大兴安岭地607路公交车路线图 大兴安岭地607路公交车站点查询(宏福苑小区西到和平东桥)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:36:07
大兴安岭地607路公交车(宏福苑小区西-和平东桥),由起点站宏福苑小区西开往和平东桥,总共43个站点,发车间隔:;约5-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
607路上行路线图(宏福苑小区西-和平东桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宏福苑小区西 |
2 | 宏福苑小区 |
3 | 宏福苑小区东 |
4 | 宏福苑小区南 |
5 | 平西王府 |
6 | 平西王府西 |
7 | 霍营北口 |
8 | 霍营 |
9 | 上坡佳园西门 |
10 | 华龙苑中里 |
11 | 华龙苑南里北门 |
12 | 地铁霍营站东 |
13 | 地铁霍营站 |
14 | 新康园北区北门 |
15 | 文华路南口 |
16 | 黄土店 |
17 | 地铁育新站 |
18 | 育新小区北口 |
19 | 邮政研究院 |
20 | 西三旗桥东 |
21 | 西三旗桥南 |
22 | 四拨子 |
23 | 清河小营桥南 |
24 | 清河 |
25 | 清河南镇 |
26 | 上清桥南 |
27 | 花虎沟 |
28 | 双泉堡 |
29 | 双泉堡南 |
30 | 北沙滩桥东 |
31 | 南沟泥河 |
32 | 中科院地理所 |
33 | 国家会议中心 |
34 | 国家体育馆 |
35 | 北辰西桥北 |
36 | 民族园路 |
37 | 中华民族园 |
38 | 安贞西里 |
39 | 安华桥北 |
40 | 安贞桥西 |
41 | 安贞桥东 |
42 | 和平西桥 |
43 | 和平东桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼玛县邮编 大兴安岭地区呼玛县邮政编码大全
- 454阅读2023-08-07
-
- 大兴安岭地210路公交车路线图 大兴安岭地210路公交车站点查询(金山小区到马路湾)
- 104阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地公交线路查询 大兴安岭地公交车运营时间 大兴安岭地公交时刻表
- 381阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地196路公交车路线图 大兴安岭地196路公交车站点查询(星华公路鹤旋路到南辅路西环路)
- 265阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地207路公交车路线图 大兴安岭地207路公交车站点查询(龙之梦亚太城到工业大学兴顺校区)
- 105阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 455阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭地608路公交车路线图 大兴安岭地608路公交车站点查询(火车站西到悦园路)
- 156阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地571路公交车路线图 大兴安岭地571路公交车站点查询(地铁望京西站到朝新嘉园)
- 141阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区松岭区行政区划介绍 大兴安岭地区松岭区各社区和村庄划分
- 171阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭各区县人口排名 2021大兴安岭常住人口总人口数
- 1313阅读2023-02-28
-
- 大兴安岭地302路公交车路线图 大兴安岭地302路公交车站点查询(龙之梦大都汇到文大路甘河街)
- 285阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图 大兴安岭地214路公交车站点查询(北站北广场到高科路新明街)
- 206阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地339路公交车路线图 大兴安岭地339路公交车站点查询(王佐到北京西站)
- 438阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地义乌310路公交车路线图 大兴安岭地义乌310路公交车站点查询(产权交易所(中国银行)到廿三里公交枢纽站)
- 155阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地莱西305路公交车路线图 大兴安岭地莱西305路公交车站点查询(韩家汇到莱西汽车站)
- 437阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图 大兴安岭地733路公交车站点查询(西部大道上林苑四路口到航拓路神舟四路口)
- 228阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地349路公交车路线图 大兴安岭地349路公交车站点查询(五园湾到南坪①)
- 339阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地612路公交车路线图 大兴安岭地612路公交车站点查询(北官厅到张仪村东站)
- 422阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地171路公交车路线图 大兴安岭地171路公交车站点查询(二十一号路(工业大学西)到花海路昆明湖街)
- 452阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区碧洲镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-18
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市北极镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭有几个火车站 大兴安岭地区火车站地址一览表
- 388阅读2023-02-15
-
- 大兴安岭地钢城311路公交车路线图 大兴安岭地钢城311路公交车站点查询(青冶行村委到钢城汽车站)
- 437阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到大庆多少公里 开车从大兴安岭到大庆的详细路线
- 317阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地302路公交车路线图 大兴安岭地302路公交车站点查询(文大路甘河街到龙之梦大都汇)
- 445阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区新林镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河县邮编和地址
- 116阅读2023-06-05
-
- 大兴安岭地446路公交车路线图 大兴安岭地446路公交车站点查询(学府树公交场站到地铁永丰站)
- 107阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭特产排行榜前10名 大兴安岭十大特产
- 388阅读2023-04-28
-
- 大兴安岭风俗有哪些 大兴安岭风俗文化介绍
- 333阅读2023-07-05
-
- 大兴安岭地846路公交车路线图 大兴安岭地846路公交车站点查询(杨秀店公交场站到大北窑南)
- 152阅读2023-10-27