大兴安岭地609路公交车路线图 大兴安岭地609路公交车站点查询(唐城墙九区公交调度站到建元路元鼎路口)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:36:04
大兴安岭地609路公交车(唐城墙九区公交调度站-建元路元鼎路口),由起点站唐城墙九区公交调度站开往建元路元鼎路口,总共37个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
609路上行路线图(唐城墙九区公交调度站-建元路元鼎路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 唐城墙九区公交调度站 |
2 | 曲江池北路新开门路口 |
3 | 曲江池北路曲江池东路口 |
4 | 重阳广场 |
5 | 曲江池遗址公园 |
6 | 芙蓉西路雁南二路口 |
7 | 大唐芙蓉园西门 |
8 | 芙蓉东路芙蓉西路口 |
9 | 大雁塔北广场 |
10 | 南二环雁塔立交北 |
11 | 鲁家村 |
12 | 李家村 |
13 | 友谊路测绘西路口 |
14 | 友谊路文艺路口 |
15 | 南稍门 |
16 | 南门外 |
17 | 钟楼南 |
18 | 北大街 |
19 | 北门里 |
20 | 北关 |
21 | 北稍门 |
22 | 龙首村 |
23 | 方新村 |
24 | 方新村北 |
25 | 公交六公司 |
26 | 雅荷花园 |
27 | 市图书馆 |
28 | 尤家庄 |
29 | 未央路凤城五路口 |
30 | 张家堡 |
31 | 行政中心 |
32 | 城市运动公园 |
33 | 未央路凤城十路口 |
34 | 凤城北路中段 |
35 | 北苑站 |
36 | 元光路元鼎路口 |
37 | 建元路元鼎路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地688路公交车路线图 大兴安岭地688路公交车站点查询(港西公交站到天津文化中心公交站)
- 365阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地510路区间公交车路线图 大兴安岭地510路区间公交车站点查询(江东北路·定淮门大街到江浦客运站东(2站台))
- 437阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地502路公交车路线图 大兴安岭地502路公交车站点查询(莫愁新寓到方州广场东)
- 127阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县金山乡行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地911路公交车路线图 大兴安岭地911路公交车站点查询(北京朝阳站到京东运乔建材城)
- 127阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到黑河多少公里 开车从大兴安岭到黑河的详细路线
- 494阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地441路公交车路线图 大兴安岭地441路公交车站点查询(重庆西站②到黄桷坪)
- 238阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地310路公交车路线图 大兴安岭地310路公交车站点查询(金华火车站到正方集团)
- 301阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图 大兴安岭地214路公交车站点查询(北站北广场到高科路新明街)
- 206阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地717路公交车路线图 大兴安岭地717路公交车站点查询(临湾路北口到汉都新苑)
- 368阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图 大兴安岭地825路公交车站点查询(长治路振兴街口到火车站)
- 401阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地510路公交车路线图 大兴安岭地510路公交车站点查询(江浦客运站南(1站台)到古平岗西)
- 128阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地365路公交车路线图 大兴安岭地365路公交车站点查询(哈东站到穆家沟)
- 113阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地莱西305路公交车路线图 大兴安岭地莱西305路公交车站点查询(莱西汽车站到韩家汇)
- 470阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到深圳多少公里 开车从大兴安岭到深圳的详细路线
- 231阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地区行政区划代码 大兴安岭地区各区县街道区划码大全
- 264阅读2023-10-23
-
- 大兴安岭地196路公交车路线图 大兴安岭地196路公交车站点查询(星华公路鹤旋路到南辅路西环路)
- 265阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地158路公交车路线图 大兴安岭地158路公交车站点查询(生日城到金水港湾)
- 358阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到上海多少公里 开车从大兴安岭到上海的详细路线
- 135阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地66路公交车路线图 大兴安岭地66路公交车站点查询(悦城231小区到上江街(丁香公园)临时终点站)
- 266阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县鸥浦乡行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地29路公交车路线图 大兴安岭地29路公交车站点查询(哈尔滨大剧院停车场到哈站北广场公交首末站)
- 427阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地881路公交车路线图 大兴安岭地881路公交车站点查询(长城大厦到福佑路公交站场)
- 294阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区邮编和地址
- 389阅读2023-06-05
-
- 大兴安岭车险哪家保险公司好 大兴安岭十大汽车保险公司排名
- 168阅读2023-11-19
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 438阅读2022-12-20
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区白桦乡行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地区公积金查询方法 大兴安岭地区公积金个人账户查询
- 499阅读2023-11-13
-
- 大兴安岭地360路公交车路线图 大兴安岭地360路公交车站点查询(西直门公交场站到香泉环岛)
- 157阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地150路公交车路线图 大兴安岭地150路公交车站点查询(三菱发动机厂北门到大悦城)
- 220阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地63路公交车路线图 大兴安岭地63路公交车站点查询(阳明滩大桥南到建工新区小区)
- 390阅读2023-10-27