大兴安岭地825路公交车路线图 大兴安岭地825路公交车站点查询(长治路振兴街口到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-27 13:00:29
大兴安岭地825路公交车(长治路振兴街口-火车站),由起点站长治路振兴街口开往火车站,总共19个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-21:00;11月1日-3月31日 06:00-20:30;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
825路上行路线图(长治路振兴街口-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长治路振兴街口 |
2 | 南中环长治路口 |
3 | 南中环产业路口 |
4 | 平阳路南中环街口 |
5 | 平阳路高新街口(BRT) |
6 | 平阳路学府街口(BRT) |
7 | 平阳路八一街口(BRT) |
8 | 平阳路长风街口(BRT) |
9 | 平阳路亲贤北街口(BRT) |
10 | 新康隆商城(BRT) |
11 | 平阳路平阳西一巷口(BRT) |
12 | 财大北校 |
13 | 南内环街长治路口 |
14 | 大营盘 |
15 | 省贸易学校(南内环街东岗路口)(BRT) |
16 | 建设南路南内环街口 |
17 | 建设南路双塔寺街口 |
18 | 建设南路并州东街口 |
19 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到澳门多少公里 开车从大兴安岭到澳门的详细路线
- 237阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭各县(区、市)农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 310阅读2023-05-10
-
- 大兴安岭地311路公交车路线图 大兴安岭地311路公交车站点查询(洪家楼⑤到鸡山村)
- 201阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区劲松镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地817路公交车路线图 大兴安岭地817路公交车站点查询(山西财贸职业技术学院到体育馆)
- 263阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 575阅读2023-05-14
-
- 大兴安岭地915路快车公交车路线图 大兴安岭地915路快车公交车站点查询(东直门外到南彩汽车站)
- 338阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 370阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图 大兴安岭地3路公交车站点查询(颐园小区(白云路)到前兴路公交枢纽站1)
- 350阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地502路公交车路线图 大兴安岭地502路公交车站点查询(方州广场东到莫愁新寓)
- 129阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 493阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭到茂名多少公里 开车从大兴安岭到茂名的详细路线
- 163阅读2023-08-16
-
- 2021年大兴安岭地区可支配收入数据 2021年大兴安岭地区城镇和农村居民可支配收入
- 294阅读2023-04-19
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(青城山路金白花路到泗祥路刘五公路)
- 245阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭是几线城市 2022最新大兴安岭城市分级
- 490阅读2022-07-18
-
- 大兴安岭地189路区间公交车路线图 大兴安岭地189路区间公交车站点查询(纪王到建虹路申贵路(虹桥西交通中心))
- 253阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭养老保险中心地址和联系电话
- 511阅读2023-06-14
-
- 大兴安岭地27路公交车路线图 大兴安岭地27路公交车站点查询(火车北站公交站到火车北站西)
- 500阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区光明街道行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地310路公交车路线图 大兴安岭地310路公交车站点查询(正方集团到金华火车站)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭面积多大 大兴安岭地区各区县面积排名
- 660阅读2022-08-30
-
- 大兴安岭地73路公交车路线图 大兴安岭地73路公交车站点查询(悦城231小区到省疾病预防控制中心)
- 469阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地614路公交车路线图 大兴安岭地614路公交车站点查询(单村到万柳中路北口)
- 385阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭人才档案服务中心地址和联系电话
- 488阅读2023-06-14
-
- 大兴安岭地762路公交车路线图 大兴安岭地762路公交车站点查询(真金路富平路到赤峰路地铁站)
- 433阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G234路公交车路线图 大兴安岭地G234路公交车站点查询(吉林俄语学院到富苑华城)
- 141阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地536路公交车路线图 大兴安岭地536路公交车站点查询(屏翠西路东口到左家庄)
- 144阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到深圳多少公里 开车从大兴安岭到深圳的详细路线
- 231阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地343路公交车路线图 大兴安岭地343路公交车站点查询(红砂村公交站到胜利桥街)
- 320阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭车管所上班时间-大兴安岭车辆管理所地址大全
- 383阅读2022-11-13
-
- 大兴安岭地914路公交车路线图 大兴安岭地914路公交车站点查询(体育场南路东口到福田公墓路)
- 343阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地63路公交车路线图 大兴安岭地63路公交车站点查询(阳明滩大桥南到建工新区小区)
- 390阅读2023-10-27