德阳广汉12A路公交车路线图 德阳广汉12A路公交车站点查询(高铁广汉北站到高铁广汉北站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:33:00
德阳广汉12A路公交车(高铁广汉北站-高铁广汉北站),由起点站高铁广汉北站开往高铁广汉北站,总共39个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:00-18:30;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
广汉12A路上行路线图(高铁广汉北站-高铁广汉北站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁广汉北站 |
2 | 广悦府北 |
3 | 集美水岸 |
4 | 人民医院 |
5 | 西安路口 |
6 | 金雁小学 |
7 | 公安局 |
8 | 财政局 |
9 | 经典上城 |
10 | 英伦豪庭 |
11 | 大同小区 |
12 | 祥和苑 |
13 | 西城广场 |
14 | 工商局 |
15 | 康复医院 |
16 | 凯悦春天 |
17 | 顺德市场 |
18 | 逸品城 |
19 | 滨河小区 |
20 | 和平新区 |
21 | 领峰国际 |
22 | 政务中心 |
23 | 西园大酒店 |
24 | 中央欣城 |
25 | 广汉宾馆 |
26 | 中山商场 |
27 | 北新广场 |
28 | 金雁广场 |
29 | 金雁湖公园 |
30 | 泓景湾 |
31 | 泓景湾北 |
32 | 鸿程路口 |
33 | 公安局 |
34 | 金雁小学 |
35 | 西安路口 |
36 | 人民医院 |
37 | 集美水岸 |
38 | 广悦府北 |
39 | 高铁广汉北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳519区间公交车路线图 德阳519区间公交车站点查询(朝阳路到新兴客运站)
- 207阅读2023-10-20
-
- 德阳684路公交车路线图 德阳684路公交车站点查询(轨道回兴站到礼学路)
- 249阅读2023-10-20
-
- 德阳G165路公交车路线图 德阳G165路公交车站点查询(麻柳湾到三环路琉璃立交桥南)
- 216阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳的科研院所电话号码
- 482阅读2023-05-15
-
- 德阳31路公交车路线图 德阳31路公交车站点查询(东湖山西门到旌阳高新区)
- 351阅读2023-10-20
-
- 德阳市附近旅游景点
- 499阅读2023-07-02
-
- 德阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查德阳市人口
- 354阅读2023-04-10
-
- 德阳29路快线公交车路线图(火车站城北公交总站-汽车南站)和运营时间
- 327阅读2023-09-24
-
- 德阳3路公交车路线图(火车站(城北公交总站)-柏隆镇)和运营时间
- 474阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市罗江区调元镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-05-08
-
- 德阳网红打卡景点
- 260阅读2023-09-14
-
- 德阳广汉5路公交车路线图 德阳广汉5路公交车站点查询(航天学院到交通服务中心)
- 451阅读2023-10-20
-
- 德阳169路公交车路线图 德阳169路公交车站点查询(中和镇公交站到地铁交子大道站)
- 140阅读2023-10-20
-
- 德阳367路公交车路线图 德阳367路公交车站点查询(石堡到老龙洞)
- 154阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市中江县广福镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-05-08
-
- 德阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 365阅读2023-06-14
-
- 德阳5路公交车路线图 德阳5路公交车站点查询(金沙江路学校到三元社区)
- 382阅读2023-10-20
-
- 德阳148路公交车路线图(竹友场-土门新村南)和运营时间
- 346阅读2023-09-24
-
- 德阳519路公交车路线图(罗家大桥-朝阳路)和运营时间
- 274阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉12A路公交车路线图 德阳广汉12A路公交车站点查询(高铁广汉北站到高铁广汉北站)
- 410阅读2023-10-20
-
- 德阳中江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-31
-
- 德阳164路公交车路线图(清波公交站-双楠小区)和运营时间
- 404阅读2023-09-24
-
- 德阳到台湾多少公里 开车从德阳到台湾的详细路线
- 249阅读2023-08-17
-
- 德阳160路公交车路线图(成都体育学院航空港校区-女鞋之都)和运营时间
- 292阅读2023-09-24
-
- 德阳有什么好玩的景点
- 259阅读2023-10-04
-
- 德阳綦江506路公交车路线图(汽车客运站-中峰)和运营时间
- 427阅读2023-09-24
-
- 德阳什邡9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-31
-
- 德阳市罗江县邮编 德阳市罗江县邮政编码大全
- 247阅读2023-08-10
-
- 德阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-31
-
- 德阳107路公交车路线图 德阳107路公交车站点查询(德阳宏山略坪)(略坪汽车站到汽车北站)
- 389阅读2023-10-20
-
- 德阳4路公交车路线图 德阳4路公交车站点查询(太湖路东段到汽车南站)
- 339阅读2023-10-20
-
- 德阳96路公交车路线图(金沙公交枢纽站-天皓路)和运营时间
- 114阅读2023-09-24