德阳中江8路公交车路线图 德阳中江8路公交车站点查询(李园小区到政务中心)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:27:37
德阳中江8路公交车(李园小区-政务中心),由起点站李园小区开往政务中心,总共12个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:15;10月1日-4月30日 07:00-18:10;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
中江8路上行路线图(李园小区-政务中心)
站序 | 站名 |
1 | 李园小区 |
2 | 铜山桥 |
3 | 继光实验小学 |
4 | 凯江小学 |
5 | 县医院 |
6 | 大十字 |
7 | 文化馆 |
8 | 长城华西银行 |
9 | 二号桥 |
10 | 司法局 |
11 | 妇幼保健院 |
12 | 政务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳广汉8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-31
-
- 德阳绵竹2路公交车路线图(广灵村-剑南春新区)和运营时间
- 224阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳的文化宫电话号码
- 232阅读2023-05-15
-
- 德阳罗江801路公交车路线图(调元镇-罗江汽车站)和运营时间
- 291阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳绵竹市大集时间表
- 820阅读2023-05-15
-
- 德阳G72路公交车路线图 德阳G72路公交车站点查询(美洲花园到地铁高新站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 德阳中江112路公交车路线图(城南汽车站-苏家坝)和运营时间
- 416阅读2023-09-24
-
- 德阳到重庆多少公里 开车从德阳到重庆的详细路线
- 194阅读2023-08-17
-
- 2021年德阳市什邡市GDP
- 344阅读2023-06-21
-
- 德阳363路公交车路线图(百通馨苑-辛家庄小区)和运营时间
- 430阅读2023-09-24
-
- 2021年德阳市广汉市GDP
- 399阅读2023-06-21
-
- 德阳市旌阳区邮编 德阳市旌阳区邮政编码大全
- 398阅读2023-08-10
-
- 德阳中江2路公交车路线图(城北车站-城南车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市中江县太安镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-05-08
-
- 德阳T203路公交车路线图(锦江路四段-天华一路)和运营时间
- 237阅读2023-09-24
-
- 德阳中江2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 德阳到眉山多少公里 开车从德阳到眉山的详细路线
- 306阅读2023-08-17
-
- 德阳市罗江区特产:罗江花生简介
- 206阅读2023-10-25
-
- 四川省德阳市广汉市金轮镇行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-05-08
-
- 德阳綦江506路公交车路线图(汽车客运站-中峰)和运营时间
- 427阅读2023-09-24
-
- 德阳什邡9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-31
-
- 德阳中江112路公交车路线图(苏家坝-城南汽车站)和运营时间
- 175阅读2023-09-24
-
- 德阳人气最旺的十大景点,德阳十大网红打卡地、景点
- 208阅读2023-09-11
-
- 德阳684路公交车路线图 德阳684路公交车站点查询(轨道回兴站到礼学路)
- 249阅读2023-10-20
-
- 德阳575路公交车路线图(轨道鸳鸯站-两江名居)和运营时间
- 166阅读2023-09-24
-
- 德阳到北京多少公里 开车从德阳到北京的详细路线
- 441阅读2023-08-17
-
- 德阳绵竹6路公交车路线图(客运中心-吉祥寺)和运营时间
- 127阅读2023-09-24
-
- 德阳266路公交车路线图(天回镇-地铁韦家碾站)和运营时间
- 402阅读2023-09-24
-
- 德阳16路公交车路线图(明润农业-三元社区)和运营时间
- 499阅读2023-09-24
-
- 德阳G164路公交车路线图 德阳G164路公交车站点查询(中和二街和美路口到环球中心)
- 370阅读2023-10-20
-
- 2023德阳平均工资 历年德阳平均工资和最低工资数据
- 196阅读2023-09-04
-
- 德阳市罗江区特产:贵妃枣简介
- 186阅读2023-10-25