东莞x22路公交车路线图 东莞x22路公交车站点查询(市汽车东站到欧景城)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:40:01
东莞x22路公交车(市汽车东站-欧景城),由起点站市汽车东站开往欧景城,总共24个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
x22路上行路线图(市汽车东站-欧景城)
站序 | 站名 |
1 | 市汽车东站 |
2 | 城东世家 |
3 | 丰泰城 |
4 | 东安花园 |
5 | 东昻路中 |
6 | 石井市场 |
7 | 莞翠村 |
8 | 星河传说 |
9 | 新世界花园 |
10 | 东城中心 |
11 | 供电公司 |
12 | 雍华庭 |
13 | 公检法 |
14 | 城市花园 |
15 | 天源电脑城 |
16 | 篁胜酒店 |
17 | 行政中心西 |
18 | 电信局 |
19 | 鸿福路口 |
20 | 宏远立交桥东 |
21 | 宏远工业区 |
22 | 金丰花园 |
23 | 赵屋村口 |
24 | 欧景城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞G5路公交车路线图 东莞G5路公交车站点查询(大莲塘到大莲塘)
- 284阅读2023-10-19
-
- 东莞M319路公交车路线图(大运新城总站-龙西总站)和运营时间
- 248阅读2023-09-21
-
- 东莞722高峰快线公交车路线图 东莞722高峰快线公交车站点查询(东城万达广场到常平隐贤山庄)
- 443阅读2023-10-19
-
- 东莞周边游哪里好玩一日游
- 166阅读2023-07-31
-
- 东莞299路公交车路线图 东莞299路公交车站点查询(昌岗路总站到员村总站(绢麻厂))
- 319阅读2023-10-19
-
- 东莞G1路公交车路线图(新沙-台心医院)和运营时间
- 398阅读2023-09-19
-
- 东莞525支路公交车路线图 东莞525支路公交车站点查询(溪村A区到绿岛花园A区)
- 431阅读2023-10-19
-
- 东莞975路公交车路线图(云城南二路总站-西湾路总站(唐宁花园))和运营时间
- 404阅读2023-09-21
-
- 东莞露营野炊地点推荐,东莞适合野餐的地方
- 297阅读2023-08-25
-
- 东莞740路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-19
-
- 广东东莞旅游必去十大景点
- 288阅读2023-08-08
-
- 东莞724路公交车路线图 东莞724路公交车站点查询(白沙村总站(广外南国商学院)到人和墟(地铁人和站)总站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 东莞快326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-19
-
- 东莞549路公交车路线图(松山湖车站-东莞火车站茶山侧)和运营时间
- 207阅读2023-09-21
-
- 东莞周边一日游景点推荐
- 194阅读2023-06-29
-
- 东莞市公安局万江分局新和派出所地址
- 203阅读2023-06-19
-
- 东莞莞惠通16路公交车路线图(石龙客运中心站-博罗文化中心)和运营时间
- 166阅读2023-09-19
-
- 东莞快301路公交车路线图 东莞快301路公交车站点查询(汽车东站到桥头车站)
- 185阅读2023-10-19
-
- 东莞83路公交车路线图(鸭形岭(南博职业学校)-鸭形岭(南博职业学校))和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 东莞市社会保障局南城分局地址
- 159阅读2023-06-19
-
- 东莞393路公交车路线图(犀牛陂路口-大朗车站)和运营时间
- 247阅读2023-09-21
-
- 东莞525路公交车路线图(团泊洼-湖岸花园E区)和运营时间
- 470阅读2023-09-21
-
- 东莞779路公交车路线图(清溪车站-塘厦中学后门)和运营时间
- 167阅读2023-09-21
-
- 东莞624线大站快车公交车路线图(石龙公交场站-坂田中浩园东苑总站)和运营时间
- 488阅读2023-09-21
-
- 东莞学生通勤专线公交车路线图 东莞学生通勤专线公交车站点查询(司马中学到紫荆花园)
- 101阅读2023-10-19
-
- 东莞48路公交车路线图 东莞48路公交车站点查询(红楼门诊部到石鼓首末站)
- 126阅读2023-10-19
-
- 东莞到云浮多少公里 开车从东莞到云浮的详细路线
- 239阅读2023-08-10
-
- 东莞博罗168路公交车路线图(东山公园-桥头车站)和运营时间
- 259阅读2023-09-21
-
- 东莞62路公交车路线图 东莞62路公交车站点查询(碧桂园紫宸府到下桥地铁站)
- 107阅读2023-10-19
-
- 东莞376路公交车路线图(颜屋市场-鸡翅岭村委)和运营时间
- 394阅读2023-09-21
-
- 东莞622路公交车路线图 东莞622路公交车站点查询(粤晖园到文化广场西)
- 110阅读2023-10-19
-
- 东莞十大游泳馆排名 东莞室内游泳馆推荐
- 472阅读2023-02-08