东莞624线大站快车公交车路线图(石龙公交场站-坂田中浩园东苑总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:36:32
东莞624线大站快车公交车(石龙公交场站-坂田中浩园东苑总站),起点站是石龙公交场站,终点站是坂田中浩园东苑总站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:55 07:25;节日期间停运,该线路是由深圳市西部公共汽车有限公司负责运营。
624线大站快车上行路线图(石龙公交场站-坂田中浩园东苑总站)
站序 | 站名 |
1 | 石龙公交场站 |
2 | 新百丽 |
3 | 华荣工业区 |
4 | 同胜学校 |
5 | 玉田新村 |
6 | 大浪劳动者广场 |
7 | 龙华妇幼保健院 |
8 | 阳台山东地铁站 |
9 | 谭罗村 |
10 | 大浪行政服务中心 |
11 | 郭吓村 |
12 | 人民医院龙华分院 |
13 | 龙华汽车站 |
14 | 宝湖新村 |
15 | 清湖小学 |
16 | 清湖公园 |
17 | 金荣达工业园 |
18 | 岗头发展大厦 |
19 | 坂田交警中队 |
20 | 雪象新村东 |
21 | 坂田中浩园东苑总站 |
关键词: 东莞公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞956路公交车路线图 东莞956路公交车站点查询(布吉细靓总站到布吉细靓总站)
- 415阅读2023-10-19
-
- 东莞市税务局企石税务分局办税服务厅地址
- 341阅读2023-06-19
-
- 2021年东莞市莞城街道GDP
- 128阅读2023-06-21
-
- 东莞74路公交车路线图(天宝地铁站-唐洪枢纽站)和运营时间
- 148阅读2023-09-21
-
- 东莞南城区装修公司排名前十强
- 295阅读2023-08-17
-
- 东莞503路公交车路线图 东莞503路公交车站点查询(三江工业区到东坑路口)
- 346阅读2023-10-19
-
- 东莞532路公交车路线图(东莞火车站(石龙侧)-东莞火车站(石龙侧))和运营时间
- 313阅读2023-09-21
-
- 东莞86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-19
-
- 东莞M591路公交车路线图(企岗山花园场站-企岗山花园场站)和运营时间
- 381阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞市公安局望牛墩分局出入境办证厅地址
- 301阅读2023-06-19
-
- 东莞B614路公交车路线图(银湖汽车站总站-银湖汽车站总站)和运营时间
- 395阅读2023-09-21
-
- 东莞市大朗公安分局地址
- 272阅读2023-06-19
-
- 东莞771路公交车路线图 东莞771路公交车站点查询(振兴围村委到启源小学)
- 324阅读2023-10-19
-
- 东莞212路公交车路线图 东莞212路公交车站点查询(南城车站北到威远海战馆)
- 239阅读2023-10-19
-
- 东莞259路公交车路线图 东莞259路公交车站点查询(厚街汽车站到双岗中环桥)
- 308阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局清溪分局大利派出所地址
- 244阅读2023-06-19
-
- 东莞65路公交车路线图(东莞国贸中心首末站-潢涌体育馆)和运营时间
- 396阅读2023-09-19
-
- 东莞776路公交车路线图(广州东站汽车站总站-科学城路口总站)和运营时间
- 375阅读2023-09-21
-
- 东莞8路公交车路线图 东莞8路公交车站点查询(人民公园到蛤地)
- 440阅读2023-10-19
-
- 东莞748路公交车路线图(谢岗中心小学-谢岗村市场)和运营时间
- 225阅读2023-09-21
-
- 东莞X23路公交车路线图(保安围-虎英公园首末站)和运营时间
- 286阅读2023-09-19
-
- 东莞市哪里好玩的景点
- 414阅读2023-09-24
-
- 东莞46路公交车路线图 东莞46路公交车站点查询(蚬涌工业路到市民服务中心)
- 368阅读2023-10-19
-
- 东莞345路公交车路线图 东莞345路公交车站点查询(华为D区到松山湖北站a出口)
- 208阅读2023-10-19
-
- 东莞370路公交车路线图(东坑车站-松湖智谷(泰和路))和运营时间
- 243阅读2023-09-21
-
- 东莞市望牛墩公安分局地址
- 480阅读2023-06-19
-
- 东莞X9路公交车路线图(樟村田禾中心-雅园新村)和运营时间
- 316阅读2023-09-19
-
- 望牛墩镇人民政府婚姻登记处地址
- 387阅读2023-06-19
-
- 东莞619路公交车路线图 东莞619路公交车站点查询(麻涌车站到麻涌车站)
- 231阅读2023-10-19
-
- 东莞797路公交车路线图(大利首末站-凤岗金凤凰首末站)和运营时间
- 149阅读2023-09-21
-
- 东莞735路公交车路线图(麦元村口-麦元村口)和运营时间
- 201阅读2023-09-21
-
- 东莞市获得的荣誉 东莞市城市相关排名
- 163阅读2023-11-20