东莞212路公交车路线图 东莞212路公交车站点查询(南城车站北到威远海战馆)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:53:32
东莞212路公交车(南城车站北-威远海战馆),由起点站南城车站北开往威远海战馆,总共50个站点,发车间隔:;约8-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
212路上行路线图(南城车站北-威远海战馆)
站序 | 站名 |
1 | 南城车站北 |
2 | 市房管局 |
3 | 众利路 |
4 | 周溪 |
5 | 袁屋边 |
6 | 白马家俬城 |
7 | 白马梅园 |
8 | 石鼓 |
9 | 赤岭天桥 |
10 | 陈屋天桥 |
11 | 陈屋地铁站 |
12 | 道滘路口 |
13 | 恒永科技 |
14 | 寮厦路口 |
15 | 寮厦(万达广场东) |
16 | 厚街大道路口 |
17 | 厚街镇政府 |
18 | 河田路口 |
19 | 珊美地铁站 |
20 | 桥头广场 |
21 | 桥头第二工业区 |
22 | 禾石岗 |
23 | 新塘路口 |
24 | 嘉华酒店 |
25 | 展览中心 |
26 | 溪头天桥 |
27 | 溪头牌坊 |
28 | 沙塘南站 |
29 | 宝塘 |
30 | 下汴 |
31 | 白濠天桥 |
32 | 白濠 |
33 | 虎门高铁站(站外) |
34 | 虎门国际公馆 |
35 | 社岗(新联路口) |
36 | 虎门总站 |
37 | 国际布料市场 |
38 | 博美村口 |
39 | 莱茵酒店 |
40 | 富都酒店 |
41 | 虎门电商产业园 |
42 | 煤气大厦 |
43 | 滨海湾中心医院 |
44 | 黄河时装城 |
45 | 虎门镇政府 |
46 | 西湖花园 |
47 | 南面牌坊 |
48 | 南面村委会 |
49 | 虎门外国语学校 |
50 | 威远海战馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞M584路公交车路线图 东莞M584路公交车站点查询(科学馆地铁站到观景路公交首末站)
- 387阅读2023-10-19
-
- 东莞番126路公交车路线图(番禺创新科技园(三期路口)-番禺中心医院总站)和运营时间
- 160阅读2023-09-21
-
- 东莞X20路公交车路线图(市中医院-大莲塘)和运营时间
- 482阅读2023-09-19
-
- 东莞621路公交车路线图 东莞621路公交车站点查询(市人民医院南首末站到潢涌)
- 209阅读2023-10-19
-
- 东莞365路公交车路线图 东莞365路公交车站点查询(东莞火车站到城市学院北门)
- 169阅读2023-10-19
-
- 东莞796路公交车路线图 东莞796路公交车站点查询(凤岗车站到东莞南高铁站)
- 475阅读2023-10-19
-
- 东莞939路公交车路线图(水祖坑-水祖坑)和运营时间
- 443阅读2023-09-21
-
- 东莞快326路公交车路线图(东莞职教城西-行政中心东)和运营时间
- 175阅读2023-09-21
-
- 东莞值得去旅游的地方
- 413阅读2023-06-29
-
- 东莞906路公交车路线图(帝豪花园正门-旗岭村)和运营时间
- 319阅读2023-09-21
-
- 东莞市财政局麻涌分局地址
- 297阅读2023-06-19
-
- 东莞308路公交车路线图(石龙客运站-长安霄边首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局长安分局沙头派出所地址
- 137阅读2023-06-19
-
- 东莞129路公交车路线图(南国奥林匹克花园总站-锦城花园总站(东风东))和运营时间
- 151阅读2023-09-21
-
- 东莞莞747路公交车路线图(光明城总站②-东莞黄江车站)和运营时间
- 179阅读2023-09-21
-
- 东莞番145路公交车路线图(广州南站总站-市桥汽车站)和运营时间
- 260阅读2023-09-21
-
- 东莞东莞258路公交车路线图(大岭山森林公园-寮厦地铁首末站)和运营时间
- 116阅读2023-09-21
-
- 东莞271路公交车路线图 东莞271路公交车站点查询(莲花山庄终点站到长安北站)
- 298阅读2023-10-19
-
- 东莞776路公交车路线图(科学城路口总站-广州东站汽车站总站)和运营时间
- 414阅读2023-09-21
-
- 东莞38路公交车路线图 东莞38路公交车站点查询(君汇半岛到黄粘洲)
- 490阅读2023-10-19
-
- 东莞66路公交车路线图(中堂车站-汽车北站)和运营时间
- 159阅读2023-09-21
-
- 东莞108路公交车路线图 东莞108路公交车站点查询(南悦花苑总站到东山总站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 东莞樟木头公安分局地址
- 378阅读2023-06-19
-
- 广东省东莞市旅游景点
- 170阅读2023-07-17
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞M572路公交车路线图(深圳北站枢纽公交场站-新田和记总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 东莞番185路公交车路线图 东莞番185路公交车站点查询(沙溪大道东总站到石壁一村)
- 259阅读2023-10-19
-
- 东莞14路公交车路线图(东莞市汽车总站-樟村)和运营时间
- 325阅读2023-09-19
-
- 东莞752路公交车路线图(邵岗头村委会-日新传导有限公司)和运营时间
- 207阅读2023-09-21
-
- 东莞市税务局道滘税务分局办税服务厅地址
- 135阅读2023-06-19
-
- 东莞356路公交车路线图(石龙老火车站-康达厂)和运营时间
- 271阅读2023-09-21
-
- 东莞番147路公交车路线图(雁洲村-番禺体校总站)和运营时间
- 116阅读2023-09-21