东莞276路公交车路线图 东莞276路公交车站点查询(谷崧新厂到长安公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:51:25
东莞276路公交车(谷崧新厂-长安公交停车场),由起点站谷崧新厂开往长安公交停车场,总共23个站点,发车间隔:;约21-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
276路上行路线图(谷崧新厂-长安公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 谷崧新厂 |
2 | 钱大五金制品厂 |
3 | 上沙第一社区卫生站 |
4 | 荣昌大厦 |
5 | 康宁楼 |
6 | 乐安居大厦 |
7 | 中南广场东门 |
8 | 嘉葆通公司 |
9 | 琳记酒楼 |
10 | 上沙综合市场 |
11 | 上沙卫生站 |
12 | 明和电子广场 |
13 | 沙头牌坊 |
14 | 太安路东大路口 |
15 | 国泰家具 |
16 | 万科广场南 |
17 | 锦厦第二工业区 |
18 | 德爱小学 |
19 | 齐庆大厦 |
20 | 霄边市场 |
21 | 长安门 |
22 | 文天祥公园 |
23 | 长安公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞广368路公交车路线图 东莞广368路公交车站点查询(南湾总站到中大新华学院总站(东莞校区))
- 160阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局南城分局地址
- 495阅读2023-06-19
-
- 东莞市司法局桥头法律援助处地址
- 488阅读2023-06-19
-
- 东莞旅游有名古镇排行榜 东莞最值得去的古镇排行榜
- 295阅读2023-08-21
-
- 东莞264路公交车路线图(广仁路总站-仑头总站)和运营时间
- 394阅读2023-09-21
-
- 东莞1路公交车路线图(台心医院-可园首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-19
-
- 东莞快217路公交车路线图(南城车站北-长安霄边首末站)和运营时间
- 323阅读2023-09-21
-
- 东莞707路公交车路线图 东莞707路公交车站点查询(东莞东火车站到汽车东站)
- 183阅读2023-10-19
-
- 东莞276路公交车路线图 东莞276路公交车站点查询(长安公交停车场到科华厂)
- 204阅读2023-10-19
-
- 东莞267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-19
-
- 东莞高埗公安分局地址
- 112阅读2023-06-19
-
- 东莞714路公交车路线图(花都北兴总站-钟落潭文化广场总站)和运营时间
- 357阅读2023-09-21
-
- 东莞X9路公交车路线图 东莞X9路公交车站点查询(樟村田禾中心到雅园新村)
- 500阅读2023-10-19
-
- 东莞390路公交车路线图 东莞390路公交车站点查询(高英村委会到长盛公园公交枢纽站)
- 348阅读2023-10-19
-
- 东莞393路区间线公交车路线图 东莞393路区间线公交车站点查询(散裂中子源到散裂中子源)
- 216阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局大岭山分局连平派出所地址
- 219阅读2023-06-19
-
- 东莞490路公交车路线图(奥林匹克体育中心总站-奥林匹克体育中心总站)和运营时间
- 460阅读2023-09-21
-
- 东莞快911路公交车路线图(凤岗车站-虎威加油站)和运营时间
- 436阅读2023-09-21
-
- 东莞345路公交车路线图(松山湖北站a出口-华为D区)和运营时间
- 315阅读2023-09-21
-
- 东莞53路公交车路线图(新和横滘-万江市民文化中心)和运营时间
- 188阅读2023-09-21
-
- 东莞G7路公交车路线图(潢涌商业城-汽车东站)和运营时间
- 205阅读2023-09-21
-
- 东莞753路公交车路线图 东莞753路公交车站点查询(樟木头振通车站到桥头朗厦华厦工业区)
- 237阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局长安分局地址
- 401阅读2023-06-19
-
- 东莞X21路公交车路线图(汽车东站-赤岭公园)和运营时间
- 363阅读2023-09-19
-
- 东莞105路公交车路线图 东莞105路公交车站点查询(棠安路总站到黄沙总站②)
- 349阅读2023-10-19
-
- 东莞377路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-19
-
- 东莞641路公交车路线图 东莞641路公交车站点查询(东海学院到会展中心公交场站)
- 324阅读2023-10-19
-
- 东莞271路公交车路线图(莲花山庄终点站-长安北站)和运营时间
- 127阅读2023-09-21
-
- 东莞202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞535路公交车路线图 东莞535路公交车站点查询(生态园管委会到石崇办事中心)
- 353阅读2023-10-19
-
- 东莞660路公交车路线图(广外总站-广东外语外贸大学公开学院总站)和运营时间
- 249阅读2023-09-21