东莞791路公交车路线图 东莞791路公交车站点查询(葵湖村到长山头工业区)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:01:07
东莞791路公交车(葵湖村-长山头工业区),由起点站葵湖村开往长山头工业区,总共29个站点,运营时间:;06:00-10:00 16:00-20:00;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
791路上行路线图(葵湖村-长山头工业区)
站序 | 站名 |
1 | 葵湖村 |
2 | 葵湖路口 |
3 | 香元埔 |
4 | 渔梁围村委 |
5 | 吕围 |
6 | 飞宏电子厂 |
7 | 清溪银湖工业区① |
8 | 鹿湖西路中 |
9 | 嘉信广场 |
10 | 清溪文化广场 |
11 | 鹿湖小区 |
12 | 连屋村中心市场 |
13 | 清溪镇政府 |
14 | 上元村委 |
15 | 上元工业区 |
16 | 松岗路 |
17 | 松岗村委 |
18 | 松岗一街 |
19 | 松岗二街 |
20 | 松岗二街2站 |
21 | 老围路口 |
22 | 光朗村 |
23 | 浮岗市场 |
24 | 乌鸦落洋村 |
25 | 华创工业园 |
26 | 罗马路口 |
27 | 长山头村委 |
28 | 长山头市场 |
29 | 长山头工业区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞市税务局厚街税务分局办税服务厅地址
- 326阅读2023-06-19
-
- 东莞番100路公交车路线图(广州南站总站-雁洲村)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 东莞789路公交车路线图(嶂厦村-嶂厦村)和运营时间
- 151阅读2023-09-21
-
- 东莞寮厦是地铁几号线 东莞地铁寮厦站首末车时间表
- 387阅读2023-10-16
-
- 东莞795路公交车路线图(清溪车站-铁场村总站)和运营时间
- 186阅读2023-09-21
-
- 东莞249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-19
-
- 东莞711路公交车路线图(塘厦龙背岭首末站-凤岗车站)和运营时间
- 293阅读2023-09-21
-
- 东莞63路公交车路线图(万江医院(石美枢纽)-汽车北站)和运营时间
- 453阅读2023-09-21
-
- 东莞265路公交车路线图(滨海湾公交停场-白沙四村)和运营时间
- 230阅读2023-09-21
-
- 东莞市行政区划介绍 东莞市各区县街道乡镇划分
- 251阅读2023-11-21
-
- 东莞48路公交车路线图 东莞48路公交车站点查询(红楼门诊部到石鼓首末站)
- 126阅读2023-10-19
-
- 东莞莞285路公交车路线图 东莞莞285路公交车站点查询(碧头地铁站北到长安北站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞茶山房价 东莞茶山二手房和新房均价
- 130阅读2023-08-04
-
- 东莞519路公交车路线图(石龙金沙湾广场-黄沙河桥(寮步向西路口))和运营时间
- 252阅读2023-09-21
-
- 东莞719路公交车路线图(凤岗车站-黄江车站)和运营时间
- 211阅读2023-09-21
-
- 东莞从405路公交车路线图(鳌头客运站-民乐村委)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 东莞到梅州多少公里 开车从东莞到梅州的详细路线
- 351阅读2023-08-10
-
- 东莞35路公交车路线图(大草坊-东城车站)和运营时间
- 331阅读2023-09-19
-
- 东莞景区旅游景点排行
- 138阅读2023-06-27
-
- 东莞525路公交车路线图 东莞525路公交车站点查询(湖岸花园E区到团泊洼)
- 181阅读2023-10-19
-
- 东莞636路公交车路线图(时代芳华-时代芳华)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 东莞631路公交车路线图 东莞631路公交车站点查询(东莞西站到东莞西站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 东莞318路公交车路线图(市人民医院南首末站-东莞火车站(石龙))和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 东莞万江有什么好玩的地方
- 159阅读2023-09-18
-
- 东莞莞219路公交车路线图(碧头地铁站北-上南路场站)和运营时间
- 272阅读2023-09-21
-
- 东莞399路公交车路线图 东莞399路公交车站点查询(新四黄塘村到常平火车站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞厚街房价 东莞厚街二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-04
-
- 东莞225路公交车路线图 东莞225路公交车站点查询(道滘车站到沙田车站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 东莞免费十大景点大全攻略,东莞有哪些免费的景点
- 187阅读2023-08-25
-
- 东莞977路公交车路线图 东莞977路公交车站点查询(融悦山居到田贝总站)
- 474阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞的幼儿园电话号码
- 195阅读2023-05-24
-
- 东莞375路公交车路线图(湖岸花园A区西门-大岭山地铁站)和运营时间
- 467阅读2023-09-21