东营130路公交车路线图 东营130路公交车站点查询(广利港三村到市公交公司南)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:35:23
东营130路公交车(广利港三村-市公交公司南),由起点站广利港三村开往市公交公司南,总共20个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:02-17:32;10月1日-4月30日 07:00-17:00;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
130路上行路线图(广利港三村-市公交公司南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 广利港三村 |
2 | 广利港二村 |
3 | 广利港社区 |
4 | 广利港一村 |
5 | 广利港 |
6 | 广南水库北岛 |
7 | 广南水库 |
8 | 垦利县盐场 |
9 | 东八路路口 |
10 | 伟浩建设集团 |
11 | 训练保障基地 |
12 | 自来水公司 |
13 | 市消防支队 |
14 | 雪莲大剧院 |
15 | 市规划展览馆 |
16 | 水城庄园 |
17 | 明月豪庭东门 |
18 | 育才学校 |
19 | 沂河路东桥 |
20 | 市公交公司南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营利津105路公交车路线图 东营利津105路公交车站点查询(客运总站到信合制药)
- 264阅读2023-11-08
-
- 东营5路[广饶]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-27
-
- 东营广饶119路公交车路线图 东营广饶119路公交车站点查询(乐安大厦东到悦和花苑)
- 112阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区龙居镇人民政府各部门对外联系电话
- 379阅读2023-05-23
-
- 东营市工业和信息化局各部门职责和联系电话
- 226阅读2023-05-26
-
- 东营110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-27
-
- 广饶县交通运输局各部门对外联系电话
- 499阅读2023-05-23
-
- 东营玩水的地方有哪些 东营玩水的景点好去处
- 215阅读2023-11-22
-
- 东营12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-27
-
- 东营市住房公积金管理中心各部门职责和联系电话
- 340阅读2023-05-26
-
- 广饶县综合行政执法局各部门对外联系电话
- 452阅读2023-05-23
-
- 利津县人民政府办公室各部门工作时间和联系电话
- 335阅读2023-05-25
-
- 东营广饶291路公交车路线图 东营广饶291路公交车站点查询(尊悦广场到倪家村)
- 275阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区医疗保障局各部门职责和联系电话
- 506阅读2023-05-25
-
- 东营东营区值得去的地方 东营东营区旅游必去景点
- 315阅读2023-11-15
-
- 东营8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-27
-
- 东营公园哪个好玩 东营最好玩的公园
- 479阅读2023-11-15
-
- 东营市农业农村局各部门职责和联系电话
- 403阅读2023-05-26
-
- 东营利津102路公交车路线图 东营利津102路公交车站点查询(津苑小A区北门到客运总站)
- 404阅读2023-11-08
-
- 利津县刁口乡人民政府各部门对外办公时间和联系电话
- 248阅读2023-05-23
-
- 东营市信访局各部门职责和联系电话
- 202阅读2023-05-26
-
- 山东省东营市东营区黄河路街道行政区划代码|居委会
- 631阅读2023-04-06
-
- 东营社保局电话地址 东营社保局名录一览表
- 378阅读2023-08-30
-
- 东营垦利8路公交车路线图 东营垦利8路公交车站点查询(东营长途总站到公交公司)
- 103阅读2023-11-08
-
- 东营河口27路公交车路线图 东营河口27路公交车站点查询(客运枢纽到新户镇)
- 328阅读2023-11-08
-
- 东营广饶112路公交车路线图 东营广饶112路公交车站点查询(公交总站到圣光化工)
- 296阅读2023-11-08
-
- 东营东营区婚庆公司排行榜前十名
- 160阅读2023-08-19
-
- 东营109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-27
-
- 东营旅游景点大全排名 一日游
- 192阅读2023-08-10
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营96路公交车路线图 东营96路公交车站点查询(赛达新兴产业园公交站到新兆路公交站)
- 220阅读2023-11-08
-
- 东营28路公交车路线图 东营28路公交车站点查询(广饶汽车总站到火车站)
- 399阅读2023-11-08