鄂州49路公交车路线图 鄂州49路公交车站点查询(公交技校到淮北路公交站)
来源:互联网时间:2023-11-01 14:57:24
鄂州49路公交车(公交技校-淮北路公交站),由起点站公交技校开往淮北路公交站,总共24个站点,发车间隔:;约18-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
49路上行路线图(公交技校-淮北路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交技校 |
2 | 天桃路口 |
3 | 文天路口 |
4 | 夕阳红老年城 |
5 | 皇石路口 |
6 | 玉石山路 |
7 | 瑶海工业园 |
8 | 韦厂岗 |
9 | 芦岭路 |
10 | 龙颍路口东 |
11 | 龙颍路口 |
12 | 季大圩 |
13 | 七里塘镇 |
14 | 省第二人民医院 |
15 | 小花塘 |
16 | 大富绿洲 |
17 | 凤嘉路口 |
18 | 杏林小区 |
19 | 利辛路 |
20 | 海棠小学 |
21 | 海棠街道办事处 |
22 | 固镇路 |
23 | 梅小店 |
24 | 淮北路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州8路公交车路线图 鄂州8路公交车站点查询(市博物馆到海宁皮草城南)
- 238阅读2023-11-01
-
- 鄂州66路公交车路线图 鄂州66路公交车站点查询(省行政中心到市政务办公区南)
- 456阅读2023-11-02
-
- 鄂州异地办理身份证需要什么 鄂州异地身份证补办和办理指南
- 418阅读2023-11-09
-
- 鄂州H76路公交车路线图 鄂州H76路公交车站点查询(环湖中路远大医药到金山大道地铁金银湖公园站)
- 361阅读2023-11-02
-
- 鄂州850路公交车路线图 鄂州850路公交车站点查询(江宁城管局·中医院到上坊保障房总站)
- 111阅读2023-11-02
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车首末时间表
- 355阅读2023-07-27
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(柳树塘到方柏路口)
- 344阅读2023-11-02
-
- 鄂州X121路公交车路线图 鄂州X121路公交车站点查询(丰乐社区到城关枢纽站)
- 390阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的大学电话号码
- 220阅读2023-05-26
-
- 湖北省鄂州市法院检察院电话号码
- 385阅读2023-10-05
-
- 鄂州16路公交车路线图 鄂州16路公交车站点查询(公交通顺分公司(停车场)到儿童公园(磁湖东路))
- 233阅读2023-11-01
-
- 鄂州110路公交车路线图 鄂州110路公交车站点查询(张洼停保场到建材一厂)
- 208阅读2023-11-02
-
- 鄂州公园排名哪个最好玩,鄂州公园游玩攻略
- 159阅读2023-09-03
-
- 鄂州16路公交车路线图 鄂州16路公交车站点查询(短途)(樊口邮局到樊口邮局)
- 278阅读2023-11-02
-
- 鄂州华容区的名胜古迹有哪些 鄂州华容区名胜古迹景点推荐
- 360阅读2023-11-23
-
- 鄂州C162路公交车路线图 鄂州C162路公交车站点查询(杨庙镇政府到戚埝村)
- 114阅读2023-11-02
-
- 鄂州市卫生健康委员会各部门对外联系电话
- 395阅读2023-05-27
-
- 鄂州397路公交车路线图 鄂州397路公交车站点查询(四惠枢纽站到大鲁店公交场站)
- 462阅读2023-11-02
-
- 鄂州市鄂城区古楼街道办事处各社区办公时间和联系电话
- 224阅读2023-05-26
-
- 鄂州H76路公交车路线图 鄂州H76路公交车站点查询(金山大道地铁金银湖公园站到环湖中路远大医药)
- 447阅读2023-11-02
-
- 鄂州车船税多少钱 鄂州车船税收费标准一览表
- 213阅读2023-11-24
-
- 湖北省鄂州市华容区临江乡行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-19
-
- 鄂州391A路公交车路线图 鄂州391A路公交车站点查询(保利爱特城总站到开达路北总站)
- 195阅读2023-11-02
-
- 鄂州葛店502路公交车路线图 鄂州葛店502路公交车站点查询(德福花园到白浒镇)
- 285阅读2023-11-02
-
- 鄂州408路内环[N408路]公交车路线图 鄂州408路内环[N408路]公交车站点查询(二七路二七横路到二七路二七横路)
- 153阅读2023-11-02
-
- 鄂州162路公交车路线图 鄂州162路公交车站点查询(柳树塘到杏花公园)
- 280阅读2023-11-02
-
- 鄂州260路公交车路线图 鄂州260路公交车站点查询(白水湖公交停车场到塘山)
- 469阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区人民政府和鄂城区养老保险局等主要部门联系电话和地址
- 500阅读2023-07-07
-
- 鄂州905路公交车路线图 鄂州905路公交车站点查询(珞喻路广埠屯到兴新街公交停车场)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州网红打卡旅游景点
- 341阅读2023-08-26
-
- 鄂州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-22
-
- 鄂州市周边著名景点有哪些
- 235阅读2023-10-04