鄂州397路公交车路线图 鄂州397路公交车站点查询(四惠枢纽站到大鲁店公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:43:05
鄂州397路公交车(四惠枢纽站-大鲁店公交场站),由起点站四惠枢纽站开往大鲁店公交场站,总共24个站点,发车间隔:;约12-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
397路上行路线图(四惠枢纽站-大鲁店公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 四惠枢纽站 |
2 | 四惠东站 |
3 | 高碑店桥东 |
4 | 梆子井 |
5 | 茶家坟 |
6 | 双桥西 |
7 | 双桥南 |
8 | 东柳 |
9 | 咸宁侯 |
10 | 咸宁侯东站 |
11 | 双桥中学 |
12 | 双桥中路 |
13 | 双桥农场 |
14 | 双树村北 |
15 | 苏家屯 |
16 | 双树村 |
17 | 万子营 |
18 | 地铁黑庄户站 |
19 | 万子营路南口 |
20 | 黑庄户 |
21 | 小鲁店北 |
22 | 小鲁店南 |
23 | 大鲁店 |
24 | 大鲁店公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州351路公交车路线图 鄂州351路公交车站点查询(全力四路格力工业园到沌口体育中心停车场)
- 159阅读2023-11-02
-
- 鄂州市鄂城区泽林镇人民政府各部门联系电话和地址
- 318阅读2023-05-26
-
- 鄂州136路南昌西站线公交车路线图 鄂州136路南昌西站线公交车站点查询(南昌西站到南昌公交安义枢纽)
- 147阅读2023-11-02
-
- 鄂州850路公交车路线图 鄂州850路公交车站点查询(江宁城管局·中医院到上坊保障房总站)
- 111阅读2023-11-02
-
- 鄂州X121路公交车路线图 鄂州X121路公交车站点查询(丰乐社区到城关枢纽站)
- 390阅读2023-11-02
-
- 鄂州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-22
-
- 鄂州251路公交车路线图 鄂州251路公交车站点查询(何坊西路西口到公交昌北停车场)
- 308阅读2023-11-02
-
- 鄂州YX610路公交车路线图 鄂州YX610路公交车站点查询(汉口火车站到武汉火车站)
- 279阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区碧石镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-19
-
- 鄂州到神农架多少公里 开车从鄂州到神农架的详细路线
- 246阅读2023-08-14
-
- 鄂州旅游景点有哪些好玩的地方
- 253阅读2023-09-02
-
- 湖北省鄂州市华容区段店镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-04-19
-
- 鄂州邮编是多少 鄂州市各区县邮政编码一览表
- 466阅读2022-10-14
-
- 鄂州华容旅游景点有哪些
- 173阅读2023-09-13
-
- 鄂州20路公交车路线图 鄂州20路公交车站点查询(东方世纪城小区到意邦环球主题乐园)
- 300阅读2023-11-01
-
- 鄂州372路公交车路线图 鄂州372路公交车站点查询(后金到台东郭口路)
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州市公安局各部门工作时间和联系电话
- 380阅读2023-05-27
-
- 鄂州66路公交车路线图 鄂州66路公交车站点查询(省行政中心到市政务办公区南)
- 456阅读2023-11-02
-
- 鄂州208路公交车路线图 鄂州208路公交车站点查询(建设大道韦家桑园到潮海村)
- 177阅读2023-11-02
-
- 鄂州408路外环[W408路]公交车路线图 鄂州408路外环[W408路]公交车站点查询(二七路二七横路到二七路二七横路)
- 205阅读2023-11-02
-
- 鄂州地铁11号线公交车路线图 鄂州地铁11号线公交车站点查询(武汉东站到葛店南站)
- 155阅读2023-11-02
-
- 鄂州市旅游景点有哪些
- 261阅读2023-09-05
-
- 鄂州545路公交车路线图 鄂州545路公交车站点查询(汉口火车站到欢乐大道欢乐谷)
- 397阅读2023-11-02
-
- 鄂州高淳306路公交车路线图 鄂州高淳306路公交车站点查询(庙岗到固城客运站)
- 269阅读2023-11-02
-
- 鄂州289路公交车路线图 鄂州289路公交车站点查询(腾龙大道大沙咀到汉口火车站)
- 132阅读2023-11-02
-
- 鄂州559路公交车路线图 鄂州559路公交车站点查询(鼓楼公园到丁圩总站)
- 487阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区古楼街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-04-19
-
- 鄂州市鄂城区杜山镇人民政府各部门联系电话和地址
- 130阅读2023-05-26
-
- 鄂州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-22
-
- 湖北省鄂州市公安局派出所电话号码
- 464阅读2023-10-05
-
- 鄂州247路公交车路线图 鄂州247路公交车站点查询(红谷滩配套中心到南昌师范学院(昌北南门))
- 346阅读2023-11-02
-
- 鄂州406路公交车路线图 鄂州406路公交车站点查询(中南院学校到华夏)
- 351阅读2023-11-02