鄂州126路公交车路线图 鄂州126路公交车站点查询(西溪路到淮北路公交站)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:46:54
鄂州126路公交车(西溪路-淮北路公交站),由起点站西溪路开往淮北路公交站,总共19个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
126路上行路线图(西溪路-淮北路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西溪路 |
2 | 五里洼 |
3 | 南七里站北 |
4 | 机研所(BRT) |
5 | 科大东区(BRT) |
6 | 中国科技大学(BRT) |
7 | 安医附院 |
8 | 稻香楼 |
9 | 廻龙桥 |
10 | 三孝口 |
11 | 城隍庙 |
12 | 工大北区 |
13 | 蒙城路桥 |
14 | 白水坝北 |
15 | 海棠南 |
16 | 海棠花园 |
17 | 北五里井西 |
18 | 梅小店 |
19 | 淮北路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州市政务服务中心(市民中心)各窗口预约咨询电话
- 541阅读2023-05-27
-
- 鄂州812路公交车路线图 鄂州812路公交车站点查询(麒麟路桃花岛到健美街华岭路)
- 452阅读2023-11-02
-
- 鄂州市医疗保障局各部门联系电话
- 328阅读2023-05-27
-
- 鄂州577路公交车路线图 鄂州577路公交车站点查询(汉黄路岱家山到武昌火车站综合体)
- 437阅读2023-11-02
-
- 鄂州538路公交车路线图 鄂州538路公交车站点查询(南湖大道茶山刘到武昌火车站综合体)
- 168阅读2023-11-02
-
- 鄂州市医疗保障服务中心各部门联系电话
- 344阅读2023-05-27
-
- 鄂州34路公交车路线图 鄂州34路公交车站点查询(友谊大道沙湖到丽水南路东澜岸)
- 141阅读2023-11-01
-
- 鄂州166路公交车路线图 鄂州166路公交车站点查询(市府广场枢纽站到柳树塘)
- 450阅读2023-11-02
-
- 鄂州有哪些网红景点 鄂州网红打卡旅游景点排行榜
- 118阅读2023-08-13
-
- 鄂州253路公交车路线图 鄂州253路公交车站点查询(城南公交枢纽到春晖路碟子湖大道口)
- 276阅读2023-11-02
-
- 鄂州168路公交车路线图 鄂州168路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到丰城东站168总站)
- 469阅读2023-11-02
-
- 鄂州535路公交车路线图 鄂州535路公交车站点查询(新模范马路东到天润城总站西)
- 133阅读2023-11-02
-
- 鄂州到仙桃多少公里 开车从鄂州到仙桃的详细路线
- 391阅读2023-08-14
-
- 鄂州24路/107路公交车路线图 鄂州24路/107路公交车站点查询(黄商购物中心到鄂州西山车站)
- 274阅读2023-11-01
-
- 鄂州鄂城区公园哪个好玩 鄂州鄂城区最好玩的公园
- 210阅读2023-11-23
-
- 鄂州389路公交车路线图 鄂州389路公交车站点查询(世博园停车场到劲松一路)
- 317阅读2023-11-02
-
- 鄂州44路公交车路线图 鄂州44路公交车站点查询(兰园到宁双路东)
- 404阅读2023-11-01
-
- 鄂州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-22
-
- 鄂州75路公交车路线图 鄂州75路公交车站点查询(莫愁新寓到春江新城北)
- 474阅读2023-11-02
-
- 鄂州534路公交车路线图 鄂州534路公交车站点查询(金银湖南街园博园东侧门到欢乐大道欢乐谷)
- 481阅读2023-11-02
-
- 鄂州218路公交车路线图 鄂州218路公交车站点查询(建设西路龙河路口到银河城停车场)
- 471阅读2023-11-02
-
- 鄂州市供销合作社联合社各部门工作时间和联系电话
- 140阅读2023-05-27
-
- 鄂州到江门多少公里 开车从鄂州到江门的详细路线
- 335阅读2023-08-14
-
- 鄂州391路公交车路线图 鄂州391路公交车站点查询(联和总站(惠联路)①到中海誉城总站)
- 451阅读2023-11-02
-
- 鄂州251路公交车路线图 鄂州251路公交车站点查询(何坊西路西口到公交昌北停车场)
- 308阅读2023-11-02
-
- 鄂州73路公交车路线图 鄂州73路公交车站点查询(兴卫村到古平岗)
- 457阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州25路/108路公交车路线图 鄂州25路/108路公交车站点查询(官柳小区到沙街口)
- 169阅读2023-11-01
-
- 鄂州到宜昌多少公里 开车从鄂州到宜昌的详细路线
- 135阅读2023-08-14
-
- 鄂州912路公交车路线图 鄂州912路公交车站点查询(土桥西到湖熟金宝大市场)
- 205阅读2023-11-02
-
- 鄂州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-22
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02