鄂州334路公交车路线图 鄂州334路公交车站点查询(佛祖岭三路高新六路到高新六路佛祖岭)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:43:52
鄂州334路公交车(佛祖岭三路高新六路-高新六路佛祖岭),由起点站佛祖岭三路高新六路开往高新六路佛祖岭,总共18个站点,发车间隔:;约14-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
334路上行路线图(佛祖岭三路高新六路-高新六路佛祖岭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 佛祖岭三路高新六路 |
2 | 港边田二路佛祖岭四路 |
3 | 光谷三路高新五路 |
4 | 光谷三路高新四路 |
5 | 高新四路佛祖岭三路 |
6 | 佛祖岭一路高新四路 |
7 | 佛祖岭一路港边田一路 |
8 | 高新五路佛祖岭一路 |
9 | 高新五路光谷二路 |
10 | 光谷二路大邱新村 |
11 | 高新四路旭辉御府(临时站) |
12 | 流芳路中芯一路 |
13 | 流芳路高新五路 |
14 | 流芳路牌楼路 |
15 | 富士康西路流芳路 |
16 | 富士康西路流芳一路 |
17 | 灵杰路康魅路 |
18 | 高新六路佛祖岭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州334路公交车路线图 鄂州334路公交车站点查询(高新六路佛祖岭到佛祖岭三路高新六路)
- 463阅读2023-11-02
-
- 鄂州116路公交车路线图 鄂州116路公交车站点查询(同和民康小区到方大郢)
- 241阅读2023-11-02
-
- 鄂州258路公交车路线图 鄂州258路公交车站点查询(雅苑路凤凰中大道口到京东公交停车场)
- 308阅读2023-11-02
-
- 鄂州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-22
-
- 鄂州公园哪个好玩 鄂州最好玩的公园
- 163阅读2023-11-23
-
- 鄂州市供销合作社联合社各部门工作时间和联系电话
- 140阅读2023-05-27
-
- 鄂州到韶关多少公里 开车从鄂州到韶关的详细路线
- 495阅读2023-08-14
-
- 鄂州166路公交车路线图 鄂州166路公交车站点查询(市府广场枢纽站到柳树塘)
- 450阅读2023-11-02
-
- 鄂州市审计局各部门对外联系电话
- 165阅读2023-05-27
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车首末时间表
- 355阅读2023-07-27
-
- 鄂州570路公交车路线图 鄂州570路公交车站点查询(武昌火车站东广场到玉龙岛花园)
- 266阅读2023-11-02
-
- 鄂州市梁子湖区区号和邮编
- 472阅读2023-08-23
-
- 鄂州536路公交车路线图 鄂州536路公交车站点查询(珞雄路公交场站到九峰三路未来科技城)
- 183阅读2023-11-02
-
- 鄂州YX610路公交车路线图 鄂州YX610路公交车站点查询(武汉火车站到汉口火车站)
- 462阅读2023-11-02
-
- 鄂州801路公交车路线图 鄂州801路公交车站点查询(鄂州火车站到花湖机场航站楼)
- 244阅读2023-11-02
-
- 鄂州华容202路公交车路线图 鄂州华容202路公交车站点查询(华容客运站到华容客运站)
- 251阅读2023-11-02
-
- 鄂州23路公交车路线图 鄂州23路公交车站点查询(新民街小学到火车站)
- 215阅读2023-11-01
-
- 鄂州260路公交车路线图 鄂州260路公交车站点查询(白水湖公交停车场到塘山)
- 469阅读2023-11-02
-
- 鄂州129路公交车路线图 鄂州129路公交车站点查询(安徽合肥体育中心到市府广场枢纽站)
- 332阅读2023-11-02
-
- 鄂州83路公交车路线图 鄂州83路公交车站点查询(新模范马路东到白鹭花园)
- 321阅读2023-11-02
-
- 鄂州401路区间公交车路线图 鄂州401路区间公交车站点查询(鲁磨路磨山到鲁磨路光谷广场)
- 471阅读2023-11-02
-
- 鄂州H76路公交车路线图 鄂州H76路公交车站点查询(环湖中路远大医药到金山大道地铁金银湖公园站)
- 361阅读2023-11-02
-
- 鄂州有什么民俗 鄂州民俗活动一览表
- 448阅读2023-11-04
-
- 鄂州市人民防空办公室各部门联系电话
- 455阅读2023-05-27
-
- 鄂州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-22
-
- 鄂州到宜昌多少公里 开车从鄂州到宜昌的详细路线
- 135阅读2023-08-14
-
- 鄂州到湛江多少公里 开车从鄂州到湛江的详细路线
- 371阅读2023-08-14
-
- 鄂州市生态环境局各部门工作时间和联系电话
- 143阅读2023-05-27
-
- 鄂州W115路公交车路线图 鄂州W115路公交车站点查询(和馨园(首末站)到星月路首末站)
- 376阅读2023-11-02
-
- 鄂州2路公交车路线图 鄂州2路公交车站点查询(马家田铺到裕江花苑(正门))
- 455阅读2023-11-01
-
- 鄂州鄂101路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 湖北省鄂州的卫生服务中心电话号码
- 290阅读2023-05-26