鄂州536路公交车路线图 鄂州536路公交车站点查询(珞雄路公交场站到九峰三路未来科技城)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:42:03
鄂州536路公交车(珞雄路公交场站-九峰三路未来科技城),由起点站珞雄路公交场站开往九峰三路未来科技城,总共26个站点,发车间隔:;约10-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
536路上行路线图(珞雄路公交场站-九峰三路未来科技城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 珞雄路公交场站 |
2 | 珞雄路光谷步行街 |
3 | 珞喻路关山口 |
4 | 珞喻东路华中科技大学 |
5 | 珞喻东路叶麻店 |
6 | 珞喻东路光谷大道 |
7 | 珞喻东路大黄村 |
8 | 珞喻东路佳园路 |
9 | 珞喻东路森林公园 |
10 | 珞喻东路油篓口 |
11 | 珞喻东路长山 |
12 | 珞喻东路高坡店 |
13 | 珞喻东路青王路 |
14 | 森林大道石门峰公园 |
15 | 玉合巷孟新路 |
16 | 玉合巷光谷四路口 |
17 | 光谷四路三星巷 |
18 | 九峰一路光谷四路 |
19 | 九峰一路东湖高新政务中心 |
20 | 高新大道花山大道 |
21 | 高新大道中国十五冶 |
22 | 高新大道高科园路 |
23 | 高新大道地铁豹澥站 |
24 | 高新大道光谷七路 |
25 | 光谷七路九峰三路 |
26 | 九峰三路未来科技城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州鄂城区十大名胜古迹景点推荐,鄂州鄂城区名胜古迹有哪些
- 335阅读2023-09-14
-
- 鄂州395路公交车路线图 鄂州395路公交车站点查询(九围村总站到世界之窗地铁公交接驳站)
- 488阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市华容区人民政府和华容区民政局等主要部门联系电话和地址
- 158阅读2023-07-07
-
- 鄂州22路公交车路线图 鄂州22路公交车站点查询(短途)(海宁皮草城东到裕江花苑(正门))
- 186阅读2023-11-01
-
- 鄂州市人民防空办公室各部门联系电话
- 453阅读2023-05-27
-
- 鄂州406路公交车路线图 鄂州406路公交车站点查询(中南院学校到华夏)
- 351阅读2023-11-02
-
- 鄂州附近一日游最佳景点
- 297阅读2023-07-09
-
- 鄂州850路公交车路线图 鄂州850路公交车站点查询(上坊保障房总站到江宁城管局·中医院)
- 186阅读2023-11-02
-
- 鄂州市行政区划代码 鄂州市各区县街道区划码大全
- 214阅读2023-10-23
-
- 鄂州25路/108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 679阅读2023-07-22
-
- 鄂州C116路公交车路线图 鄂州C116路公交车站点查询(梅元起始站到火车站)
- 491阅读2023-11-02
-
- 鄂州305路公交车路线图 鄂州305路公交车站点查询(龙岗停保场到中岗公交站)
- 293阅读2023-11-02
-
- 鄂州到恩施多少公里 开车从鄂州到恩施的详细路线
- 302阅读2023-08-14
-
- 鄂州有哪些大学 2022鄂州所有大学名单一览表
- 381阅读2022-09-20
-
- 鄂州570路公交车路线图 鄂州570路公交车站点查询(玉龙岛花园到武昌火车站东广场)
- 487阅读2023-11-02
-
- 鄂州372路互联网公交快车公交车路线图 鄂州372路互联网公交快车公交车站点查询(台东郭口路到后金)
- 163阅读2023-11-02
-
- 鄂州652路公交车路线图 鄂州652路公交车站点查询(SM兴山路到梧侣公交场站)
- 111阅读2023-11-02
-
- 鄂州110路公交车路线图 鄂州110路公交车站点查询(张洼停保场到建材一厂)
- 208阅读2023-11-02
-
- 鄂州332路公交车路线图 鄂州332路公交车站点查询(建设大道地铁后湖大道站到黄浦大街分金街)
- 299阅读2023-11-02
-
- 鄂州655路公交车路线图 鄂州655路公交车站点查询(第一码头到东海学院)
- 191阅读2023-11-02
-
- 鄂州五一必去景点有哪些 鄂州五一旅游必去十大景点
- 348阅读2023-08-13
-
- 鄂州334路公交车路线图 鄂州334路公交车站点查询(佛祖岭三路高新六路到高新六路佛祖岭)
- 322阅读2023-11-02
-
- 鄂州391A路公交车路线图 鄂州391A路公交车站点查询(开达路北总站到保利爱特城总站)
- 361阅读2023-11-02
-
- 鄂州市交通运输局各部门联系电话
- 205阅读2023-05-27
-
- 鄂州华容202路公交车路线图 鄂州华容202路公交车站点查询(华容客运站到华容客运站)
- 251阅读2023-11-02
-
- 鄂州到黄石多少公里 开车从鄂州到黄石的详细路线
- 445阅读2023-08-14
-
- 湖北省鄂州市鄂城区杜山镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-04-19
-
- 鄂州538路公交车路线图 鄂州538路公交车站点查询(南湖大道茶山刘到武昌火车站综合体)
- 168阅读2023-11-02
-
- 鄂州市梁子湖区民政局各部门对外联系电话
- 124阅读2023-05-26
-
- 鄂州793路公交车路线图 鄂州793路公交车站点查询(汉黄路岱家山到民族路集家嘴)
- 255阅读2023-11-02
-
- 鄂州535路公交车路线图 鄂州535路公交车站点查询(新模范马路东到天润城总站西)
- 133阅读2023-11-02
-
- 鄂州218路快班公交车路线图 鄂州218路快班公交车站点查询(银河城停车场到春晖路碟子湖大道口)
- 483阅读2023-11-02