鄂州M395路公交车路线图 鄂州M395路公交车站点查询(沙井大宏科技园站到水田新能源场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:43:06
鄂州M395路公交车(沙井大宏科技园站-水田新能源场站),由起点站沙井大宏科技园站开往水田新能源场站,总共52个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M395路上行路线图(沙井大宏科技园站-水田新能源场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沙井大宏科技园站 |
2 | 大王山新村南 |
3 | YKK拉链厂 |
4 | 凤塘和沙路口 |
5 | 桥塘路中 |
6 | 桥头鸿德园 |
7 | 永威五金塑料厂 |
8 | 福永伟创力 |
9 | 富桥工业区 |
10 | 新和一区 |
11 | 新和村 |
12 | 新和天桥① |
13 | 福永海鲜市场 |
14 | 机场海关 |
15 | 兴围人行天桥② |
16 | 翠湖花园① |
17 | 黄田 |
18 | 钟屋 |
19 | 桃源居人行天桥 |
20 | 劲力集团 |
21 | 固戍村 |
22 | 西乡立交② |
23 | 宝安中心医院① |
24 | 西乡路口① |
25 | 上川路口① |
26 | 裕安路口① |
27 | 灵芝地铁站 |
28 | 灵芝公园北 |
29 | 洪浪北地铁站 |
30 | 新安税务 |
31 | 中粮创芯公园北 |
32 | 兴东地铁站 |
33 | 雪花啤酒厂 |
34 | 牛成村 |
35 | 宝华油站 |
36 | 创维天桥 |
37 | 一电科技① |
38 | 台湾工业区 |
39 | 山城工业区 |
40 | 石岩计生中心 |
41 | 浪心村② |
42 | 石岩街道办 |
43 | 官田村① |
44 | 宝燃油站 |
45 | 长城工业区② |
46 | 水田社区① |
47 | 水田社康中心 |
48 | 建滔化工 |
49 | 水田工业区 |
50 | 临时站 |
51 | 新兴大厦(临时站) |
52 | 水田新能源场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州27路公交车路线图 鄂州27路公交车站点查询(得胜到得胜)
- 123阅读2023-11-01
-
- 鄂州171路公交车路线图 鄂州171路公交车站点查询(春江新城北到安德门)
- 204阅读2023-11-02
-
- 鄂州826路公交车路线图 鄂州826路公交车站点查询(采四小区到地铁荣昌东街站)
- 472阅读2023-11-02
-
- 鄂州社保局电话地址 鄂州社保局名录一览表
- 481阅读2023-08-30
-
- 湖北省鄂州市鄂城区凤凰街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-04-19
-
- 鄂州葛店505路公交车路线图 鄂州葛店505路公交车站点查询(德福花园到新华中学)
- 467阅读2023-11-02
-
- 鄂州市交通运输局各部门联系电话
- 213阅读2023-05-27
-
- 鄂州旅游景点有哪些好玩的地方
- 253阅读2023-09-02
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区太和镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-19
-
- 鄂州911路公交车路线图 鄂州911路公交车站点查询(航南路航东路到新开河路中山东二路)
- 412阅读2023-11-02
-
- 鄂州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-22
-
- 鄂州市科学技术局各部门联系电话
- 380阅读2023-05-27
-
- 湖北省鄂州市居委会电话号码
- 539阅读2023-10-05
-
- 鄂州到神农架多少公里 开车从鄂州到神农架的详细路线
- 246阅读2023-08-14
-
- 鄂州周边自驾游旅游景点大全
- 173阅读2023-08-29
-
- 鄂州75路公交车路线图 鄂州75路公交车站点查询(春江新城北到莫愁新寓)
- 177阅读2023-11-02
-
- 鄂州781路公交车路线图 鄂州781路公交车站点查询(珞喻东路大黄村到栗庙南路美院南门)
- 254阅读2023-11-02
-
- 鄂州157路公交车路线图 鄂州157路公交车站点查询(火车站北广场到市苗圃)
- 366阅读2023-11-02
-
- 鄂州22路公交车路线图 鄂州22路公交车站点查询(裕江花苑到塔桥小区)
- 236阅读2023-11-01
-
- 鄂州市公共资源交易中心各部门联系电话
- 228阅读2023-05-27
-
- 鄂州到佛山多少公里 开车从鄂州到佛山的详细路线
- 497阅读2023-08-14
-
- 鄂州756路公交车路线图 鄂州756路公交车站点查询(高新二路佛祖岭一路到鲁磨路光谷广场)
- 338阅读2023-11-02
-
- 鄂州781路公交车路线图 鄂州781路公交车站点查询(栗庙南路美院南门到珞喻东路大黄村)
- 497阅读2023-11-02
-
- 鄂州市发展和改革委员会各部门工作时间和联系电话
- 394阅读2023-05-27
-
- 鄂州133路公交车路线图 鄂州133路公交车站点查询(望铜公交站到大富绿洲)
- 323阅读2023-11-02
-
- 鄂州738路公交车路线图 鄂州738路公交车站点查询(楚康路南湖北路到玉林街孟新路)
- 407阅读2023-11-02
-
- 鄂州医保卡查询 鄂州医保卡个人账户查询入口
- 516阅读2023-08-30
-
- 鄂州107路/24路公交车路线图 鄂州107路/24路公交车站点查询(鄂州西山车站到黄商购物中心)
- 216阅读2023-11-01
-
- 鄂州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-22
-
- 鄂州34路公交车路线图 鄂州34路公交车站点查询(丽水南路东澜岸到友谊大道沙湖)
- 140阅读2023-11-01
-
- 鄂州545路公交车路线图 鄂州545路公交车站点查询(汉口火车站到欢乐大道欢乐谷)
- 397阅读2023-11-02
-
- 鄂州81路公交车路线图 鄂州81路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到华南城公交站)
- 215阅读2023-11-02