鄂州171路公交车路线图 鄂州171路公交车站点查询(春江新城北到安德门)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:45:38
鄂州171路公交车(春江新城北-安德门),由起点站春江新城北开往安德门,总共14个站点,发车间隔:;约9-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
171路上行路线图(春江新城北-安德门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 春江新城北 |
2 | 新河苑 |
3 | 升景坊 |
4 | 春江新城 |
5 | 江泉路 |
6 | 春江路西 |
7 | 春江路东 |
8 | 铁心桥西 |
9 | 宁双路 |
10 | 安德门大街·软件大道 |
11 | 天隆寺地铁站 |
12 | 安德门大街·东向花 |
13 | 菊花台公园 |
14 | 安德门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州到荆州多少公里 开车从鄂州到荆州的详细路线
- 494阅读2023-08-14
-
- 鄂州788路公交车路线图 鄂州788路公交车站点查询(珞雄路公交场站到武汉工程大学流芳校区)
- 350阅读2023-11-02
-
- 鄂州171路公交车路线图 鄂州171路公交车站点查询(春江新城北到安德门)
- 204阅读2023-11-02
-
- 鄂州社保局电话地址 鄂州社保局名录一览表
- 481阅读2023-08-30
-
- 鄂州H76路公交车路线图 鄂州H76路公交车站点查询(环湖中路远大医药到金山大道地铁金银湖公园站)
- 361阅读2023-11-02
-
- 鄂州市梁子湖区民政局各部门对外联系电话
- 125阅读2023-05-26
-
- 鄂州34路公交车路线图 鄂州34路公交车站点查询(丽水南路东澜岸到友谊大道沙湖)
- 140阅读2023-11-01
-
- 鄂州610路公交车路线图 鄂州610路公交车站点查询(汉口火车站到武汉火车站)
- 486阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 363阅读2023-01-04
-
- 鄂州511路公交车路线图 鄂州511路公交车站点查询(铁机路铁机西区到武昌火车站综合体)
- 432阅读2023-11-02
-
- 鄂州市民政局各部门联系电话
- 521阅读2023-05-27
-
- 鄂州301路公交车路线图 鄂州301路公交车站点查询(关山大道公交场站到聚贤路仁慧路)
- 145阅读2023-11-01
-
- 鄂州鄂101路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州133路公交车路线图 鄂州133路公交车站点查询(大富绿洲到望铜公交站)
- 225阅读2023-11-02
-
- 鄂州市交通运输局各部门联系电话
- 213阅读2023-05-27
-
- 鄂州市司法局各部门工作时间和联系电话
- 465阅读2023-05-27
-
- 鄂州市文化和旅游局各部门联系电话
- 346阅读2023-05-27
-
- 鄂州607路公交车路线图 鄂州607路公交车站点查询(健康路和平大道到龙阳湖北路玉龙路)
- 216阅读2023-11-02
-
- 鄂州536路公交车路线图 鄂州536路公交车站点查询(九峰三路未来科技城到珞雄路公交场站)
- 299阅读2023-11-02
-
- 鄂州到广州多少公里 开车从鄂州到广州的详细路线
- 318阅读2023-08-14
-
- 鄂州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-22
-
- 鄂州546路公交车路线图 鄂州546路公交车站点查询(吴金路公交场站到解放大道水厂)
- 485阅读2023-11-01
-
- 鄂州391A路公交车路线图 鄂州391A路公交车站点查询(开达路北总站到保利爱特城总站)
- 361阅读2023-11-02
-
- 鄂州332路公交车路线图 鄂州332路公交车站点查询(建设大道地铁后湖大道站到黄浦大街分金街)
- 299阅读2023-11-02
-
- 鄂州景点有哪些好玩的地方
- 243阅读2023-09-05
-
- 鄂州788路公交车路线图 鄂州788路公交车站点查询(武汉工程大学流芳校区到珞雄路公交场站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 鄂州有什么美食 鄂州美食特产一览表
- 500阅读2023-11-03
-
- 鄂州357路公交车路线图 鄂州357路公交车站点查询(洗心禅寺到北辰时代广场)
- 447阅读2023-11-02
-
- 鄂州3路公交车路线图 鄂州3路公交车站点查询(市博物馆到市博物馆)
- 338阅读2023-11-01
-
- 鄂州129路公交车路线图 鄂州129路公交车站点查询(市府广场枢纽站到安徽合肥体育中心)
- 127阅读2023-11-02
-
- 鄂州546路公交车路线图 鄂州546路公交车站点查询(南洲花园总站到机场路总站)
- 162阅读2023-11-02