鄂州408路外环[W408路]公交车路线图 鄂州408路外环[W408路]公交车站点查询(二七路二七横路到二七路二七横路)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:42:46
鄂州408路外环[W408路]公交车(二七路二七横路-二七路二七横路),由起点站二七路二七横路开往二七路二七横路,总共35个站点,发车间隔:;约11-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
408路外环[W408路]上行路线图(二七路二七横路-二七路二七横路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 二七路二七横路 |
2 | 解放大道韦桑路 |
3 | 解放大道头道街 |
4 | 解放大道黄浦大街 |
5 | 中山大道长江二桥 |
6 | 中山大道芦沟桥路 |
7 | 中山大道五福路 |
8 | 三阳路中山大道 |
9 | 胜利街一元路 |
10 | 中山大道黄兴路 |
11 | 中山大道大智路 |
12 | 保华街南京路 |
13 | 中山大道地铁江汉路站 |
14 | 中山大道地铁六渡桥站 |
15 | 中山大道民意四路 |
16 | 中山大道地铁武胜路站 |
17 | 武胜路江汉桥 |
18 | 沿河大道利济南路 |
19 | 沿河大道永宁巷 |
20 | 沿河大道集家嘴 |
21 | 沿河大道龙王庙 |
22 | 沿江大道王家巷 |
23 | 沿江大道武汉关 |
24 | 沿江大道科技馆 |
25 | 沿江大道兰陵路 |
26 | 沿江大道粤汉码头 |
27 | 沿江大道三阳路 |
28 | 沿江大道六合路 |
29 | 沿江大道芦沟桥路 |
30 | 沿江大道长江二桥 |
31 | 永泰路沿江大道口 |
32 | 永泰路解放大道口 |
33 | 解放大道头道街 |
34 | 解放大道韦桑路 |
35 | 二七路二七横路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-22
-
- 鄂州失业保险金怎么领取 鄂州失业保险金申请条件及流程
- 285阅读2023-11-17
-
- 鄂州市教育局各部门对外联系电话
- 323阅读2023-05-27
-
- 鄂州537路公交车路线图 鄂州537路公交车站点查询(老西门到开鲁路白城路)
- 296阅读2023-11-02
-
- 鄂州X121路公交车路线图 鄂州X121路公交车站点查询(丰乐社区到城关枢纽站)
- 390阅读2023-11-02
-
- 鄂州102路公交车路线图 鄂州102路公交车站点查询(黄州客运站到上巴河客运站)
- 242阅读2023-11-02
-
- 鄂州鄂城区值得去的地方 鄂州鄂城区旅游必去景点
- 104阅读2023-11-23
-
- 鄂州W115路公交车路线图 鄂州W115路公交车站点查询(星月路首末站到和馨园(首末站))
- 189阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区汀祖镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-19
-
- 鄂州570路公交车路线图 鄂州570路公交车站点查询(玉龙岛花园到武昌火车站东广场)
- 487阅读2023-11-02
-
- 鄂州邮编是多少 鄂州市各区县邮政编码一览表
- 466阅读2022-10-14
-
- 鄂州市经济和信息化局各部门联系电话
- 328阅读2023-05-27
-
- 鄂州到仙桃多少公里 开车从鄂州到仙桃的详细路线
- 391阅读2023-08-14
-
- 鄂州星级酒店有哪些 2022鄂州二、三、四星级酒店名单一览表
- 165阅读2023-02-10
-
- 鄂州附近一日游最佳景点
- 299阅读2023-07-09
-
- 鄂州73路公交车路线图 鄂州73路公交车站点查询(兴卫村到古平岗)
- 457阅读2023-11-02
-
- 2021年鄂州市鄂城区GDP
- 504阅读2023-06-21
-
- 鄂州234路公交车路线图 鄂州234路公交车站点查询(井岗到顺和家园)
- 293阅读2023-11-02
-
- 鄂州24路/107路公交车路线图 鄂州24路/107路公交车站点查询(西山车站到黄商购物中心)
- 170阅读2023-11-01
-
- 鄂州909路公交车路线图 鄂州909路公交车站点查询(梧桐湖新区凤凰苑到高新六路佛祖岭)
- 373阅读2023-11-02
-
- 鄂州397路公交车路线图 鄂州397路公交车站点查询(大鲁店公交场站到四惠枢纽站)
- 487阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的培训学校电话号码
- 338阅读2023-05-26
-
- 鄂州322路公交车路线图 鄂州322路公交车站点查询(尧化门总站到元化路)
- 233阅读2023-11-02
-
- 鄂州301路公交车路线图 鄂州301路公交车站点查询(聚贤路仁慧路到关山大道公交场站)
- 464阅读2023-11-01
-
- 鄂州306路公交车路线图 鄂州306路公交车站点查询(楠溪江东街到银城东苑)
- 121阅读2023-11-02
-
- 鄂州145路公交车路线图 鄂州145路公交车站点查询(瑶海停保场到南七里站)
- 158阅读2023-11-02
-
- 鄂州34路公交车路线图 鄂州34路公交车站点查询(友谊大道沙湖到丽水南路东澜岸)
- 141阅读2023-11-01
-
- 鄂州855路公交车路线图 鄂州855路公交车站点查询(地铁望京站到马坡花园)
- 110阅读2023-11-02
-
- 鄂州市概况 鄂州市行政区划概况和简介
- 278阅读2023-11-01
-
- 鄂州行政区划代码大全 鄂州市各区县行政区划代码
- 587阅读2022-08-26
-
- 鄂州W115路公交车路线图 鄂州W115路公交车站点查询(和馨园(首末站)到星月路首末站)
- 376阅读2023-11-02
-
- 鄂州706路公交车路线图 鄂州706路公交车站点查询(武昌火车站东广场到中环商贸城)
- 359阅读2023-11-02