鄂州570路公交车路线图 鄂州570路公交车站点查询(玉龙岛花园到武昌火车站东广场)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:41:34
鄂州570路公交车(玉龙岛花园-武昌火车站东广场),由起点站玉龙岛花园开往武昌火车站东广场,总共31个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
570路上行路线图(玉龙岛花园-武昌火车站东广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玉龙岛花园 |
2 | 玉湖街江夏大道 |
3 | 江夏大道城铁汤逊湖站 |
4 | 江夏大道枫叶学校 |
5 | 江夏大道汤逊湖北路 |
6 | 江夏大道顾庄村 |
7 | 民族大道冯徐村 |
8 | 民族大道山北杨 |
9 | 民族大道东山头 |
10 | 南湖大道茶山刘 |
11 | 南湖大道绣球山 |
12 | 南湖大道华中农大东 |
13 | 南湖大道华中农大北 |
14 | 南湖大道澜花语岸 |
15 | 南湖大道花木城 |
16 | 南湖大道张吴湾 |
17 | 南湖大道丁字桥南路 |
18 | 南湖大道省农科院 |
19 | 南湖大道湖北工业大学 |
20 | 南李路南湖大道 |
21 | 南李路武昌首义学院 |
22 | 南李路通惠桥 |
23 | 南李路东方桥 |
24 | 南李路南湖路 |
25 | 恒安路地铁建安街站 |
26 | 恒安路雅安街 |
27 | 恒安路祥和苑 |
28 | 恒安路地铁瑞安街站 |
29 | 平顺路平安路口 |
30 | 南安街 |
31 | 武昌火车站东广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州到仙桃多少公里 开车从鄂州到仙桃的详细路线
- 391阅读2023-08-14
-
- 鄂州有啥好玩的地方
- 225阅读2023-07-08
-
- 鄂州85路公交车路线图 鄂州85路公交车站点查询(元前路总站到赛虹桥)
- 137阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市鄂城区古楼街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-04-19
-
- 湖北省鄂州的防疫站电话号码
- 455阅读2023-05-26
-
- 鄂州372路公交车路线图 鄂州372路公交车站点查询(台东郭口路到后金)
- 318阅读2023-11-02
-
- 鄂州397路公交车路线图 鄂州397路公交车站点查询(四惠枢纽站到大鲁店公交场站)
- 462阅读2023-11-02
-
- 鄂州182路公交车路线图 鄂州182路公交车站点查询(油坊桥地铁站到板桥新城总站)
- 121阅读2023-11-02
-
- 鄂州320路公交车路线图 鄂州320路公交车站点查询(野芷湖西路保利心语公交场站到石牌岭西路雄楚大道)
- 384阅读2023-11-02
-
- 鄂州21路公交车路线图 鄂州21路公交车站点查询(新二中(豪威广场)到新二中(豪威广场))
- 117阅读2023-11-01
-
- 湖北鄂州市教育局官网
- 374阅读2023-04-25
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区沼山镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-19
-
- 鄂州花湖102路滨港路方向公交车路线图 鄂州花湖102路滨港路方向公交车站点查询(花湖城铁站到花湖城铁站)
- 372阅读2023-11-02
-
- 鄂州到台湾多少公里 开车从鄂州到台湾的详细路线
- 468阅读2023-08-14
-
- 鄂州市梁子湖区民政局各部门对外联系电话
- 125阅读2023-05-26
-
- 鄂州到恩施多少公里 开车从鄂州到恩施的详细路线
- 303阅读2023-08-14
-
- 鄂州市生态环境局各部门工作时间和联系电话
- 143阅读2023-05-27
-
- 鄂州594路公交车路线图 鄂州594路公交车站点查询(青山镇码头到团结大道地铁工业四路站)
- 239阅读2023-11-02
-
- 鄂州905路公交车路线图 鄂州905路公交车站点查询(珞喻路广埠屯到兴新街公交停车场)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州C111路公交车路线图 鄂州C111路公交车站点查询(下塘公交站到中医院)
- 333阅读2023-11-02
-
- 鄂州567路外环[W567路]公交车路线图 鄂州567路外环[W567路]公交车站点查询(珞狮南路华中农大到珞狮南路华中农大)
- 401阅读2023-11-02
-
- 鄂州17路公交车路线图 鄂州17路公交车站点查询(吴城钢厂到裕江花苑(凤凰路口))
- 405阅读2023-11-01
-
- 鄂州534路公交车路线图 鄂州534路公交车站点查询(欢乐大道欢乐谷到金银湖南街园博园东侧门)
- 312阅读2023-11-02
-
- 鄂州105路(暂停运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-22
-
- 鄂州老年证怎么办理 鄂州老年证申请条件及流程
- 153阅读2023-11-16
-
- 鄂州382路公交车路线图 鄂州382路公交车站点查询(海大崂山停车场到隆德路)
- 325阅读2023-11-02
-
- 鄂州973路公交车路线图 鄂州973路公交车站点查询(谷里总站到傅家)
- 245阅读2023-11-02
-
- 鄂州YX511路公交车路线图 鄂州YX511路公交车站点查询(和平大道建设十路到武昌火车站综合体)
- 224阅读2023-11-02
-
- 鄂州哪里有好玩的地方
- 107阅读2023-10-03
-
- 鄂州788路公交车路线图 鄂州788路公交车站点查询(珞雄路公交场站到武汉工程大学流芳校区)
- 350阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的诊所卫生所电话号码
- 433阅读2023-05-26
-
- 鄂州市葛店开发区行政区划介绍 鄂州市葛店开发区各社区和村庄划分
- 205阅读2023-11-26