鄂州577路公交车路线图 鄂州577路公交车站点查询(武昌火车站综合体到汉黄路岱家山)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:41:32
鄂州577路公交车(武昌火车站综合体-汉黄路岱家山),由起点站武昌火车站综合体开往汉黄路岱家山,总共29个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
577路上行路线图(武昌火车站综合体-汉黄路岱家山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 武昌火车站综合体 |
2 | 中山路大东门 |
3 | 武珞路大东门 |
4 | 武珞路十五中 |
5 | 中南路中南二路 |
6 | 中北路姚家岭街 |
7 | 中北路地铁楚河汉街站 |
8 | 中北路周家大湾 |
9 | 中北路地铁青鱼嘴站 |
10 | 中北路车家岭 |
11 | 中北路地铁东亭站 |
12 | 徐东大街岳家嘴 |
13 | 徐东大街沙湖路 |
14 | 徐东大街地铁汪家墩站 |
15 | 徐东大街地铁徐东站 |
16 | 解放大道头道街 |
17 | 解放大道韦桑路 |
18 | 解放大道二七路 |
19 | 解放大道徐州新村 |
20 | 解放大道二七纪念馆 |
21 | 解放大道百步亭花园路 |
22 | 解放大道丹水池 |
23 | 解放大道佳园小区 |
24 | 解放大道地铁新荣 |
25 | 汉黄路新荣村 |
26 | 汉黄路十大家 |
27 | 汉黄路汽阀社区 |
28 | 汉黄路公交驾校 |
29 | 汉黄路岱家山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 鄂州28路公交车路线图 鄂州28路公交车站点查询(燕矶站到官柳转盘)
- 264阅读2023-11-01
-
- 鄂州16路公交车路线图 鄂州16路公交车站点查询(公交通顺分公司(停车场)到儿童公园(磁湖东路))
- 233阅读2023-11-01
-
- 鄂州367路公交车路线图 鄂州367路公交车站点查询(东方红小学到东二环双拥路口)
- 254阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区梁子镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-19
-
- 鄂州73路公交车路线图 鄂州73路公交车站点查询(水佐岗到兴卫村)
- 238阅读2023-11-02
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车首末时间表
- 355阅读2023-07-27
-
- 鄂州322路公交车路线图 鄂州322路公交车站点查询(元化路到尧化门总站东)
- 276阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的培训学校电话号码
- 338阅读2023-05-26
-
- 鄂州909路公交车路线图 鄂州909路公交车站点查询(高新六路佛祖岭到梧桐湖新区凤凰苑)
- 491阅读2023-11-02
-
- 鄂州237路公交车路线图 鄂州237路公交车站点查询(蒋巷交管站到阳明东路西口)
- 309阅读2023-11-02
-
- 鄂州418路公交车路线图 鄂州418路公交车站点查询(金盏到东直门枢纽站)
- 373阅读2023-11-02
-
- 鄂州C157路公交车路线图 鄂州C157路公交车站点查询(高岗村到吴王大道)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州公积金查询方法 鄂州公积金个人账户查询
- 421阅读2023-11-13
-
- 湖北省鄂州市华容区蒲团乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-04-19
-
- 鄂州市水利和湖泊局各部门联系电话
- 361阅读2023-05-27
-
- 鄂州27路公交车路线图 鄂州27路公交车站点查询(得胜到得胜)
- 123阅读2023-11-01
-
- 鄂州武汉301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-22
-
- 鄂州8路公交车路线图 鄂州8路公交车站点查询(海宁皮草城南到市博物馆)
- 215阅读2023-11-01
-
- 鄂州208路公交车路线图 鄂州208路公交车站点查询(建设大道韦家桑园到潮海村)
- 177阅读2023-11-02
-
- 鄂州市卫生健康委员会各部门对外联系电话
- 395阅读2023-05-27
-
- 鄂州市概况 鄂州市行政区划概况和简介
- 278阅读2023-11-01
-
- 2023鄂州是几线城市 鄂州城市等级
- 190阅读2023-06-06
-
- 鄂州D126路公交车路线图 鄂州D126路公交车站点查询(东城客运中心到桥头集卫生院)
- 435阅读2023-11-02
-
- 鄂州782路公交车路线图 鄂州782路公交车站点查询(武丰一路红港三村到中北路车家岭)
- 285阅读2023-11-02
-
- 鄂州公园哪个好玩 鄂州最好玩的公园
- 163阅读2023-11-23
-
- 鄂州人气旺的景点 鄂州热门网红打卡地
- 121阅读2023-11-23
-
- 鄂州391A路公交车路线图 鄂州391A路公交车站点查询(保利爱特城总站到开达路北总站)
- 195阅读2023-11-02
-
- 鄂州650路公交车路线图 鄂州650路公交车站点查询(梦园小区到响孔路口)
- 403阅读2023-11-02
-
- 鄂州105路公交车路线图 鄂州105路公交车站点查询(火车站(客运站)到火车站(客运站))
- 445阅读2023-11-02
-
- 鄂州市教育局各部门对外联系电话
- 323阅读2023-05-27
-
- 鄂州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-22
-
- 鄂州911路公交车路线图 鄂州911路公交车站点查询(新开河路中山东二路到航南路航东路)
- 404阅读2023-11-02