鄂州720路公交车路线图 鄂州720路公交车站点查询(百合街赫山路到常青公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:40:40
鄂州720路公交车(百合街赫山路-常青公交枢纽站),由起点站百合街赫山路开往常青公交枢纽站,总共26个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
720路上行路线图(百合街赫山路-常青公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 百合街赫山路 |
2 | 百合街百灵路 |
3 | 罗七路铁桥村 |
4 | 汉阳大道麒麟路 |
5 | 汉阳大道十里铺 |
6 | 汉阳大道王家湾家乐福 |
7 | 龙阳大道郭茨口 |
8 | 解放大道水厂 |
9 | 解放大道太平洋 |
10 | 解放大道仁寿路 |
11 | 解放大道宝丰路 |
12 | 解放大道同济医院 |
13 | 解放大道航空路 |
14 | 青年路地铁青年路站 |
15 | 青年路雪松路 |
16 | 青年路机场河 |
17 | 常青路范湖 |
18 | 常青路武商量贩店 |
19 | 常青路贺家墩 |
20 | 常青路常青公园 |
21 | 常青路民航新村 |
22 | 常青北路花园一村 |
23 | 常青北路花园新村 |
24 | 常青北路常青花园中路 |
25 | 常青北路花园四小区 |
26 | 常青公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北鄂州市相关文章
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车运营时间 鄂州公交时刻表
- 371阅读2023-11-02
-
- 鄂州583路公交车路线图 鄂州583路公交车站点查询(古平岗南到泰冯路总站)
- 209阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(南门换乘中心到滨湖万达公交站)
- 100阅读2023-11-02
-
- 鄂州63路公交车路线图 鄂州63路公交车站点查询(滨湖万达公交站到南门换乘中心)
- 165阅读2023-11-02
-
- 鄂州656路公交车路线图 鄂州656路公交车站点查询(方柏路口到柳树塘)
- 380阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的艺术培训班电话号码
- 398阅读2023-05-26
-
- 鄂州520路公交车路线图 鄂州520路公交车站点查询(鄂州火车站到万达公交枢纽站)
- 397阅读2023-11-01
-
- 鄂州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-22
-
- 鄂州市梁子湖区卫生健康局各部门联系电话
- 182阅读2023-05-27
-
- 鄂州2路公交车路线图 鄂州2路公交车站点查询(裕江花苑(北门)到马家田铺)
- 142阅读2023-11-01
-
- 鄂州本地人游玩的地方,鄂州当地人喜欢去的地方
- 219阅读2023-09-03
-
- 鄂州高淳306路公交车路线图 鄂州高淳306路公交车站点查询(庙岗到固城客运站)
- 269阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的卫生服务中心电话号码
- 290阅读2023-05-26
-
- 鄂州一日游有哪些景点
- 416阅读2023-09-13
-
- 鄂州葛店501路公交车路线图 鄂州葛店501路公交车站点查询(德福花园到锦绣香江)
- 401阅读2023-11-02
-
- 鄂州公交线路查询 鄂州公交车首末时间表
- 355阅读2023-07-27
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区东沟镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-19
-
- 鄂州155路公交车路线图 鄂州155路公交车站点查询(明发商业广场东到曙光影院)
- 264阅读2023-11-02
-
- 鄂州408路外环[W408路]公交车路线图 鄂州408路外环[W408路]公交车站点查询(二七路二七横路到二七路二七横路)
- 205阅读2023-11-02
-
- 鄂州市华容区行政区划介绍 鄂州市华容区各社区和村庄划分
- 166阅读2023-11-26
-
- 鄂城民谣老十景排行榜 鄂州古十景排行榜
- 328阅读2023-08-13
-
- 鄂州市鄂城区各乡镇(街道办事处)联系电话
- 449阅读2023-05-27
-
- 鄂州912路公交车路线图 鄂州912路公交车站点查询(土桥西到湖熟金宝大市场)
- 205阅读2023-11-02
-
- 鄂州市华容区区号和邮编
- 299阅读2023-08-23
-
- 鄂州市人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 280阅读2023-05-27
-
- 鄂州的名胜古迹有哪些 鄂州名胜古迹景点推荐
- 419阅读2023-11-23
-
- 鄂州梁子湖302路公交车路线图 鄂州梁子湖302路公交车站点查询(管委会停车场到管委会停车场)
- 175阅读2023-11-02
-
- 鄂州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-22
-
- 鄂州医保卡查询 鄂州医保卡个人账户查询入口
- 516阅读2023-08-30
-
- 鄂州102路公交车路线图 鄂州102路公交车站点查询(黄州客运站到上巴河客运站)
- 242阅读2023-11-02
-
- 鄂州市公安局各部门工作时间和联系电话
- 380阅读2023-05-27
-
- 鄂州H305路公交车路线图 鄂州H305路公交车站点查询(伍东村到沐集站)
- 310阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州市梁子湖区太和镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-19
-
- 鄂州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 501阅读2023-06-14
-
- 湖北省鄂州市鄂城区碧石镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-19
-
- 鄂州518路公交车路线图 鄂州518路公交车站点查询(武昌火车站综合体到光谷四路九峰一路)
- 278阅读2023-11-02
-
- 湖北省鄂州的职业教育学校电话号码
- 296阅读2023-05-26