佛山南高22路公交车路线图 佛山南高22路公交车站点查询(北区综合市场到小塘车站)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:17:28
佛山南高22路公交车(北区综合市场-小塘车站),由起点站北区综合市场开往小塘车站,总共40个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南高22路上行路线图(北区综合市场-小塘车站)
站序 | 站名 |
1 | 北区综合市场 |
2 | 兴业银狮路口 |
3 | 狮北(银岗) |
4 | 狮北村委 |
5 | 狮北市场 |
6 | 狮北卫生站 |
7 | 黄马坑 |
8 | 南社村 |
9 | 华平路口 |
10 | 狮西(华平) |
11 | 孔家村口 |
12 | 华西村口 |
13 | 坚美铝材 |
14 | 狮西工业区 |
15 | 西竺路口 |
16 | 桥头 |
17 | 山下村 |
18 | 狮岭小学 |
19 | 永红村口 |
20 | 黎边村口 |
21 | 狮岭高速路口(坑口) |
22 | 狮岭(陈边) |
23 | 莲塘 |
24 | 西太村 |
25 | 莲子塘 |
26 | 小塘新城工业区 |
27 | 狮南路口 |
28 | 广云路(兴业桥底) |
29 | 大涡塘村委 |
30 | 华涌幼儿园 |
31 | 华涌 |
32 | 华立医院 |
33 | 小塘路口(S263) |
34 | 红星路口 |
35 | 狮山石门高级中学 |
36 | 湖景湾北门 |
37 | 博爱广场 |
38 | 南油 |
39 | 狮山高级中学 |
40 | 小塘车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山151路公交车路线图(桂城员工村-义乌小商品城)和运营时间
- 352阅读2023-09-10
-
- 佛山509路公交车路线图 佛山509路公交车站点查询(高明客运站到皂幕山景区)
- 300阅读2023-10-16
-
- 佛山到禄劝多少公里 开车从佛山到禄劝自驾路线和费用
- 360阅读2023-09-15
-
- 佛山到龙泉多少公里 开车从佛山到龙泉自驾路线和费用
- 203阅读2023-09-14
-
- 佛山到理县多少公里 开车从佛山到理县自驾路线和费用
- 199阅读2023-09-14
-
- 佛山到禄丰多少公里 开车从佛山到禄丰自驾路线和费用
- 178阅读2023-09-15
-
- 佛山到济宁市辖区多少公里 开车从佛山到济宁市辖区自驾路线和费用
- 233阅读2023-09-14
-
- 佛山568路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-19
-
- 佛山到南昌县多少公里 开车从佛山到南昌县自驾路线和费用
- 443阅读2023-09-15
-
- 佛山广309A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-19
-
- 佛山到龙岩市辖区多少公里 开车从佛山到龙岩市辖区自驾路线和费用
- 275阅读2023-09-14
-
- 佛山沥05路公交车路线图 佛山沥05路公交车站点查询(大沥汽车客运站到水街路)
- 231阅读2023-10-16
-
- 佛山527A路公交车路线图(西安圩首末站-西安圩首末站)和运营时间
- 210阅读2023-09-11
-
- 佛山到翁源多少公里 开车从佛山到翁源自驾路线和费用
- 378阅读2023-09-14
-
- 佛山980路公交车路线图 佛山980路公交车站点查询(乐从交通中心(枢纽站)到二环路齐新路口站)
- 382阅读2023-10-16
-
- 佛山大塘03路公交车路线图 佛山大塘03路公交车站点查询(大塘到白水塘)
- 260阅读2023-10-16
-
- 佛山市禅城区市场监督管理局各部门联系电话
- 282阅读2023-05-18
-
- 佛山185B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-19
-
- 佛山广231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-19
-
- 佛山异地办理身份证需要什么 佛山异地身份证补办和办理指南
- 380阅读2023-11-09
-
- 佛山到宕昌多少公里 开车从佛山到宕昌自驾路线和费用
- 177阅读2023-09-16
-
- 佛山花62路公交车路线图 佛山花62路公交车站点查询(狮岭汽车站到广州北站(秀全大道))
- 328阅读2023-10-16
-
- 佛山208路公交车路线图(和桂工业园A区-惠云园公交首末站)和运营时间
- 103阅读2023-09-10
-
- 佛山285路公交车路线图(花地大道南总站(鹅公村)-云台花园总站)和运营时间
- 191阅读2023-09-10
-
- 佛山南高11B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-19
-
- 佛山311路公交车路线图 佛山311路公交车站点查询(新熹三路北到华侨城主题公园)
- 323阅读2023-10-16
-
- 佛山H520B路公交车路线图 佛山H520B路公交车站点查询(高明客运站到高明客运站)
- 331阅读2023-10-16
-
- 佛山广275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-19
-
- 佛山市三水区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 142阅读2023-06-02
-
- 佛山254路公交车路线图(石井红星村总站-广州火车站总站(草暖公园))和运营时间
- 148阅读2023-09-10
-
- 佛山澜石是地铁几号线 佛山地铁澜石站首末车时间表
- 120阅读2023-10-16
-
- 佛山到鄞州区多少公里 开车从佛山到鄞州区自驾路线和费用
- 239阅读2023-09-14