佛山123路公交车(新三中公交枢纽站-智城社区居委),由起点站新三中公交枢纽站开往智城社区居委,总共39个站点,发车间隔:;约16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
123路上行路线图(新三中公交枢纽站-智城社区居委)
站序 | 站名 |
1 | 新三中公交枢纽站 |
2 | 怡景丽苑 |
3 | 怡景丽苑北门 |
4 | 怡景苑 |
5 | 湾梁 |
6 | 湾华 |
7 | 东建康城 |
8 | 丽日华庭 |
9 | 永红村 |
10 | 深村 |
11 | 市一医院A站 |
12 | 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) |
13 | 东建世纪广场 |
14 | 通济桥 |
15 | 儿童活动中心 |
16 | 垂虹门诊部 |
17 | 佛山乐园 |
18 | 祖庙路 |
19 | 祖庙A站 |
20 | 佛山电大 |
21 | 市妇幼保健院 |
22 | 轻工路口 |
23 | 东便 |
24 | 张槎三路 |
25 | 张槎中学 |
26 | 张槎 |
27 | 张槎医院 |
28 | 大江路口 |
29 | 古灶 |
30 | 古灶村公寓 |
31 | 生村工业区 |
32 | 华宝北路 |
33 | 长虹东路 |
34 | 古新路 |
35 | 海口新基村 |
36 | 佛山火炬园 |
37 | 季华二路 |
38 | 智慧新城 |
39 | 智城社区居委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!