佛山广277路公交车(西塱社区总站-沙面新城总站),由起点站西塱社区总站开往沙面新城总站,总共34个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
广277路上行路线图(西塱社区总站-沙面新城总站)
站序 | 站名 |
1 | 西塱社区总站 |
2 | 荷景路西 |
3 | 东沙街道办 |
4 | 荷景路中 |
5 | 紫荆道 |
6 | 东沙 |
7 | 东沙大道南 |
8 | 东塱 |
9 | 广船 |
10 | 白鹤洞村 |
11 | 真光中学(福盛花园) |
12 | 广州市培英中学 |
13 | 白鹤洞 |
14 | 鹤洞路西 |
15 | 龙溪立交南(坑口牌坊) |
16 | 芳村客运站 |
17 | 浣花路 |
18 | 汾水 |
19 | 茶漖小区 |
20 | 大策 |
21 | 联桂北 |
22 | 山村 |
23 | 石围塘 |
24 | 桥东小区 |
25 | 芳村大道西 |
26 | 广佛路口(滘口客运站) |
27 | 广佛路东 |
28 | 黄岐城区 |
29 | 宏威路口 |
30 | 宏威路 |
31 | 鄱阳路(敬修堂) |
32 | 黄岐办事处 |
33 | 石中路口 |
34 | 沙面新城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!