佛山948路公交车路线图 佛山948路公交车站点查询(萝岗香雪总站(梅花世界)到华峰寺总站)
来源:互联网时间:2023-10-16 12:53:29
佛山948路公交车(萝岗香雪总站(梅花世界)-华峰寺总站),由起点站萝岗香雪总站(梅花世界)开往华峰寺总站,总共29个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
948路上行路线图(萝岗香雪总站(梅花世界)-华峰寺总站)
站序 | 站名 |
1 | 萝岗香雪总站(梅花世界) |
2 | 萝峰村口 |
3 | 萝峰小学 |
4 | 荔红路(萝岗中医院) |
5 | 荔红中路 |
6 | 萝岗香雪牌坊 |
7 | 萝坎村 |
8 | 华甫村 |
9 | 萝格路口 |
10 | 萝岗村口 |
11 | 开源大道(云信路口) |
12 | 开源大道(岭南雅筑) |
13 | 永和隧道南 |
14 | 田园路 |
15 | 新安路南 |
16 | 新庄村委 |
17 | 新业路(摇田河大街) |
18 | 新业路 |
19 | 新业路中(娃哈哈) |
20 | 新业路北(斗塘路口) |
21 | 禾丰路中 |
22 | 永和大道(常春藤) |
23 | 禾丰村 |
24 | 永和(木古村) |
25 | 禾丰二纵路口 |
26 | 永盛路口 |
27 | 永盛路 |
28 | 永华路 |
29 | 华峰寺总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山655B路公交车路线图(棉纺厂生活区-鑫诺家具)和运营时间
- 405阅读2023-09-11
-
- 佛山到陕县多少公里 开车从佛山到陕县自驾路线和费用
- 182阅读2023-09-15
-
- 广东佛山风景区旅游景点
- 149阅读2023-08-25
-
- 佛山里03路公交车路线图(和顺车站-赤岗村)和运营时间
- 296阅读2023-09-11
-
- 佛山到荆州多少公里 开车从佛山到荆州自驾路线和费用
- 120阅读2023-09-13
-
- 佛山G603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-19
-
- 佛山到顺昌多少公里 开车从佛山到顺昌自驾路线和费用
- 138阅读2023-09-14
-
- 佛山H12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-19
-
- 佛山582路公交车路线图 佛山582路公交车站点查询(合水客运站到迳尾村)
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-19
-
- 佛山810路公交车路线图(广州火车东站总站-白云高尔夫花园总站)和运营时间
- 346阅读2023-09-11
-
- 佛山220路公交车路线图(动物园总站(先烈中路)-南箕路总站)和运营时间
- 111阅读2023-09-10
-
- 佛山到墨玉多少公里 开车从佛山到墨玉自驾路线和费用
- 350阅读2023-09-16
-
- 佛山248路公交车路线图(丹灶公交总站-里水汽车客运站)和运营时间
- 216阅读2023-09-10
-
- 佛山到萧山区多少公里 开车从佛山到萧山区自驾路线和费用
- 253阅读2023-09-14
-
- 佛山到合江多少公里 开车从佛山到合江自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-14
-
- 佛山588A路公交车路线图(歌乐村-合水客运站)和运营时间
- 290阅读2023-09-11
-
- 佛山971路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-19
-
- 佛山到千阳多少公里 开车从佛山到千阳自驾路线和费用
- 489阅读2023-09-16
-
- 佛山到巴音郭楞多少公里 开车从佛山到巴音郭楞自驾路线和费用
- 223阅读2023-09-13
-
- 佛山亲子乐园推荐 佛山适合带娃亲子游的地方
- 148阅读2023-11-20
-
- 佛山桂17路公交车路线图 佛山桂17路公交车站点查询(南海公交总站到大沥汽车客运站)
- 394阅读2023-10-16
-
- 佛山到阳信多少公里 开车从佛山到阳信自驾路线和费用
- 450阅读2023-09-14
-
- 佛山521路公交车路线图(广东职业技术学院-高明客运站)和运营时间
- 224阅读2023-09-10
-
- 佛山647路公交车路线图 佛山647路公交车站点查询(南海第一职业技术学校到新城幼儿园)
- 173阅读2023-10-16
-
- 佛山市统计局各部门工作时间和联系电话
- 204阅读2023-05-18
-
- 佛山到普定多少公里 开车从佛山到普定自驾路线和费用
- 365阅读2023-09-15
-
- 佛山319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-19
-
- 佛山583路公交车路线图 佛山583路公交车站点查询(合水客运站到坑美)
- 416阅读2023-10-16
-
- 佛山529路公交车路线图 佛山529路公交车站点查询(高明客运站到新岗村委会)
- 138阅读2023-10-16
-
- 佛山南沙34路公交车路线图(东涌湖公交总站-珠江电厂)和运营时间
- 275阅读2023-09-10
-
- 佛山到博罗多少公里 开车从佛山到博罗自驾路线和费用
- 405阅读2023-09-14