佛山588A路公交车(歌乐村-合水客运站),由起点站歌乐村开往合水客运站,总共33个站点,运营时间:;17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
588A路上行路线图(歌乐村-合水客运站)
站序 | 站名 |
1 | 歌乐村 |
2 | 歌乐村委会 |
3 | 梧桐村 |
4 | 独岗村 |
5 | 水美村 |
6 | 西迳路口 |
7 | 茶一村 |
8 | 茶二村 |
9 | 新圩 |
10 | 弘柏灯饰 |
11 | 江湾村 |
12 | 鹿岗村 |
13 | 德众药业 |
14 | 新意新 |
15 | 锦园村 |
16 | 天湖村 |
17 | 金城村 |
18 | 大朗 |
19 | 陀柳 |
20 | 美华工业中心 |
21 | 白石公园 |
22 | 白石站 |
23 | 更合中心医院 |
24 | 黄村 |
25 | 更合镇政府 |
26 | 广建 |
27 | 瑶村(凤岭) |
28 | 下宅 |
29 | 宅布村委会 |
30 | 更合中学 |
31 | 布练新村 |
32 | 布练坑口 |
33 | 合水客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!