佛山K652路公交车(芦苞旧车站-三达路跨线桥首末站),由起点站芦苞旧车站开往三达路跨线桥首末站,总共8个站点,运营时间:;06:30 08:00 09:40 12:00 13:10 16:00 16:35 17:10 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
K652路上行路线图(芦苞旧车站-三达路跨线桥首末站)
站序 | 站名 |
1 | 芦苞旧车站 |
2 | 芦苞工业园 |
3 | 博德 |
4 | 恒大云东海花园 |
5 | 杨梅旧西 |
6 | 新三中(工业中专) |
7 | 人民医院(汽车站)A |
8 | 三达路跨线桥首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!