佛山K626路公交车(人民医院(汽车站)A-南丹山),由起点站人民医院(汽车站)A开往南丹山,总共21个站点,运营时间:;06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:40 09:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 16:30 17:00 17:30 18:00 18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
K626路上行路线图(人民医院(汽车站)A-南丹山)
站序 | 站名 |
1 | 人民医院(汽车站)A |
2 | 交通运输局(公路局) |
3 | 三水广场 |
4 | 珠江村镇银行(百旺城) |
5 | 邓岗 |
6 | 大冈 |
7 | 博德 |
8 | 芦苞工业园 |
9 | 大塘镇政府 |
10 | 大布沙 |
11 | 三水第三中学 |
12 | 大塘 |
13 | 北江实业 |
14 | 上下埠 |
15 | 六一村委(噉咀) |
16 | 禾生坑 |
17 | 塘背村 |
18 | 乐华家居 |
19 | 南山工业园 |
20 | 南山镇政府 |
21 | 南丹山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!