抚顺33路公交车路线图 抚顺33路公交车站点查询(南站(民主路)到远洋城二期)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:30:58
抚顺33路公交车(南站(民主路)-远洋城二期),由起点站南站(民主路)开往远洋城二期,总共29个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(南站(民主路)-远洋城二期)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南站(民主路) |
2 | 西一路 |
3 | 武功街 |
4 | 将军桥北 |
5 | 十二中 |
6 | 顺城中心医院 |
7 | 柳河街北 |
8 | 柳河街南 |
9 | 柳河街 |
10 | 永安桥北 |
11 | 林业局 |
12 | 永安小区 |
13 | 南关 |
14 | 北关 |
15 | 贵德街北 |
16 | 战犯管理所旧址 |
17 | 宁远街北 |
18 | 宁远街 |
19 | 柳河街 |
20 | 顺城中心医院 |
21 | 靖宇街 |
22 | 靖宇街北 |
23 | 高山路 |
24 | 高山社区 |
25 | 高山路 |
26 | 劳模公寓 |
27 | 远洋城 |
28 | 远洋社区 |
29 | 远洋城二期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 193阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市新抚区千金乡行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-05
-
- 抚顺居住证怎么办理 抚顺居住证办理条件和流程
- 103阅读2023-11-10
-
- 抚顺到深圳多少公里 开车从抚顺到深圳的详细路线
- 107阅读2023-08-11
-
- 抚顺108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市清原满族自治县人民政府和清原满族自治县浑河源省级自然保护区管理处等主要部门联系电话和地址
- 299阅读2023-07-06
-
- 辽宁省抚顺市顺城区会元乡行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-05
-
- 抚顺市顺城区行政区划介绍 抚顺市顺城区各社区和村庄划分
- 148阅读2023-11-23
-
- 抚顺东洲区公园排名哪个最好玩,抚顺东洲区公园游玩攻略
- 416阅读2023-09-01
-
- 抚顺14路长春街公交车路线图 抚顺14路长春街公交车站点查询(后葛到长春街)
- 348阅读2023-11-03
-
- 抚顺606路副线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 抚顺24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-26
-
- 抚顺21路公交车路线图 抚顺21路公交车站点查询(茨沟到北站)
- 139阅读2023-11-03
-
- 抚顺好玩的地方有哪些自驾游
- 498阅读2023-07-27
-
- 辽宁省抚顺市抚顺县马圈子乡行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-05
-
- 抚顺57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-26
-
- 抚顺市望花区医院大全 抚顺市望花区妇幼保健医院地址及联系电话
- 223阅读2023-07-08
-
- 抚顺83路公交车路线图 抚顺83路公交车站点查询(西三街到耐火厂)
- 459阅读2023-11-03
-
- 抚顺公园排名哪个最好玩,抚顺公园游玩攻略
- 144阅读2023-09-24
-
- 抚顺市望花区行政区划介绍 抚顺市望花区各社区和村庄划分
- 338阅读2023-11-23
-
- 抚顺87路彰武小区公交车路线图 抚顺87路彰武小区公交车站点查询(彰武小区中到中心客运站)
- 396阅读2023-11-03
-
- 抚顺热高乐园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-26
-
- 抚顺各月份穿衣指南 抚顺一年四季适宜的着装
- 193阅读2023-07-07
-
- 抚顺14路天城街公交车路线图 抚顺14路天城街公交车站点查询(天城街到后葛)
- 463阅读2023-11-03
-
- 2020年抚顺市望花区GDP
- 363阅读2023-06-22
-
- 辽宁省抚顺市新抚区刘山街道行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-05
-
- 抚顺40路北环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-26
-
- 2023年抚顺居民阶梯电价 抚顺电价收费标准2023
- 465阅读2023-04-12
-
- 抚顺31路公交车路线图 抚顺31路公交车站点查询(南站(东七路)到唐力村)
- 105阅读2023-11-03
-
- 抚顺22路公交车路线图 抚顺22路公交车站点查询(北站到刘山)
- 240阅读2023-11-03
-
- 辽宁抚顺的旅游景点推荐 抚顺好玩的地方
- 325阅读2023-04-17
-
- 抚顺到惠州多少公里 开车从抚顺到惠州的详细路线
- 210阅读2023-08-11
-
- 抚顺31路区间公交车路线图 抚顺31路区间公交车站点查询(南站(东七路)到千金乡)
- 209阅读2023-11-03