抚顺35路公交车路线图 抚顺35路公交车站点查询(辽电到茨沟)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:30:47
抚顺35路公交车(辽电-茨沟),由起点站辽电开往茨沟,总共22个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(辽电-茨沟)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 辽电 |
2 | 河西小区 |
3 | 章党医院 |
4 | 章党 |
5 | 章党大桥 |
6 | 新太河西街 |
7 | 腰堡 |
8 | 幸福院 |
9 | 武家街 |
10 | 三十四中 |
11 | 木兰街 |
12 | 东洲大街 |
13 | 十中 |
14 | 阿金沟沟口 |
15 | 关口路 |
16 | 搭连桥 |
17 | 东洲区政府 |
18 | 搭连 |
19 | 东安街 |
20 | 茨沟街北 |
21 | 茨沟街南 |
22 | 茨沟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 193阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺41路公交车路线图 抚顺41路公交车站点查询(长春街到香墅湾)
- 434阅读2023-11-03
-
- 抚顺附近一日游去哪里比较好
- 478阅读2023-09-03
-
- 抚顺到澳门多少公里 开车从抚顺到澳门的详细路线
- 466阅读2023-08-11
-
- 辽宁省抚顺市顺城区葛布街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-05
-
- 抚顺108路公交车路线图 抚顺108路公交车站点查询(旺力城到东华园社区)
- 471阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺的康复中心电话号码
- 114阅读2023-05-23
-
- 抚顺新抚区十大个性写真品牌排行榜
- 363阅读2023-08-20
-
- 抚顺84路北环公交车路线图 抚顺84路北环公交车站点查询(安城桥北到安城桥北)
- 106阅读2023-11-03
-
- 抚顺18路公交车路线图 抚顺18路公交车站点查询(南站(民主路)到茨沟)
- 497阅读2023-11-03
-
- 抚顺社保查询 抚顺社保卡个人账户查询入口
- 342阅读2023-08-29
-
- 抚顺市行政区划代码 抚顺市各区县街道区划码大全
- 405阅读2023-10-23
-
- 抚顺居住证怎么办理 抚顺居住证办理条件和流程
- 103阅读2023-11-10
-
- 抚顺望花区值得去的地方 抚顺望花区旅游必去景点
- 443阅读2023-11-14
-
- 辽宁省抚顺市新宾满族自治县红升乡行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-05
-
- 抚顺52路内环公交车路线图 抚顺52路内环公交车站点查询(刘山到刘山)
- 481阅读2023-11-03
-
- 抚顺87路彰武小区公交车路线图 抚顺87路彰武小区公交车站点查询(中心客运站到彰武小区中)
- 185阅读2023-11-03
-
- 抚顺市的本科大学有哪些 2023抚顺市普通高等学校名单(本科)
- 153阅读2023-09-10
-
- 辽宁省抚顺的诊所卫生所电话号码
- 468阅读2023-05-23
-
- 抚顺11路公交车路线图 抚顺11路公交车站点查询(新太河到枢纽站)
- 437阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市停车场电话号码
- 323阅读2023-05-23
-
- 抚顺游玩攻略必去的地方,抚顺必去的地方有哪些
- 393阅读2023-09-24
-
- 抚顺车管所上班时间-抚顺车辆管理所地址大全
- 386阅读2022-11-13
-
- 抚顺周边一日游自驾车旅游
- 294阅读2023-07-19
-
- 抚顺婚纱摄影排行榜前十名
- 219阅读2023-09-14
-
- 抚顺26路公交车路线图 抚顺26路公交车站点查询(四家子到永寿路停车场)
- 164阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市新宾满族自治县大四平镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-05
-
- 抚顺1028路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-26
-
- 抚顺望花区的名胜古迹有哪些 抚顺望花区名胜古迹景点推荐
- 473阅读2023-11-14
-
- 辽宁省抚顺市抚顺县峡河乡行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-05
-
- 抚顺603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-26