抚顺79路公交车路线图 抚顺79路公交车站点查询(海洋馆到市政府)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:29:56
抚顺79路公交车(海洋馆-市政府),由起点站海洋馆开往市政府,总共34个站点,发车间隔:;约40分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
79路上行路线图(海洋馆-市政府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海洋馆 |
2 | 方大上上城 |
3 | 高湾小学 |
4 | 高湾管委会 |
5 | 高湾农场 |
6 | 高湾 |
7 | 北山头 |
8 | 方晓加油站 |
9 | 方晓 |
10 | 新区 |
11 | 佳化 |
12 | 肿瘤医院 |
13 | 东华村 |
14 | 脑科医院 |
15 | 英石岭西 |
16 | 葛布路西 |
17 | 传染病院 |
18 | 西葛 |
19 | 素质教育学校 |
20 | 中葛 |
21 | 前葛 |
22 | 雷锋体育场北门 |
23 | 亦工街 |
24 | 将军街 |
25 | 顺城中心医院 |
26 | 贵德街 |
27 | 北站 |
28 | 站东街北 |
29 | 市中心医院 |
30 | 珲春街 |
31 | 顺城区政府 |
32 | 隆城街 |
33 | 隆城街南 |
34 | 市政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 193阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺一日游去哪里好玩自驾
- 279阅读2023-07-31
-
- 抚顺有什么历史名人 抚顺的名人和明星一览表
- 390阅读2023-11-04
-
- 抚顺车管所上班时间-抚顺车辆管理所地址大全
- 386阅读2022-11-13
-
- 抚顺复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 124阅读2023-08-20
-
- 抚顺22路副线公交车路线图 抚顺22路副线公交车站点查询(刘山到安城街)
- 332阅读2023-11-03
-
- 辽宁抚顺社保局官网和联系电话 社保局地址
- 174阅读2023-04-24
-
- 抚顺604路千户公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市顺城区会元乡行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-05
-
- 抚顺1路外环夜线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-26
-
- 抚顺18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市机场电话号码
- 348阅读2023-05-23
-
- 抚顺34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-26
-
- 抚顺81路公交车路线图 抚顺81路公交车站点查询(安城桥北到西三街)
- 351阅读2023-11-03
-
- 抚顺市望花区行政区划介绍 抚顺市望花区各社区和村庄划分
- 338阅读2023-11-23
-
- 辽宁省抚顺市新抚区刘山街道行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-05
-
- 抚顺81路公交车路线图 抚顺81路公交车站点查询(西三街到安城桥北)
- 358阅读2023-11-03
-
- 抚顺26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-26
-
- 抚顺市GDP 抚顺市历年国内生产总值(GDP)数据
- 485阅读2023-10-20
-
- 抚顺市面积 抚顺市各区县面积
- 279阅读2023-10-21
-
- 抚顺80路公交车路线图 抚顺80路公交车站点查询(友爱到枢纽站)
- 277阅读2023-11-03
-
- 抚顺39路公交车路线图 抚顺39路公交车站点查询(呼兰街南到南站(东二街))
- 283阅读2023-11-03
-
- 抚顺31路区间公交车路线图 抚顺31路区间公交车站点查询(南站(东七路)到千金乡)
- 209阅读2023-11-03
-
- 抚顺603路公交车路线图 抚顺603路公交车站点查询(十一道街到靠山)
- 340阅读2023-11-03
-
- 抚顺到澳门多少公里 开车从抚顺到澳门的详细路线
- 466阅读2023-08-11
-
- 抚顺12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-26
-
- 抚顺望花区有什么好玩的地方
- 220阅读2023-07-04
-
- 抚顺到本溪多少公里 开车从抚顺到本溪的详细路线
- 382阅读2023-08-11
-
- 抚顺到佛山多少公里 开车从抚顺到佛山的详细路线
- 203阅读2023-08-11
-
- 抚顺市新宾满族自治县区号和邮编
- 117阅读2023-08-16
-
- 抚顺市望花区邮编 抚顺市望花区邮政编码大全
- 273阅读2023-08-07
-
- 辽宁省抚顺市人民政府和抚顺外经贸局等主要部门联系电话和地址
- 456阅读2023-07-06