福州平潭32路公交车路线图 福州平潭32路公交车站点查询(闽运新汽车站到钱便澳码头)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:17:39
福州平潭32路公交车(闽运新汽车站-钱便澳码头),由起点站闽运新汽车站开往钱便澳码头,总共27个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-19:00;11月1日-4月30日 06:10-18:30;约50-90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平潭32路上行路线图(闽运新汽车站-钱便澳码头)
站序 | 站名 |
1 | 闽运新汽车站 |
2 | 厝祥 |
3 | 金井片区管理局 |
4 | 红山村 |
5 | 全民健身中心 |
6 | 协和医院(金井大道) |
7 | 如意纵二路 |
8 | 赛尔学校(祥湖路) |
9 | 区管委会 |
10 | 天大山东路 |
11 | 台创园(北) |
12 | 北厝村 |
13 | 芦山村(南寨山) |
14 | 南安 |
15 | 敖东派出所 |
16 | 敖东车头 |
17 | 安海村 |
18 | 六秀 |
19 | 鱼塘 |
20 | 江斗门 |
21 | 南澳村 |
22 | 建星村 |
23 | 招呼站 |
24 | 凤凰山 |
25 | 桥锦头 |
26 | 钱便澳西片 |
27 | 钱便澳码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州平潭16路公交车路线图 福州平潭16路公交车站点查询(原闽运汽车站到流水码头)
- 243阅读2023-10-23
-
- 福州330路公交车路线图 福州330路公交车站点查询(海峡奥体公交枢纽站到厚美村)
- 210阅读2023-10-23
-
- 福州7路公交车路线图 福州7路公交车站点查询(福大学生广场到廨院公交总站)
- 330阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市罗源县邮编和地址
- 445阅读2023-06-06
-
- 福州仓山区十大名胜古迹景点推荐,福州仓山区名胜古迹有哪些
- 575阅读2023-08-21
-
- 福州平潭35路公交车路线图(马腿首末站-原闽运汽车站)和运营时间
- 273阅读2023-09-28
-
- 福州48路公交车路线图 福州48路公交车站点查询(公交大学城总站到闽江学院北门)
- 280阅读2023-10-23
-
- 福州福清827路公交车路线图 福州福清827路公交车站点查询(玫瑰园到光电园公交枢纽站)
- 381阅读2023-10-23
-
- 福州710路公交车路线图 福州710路公交车站点查询(鸿尾客运站到马坪自然村)
- 404阅读2023-10-23
-
- 福州322路公交车路线图(福道5号口-东山新苑公交站)和运营时间
- 267阅读2023-09-28
-
- 福州57路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-17
-
- 福州82路公交车路线图 福州82路公交车站点查询(江口到公交苍霞站)
- 259阅读2023-10-23
-
- 福州529路公交车路线图 福州529路公交车站点查询(福建商学院马尾校区到廨院公交总站)
- 199阅读2023-10-23
-
- 福州闽清8路[际上]公交车路线图(际上村-梅城印记(公交总站))和运营时间
- 251阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市长乐区首占镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-29
-
- 福州连江有什么好玩的地方推荐
- 148阅读2023-07-04
-
- 福州市鼓楼区区号和邮编
- 217阅读2023-08-20
-
- 福州连江县公园哪个好玩 福州连江县最好玩的公园
- 426阅读2023-10-20
-
- 福建福州一日游景点推荐 福州一日游好玩的景点
- 320阅读2023-04-22
-
- 福州636路公交车路线图(泮野公交首末站-江田公交枢纽站)和运营时间
- 364阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽清县人民政府和闽清县农业局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-07
-
- 福州台江区必玩景区,福州台江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 261阅读2023-09-06
-
- 福州旅游必去十大景点 一日游
- 292阅读2023-09-17
-
- 福州29路公交车路线图(鼓山公交总站-金牛山公园)和运营时间
- 499阅读2023-09-28
-
- 福州地铁2号线公交车路线图 福州地铁2号线公交车站点查询(洋里到苏洋)
- 297阅读2023-10-23
-
- 福州84路公交车路线图(动物园-凤池村)和运营时间
- 389阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市罗源县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 269阅读2022-12-31
-
- 福州平潭32路公交车路线图(钱便澳码头-闽运新汽车站)和运营时间
- 197阅读2023-09-28
-
- 福州闽侯607路公交车路线图(闽侯客运中心-三叠井)和运营时间
- 239阅读2023-09-28
-
- 福州失业保险金怎么领取 福州失业保险金申请条件及流程
- 404阅读2023-11-17
-
- 福州罗源11路公交车路线图 福州罗源11路公交车站点查询(民族中学到中网电气)
- 465阅读2023-10-23
-
- 福州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-17