福州330路公交车路线图 福州330路公交车站点查询(海峡奥体公交枢纽站到厚美村)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:24:21
福州330路公交车(海峡奥体公交枢纽站-厚美村),由起点站海峡奥体公交枢纽站开往厚美村,总共28个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
330路上行路线图(海峡奥体公交枢纽站-厚美村)
站序 | 站名 |
1 | 海峡奥体公交枢纽站 |
2 | 东岭横龙直巷 |
3 | 正境寺 |
4 | 盘屿路口 |
5 | 霞镜地铁站 |
6 | 霞镜村 |
7 | 金港路口 |
8 | 新筑社区 |
9 | 浦上大道 |
10 | 浦上建新南路口 |
11 | 金山公交中心停车场 |
12 | 葛屿村 |
13 | 葛岐村 |
14 | 旗山石沙 |
15 | 大学城师大东门 |
16 | 新洲村 |
17 | 师大学生公寓 |
18 | 大学城客运西站 |
19 | 福建省档案馆(建平村) |
20 | 福州一中大学城校区 |
21 | 上街浦口(福州大学地铁站) |
22 | 福大新区东门 |
23 | 博仕后购物广场 |
24 | 余盛永辉 |
25 | 美垱口 |
26 | 国宾大道源通路口 |
27 | 源通东路 |
28 | 厚美村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州有哪些特色水果 福州的特产
- 446阅读2023-04-27
-
- 福州连江19路公交车路线图(体育馆西门-连江汽车站)和运营时间
- 186阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市台江区洋中街道行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-29
-
- 福州连江17路公交车路线图(树德学校(招呼站)-道澳村)和运营时间
- 431阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市晋安区岳峰镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-29
-
- 福州88路公交车路线图 福州88路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到左海公园西门)
- 374阅读2023-10-23
-
- 福州48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-17
-
- 福州158路公交车路线图(软件园鲲鹏大厦-金山金桔站)和运营时间
- 292阅读2023-09-28
-
- 福州适合小孩玩的景点 福州最值得带小孩去的地方排行榜
- 293阅读2023-08-16
-
- 福州211路公交车路线图 福州211路公交车站点查询(地铁象峰站到泉头路西(南侧))
- 409阅读2023-10-23
-
- 福州906路公交车路线图 福州906路公交车站点查询(闽侯客运中心到桃田村(龙山会议会址))
- 280阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县祥谦镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-29
-
- 福州350路区间公交车路线图 福州350路区间公交车站点查询(公交大学城总站到五都村口)
- 154阅读2023-10-23
-
- 福州522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-17
-
- 福州福清637路公交车路线图 福州福清637路公交车站点查询(三山华平客运站到前薛核电站)
- 501阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市晋安区王庄街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-29
-
- 福州连江7路公交车路线图 福州连江7路公交车站点查询(连江汽车站到连江火车站)
- 116阅读2023-10-23
-
- 福州712路公交车路线图(梅溪村委-青口公交总站)和运营时间
- 227阅读2023-09-28
-
- 福州74路公交车路线图 福州74路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 289阅读2023-10-23
-
- 福州98路公交车路线图(利嘉自贸区-左海公园西门)和运营时间
- 441阅读2023-09-28
-
- 福州187路公交车路线图 福州187路公交车站点查询(三盛国际公园到远东丽景公交站)
- 114阅读2023-10-23
-
- 福州18路公交车路线图(利嘉自贸区-火车站南广场)和运营时间
- 126阅读2023-09-28
-
- 福州通勤快线3路公交车路线图(软件园鲲鹏大厦-检察官学院(岭下))和运营时间
- 290阅读2023-09-28
-
- 福建省福州的大学电话号码
- 333阅读2023-05-19
-
- 福建省福州市长乐区湖南镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-29
-
- 福州空港快线海峡都市报专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-17
-
- 福州地铁5号线站点线路图(荆溪厚屿-螺洲古镇)首末车时间表
- 177阅读2023-08-18
-
- 福建省福州市连江县凤城镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-29
-
- 福州210路公交车路线图(东南汽车城专线)(地铁葫芦阵(东侧)-青口后福公交总站(福州肉燕博物馆))和运营时间
- 358阅读2023-09-28
-
- 福州331路公交车路线图 福州331路公交车站点查询(桂湖公交站到火车站北广场)
- 281阅读2023-10-23
-
- 福建福州哪里好玩
- 463阅读2023-06-28
-
- 福州517路公交车路线图 福州517路公交车站点查询(闽侯客运中心到闽江1号)
- 135阅读2023-10-23