福州43路公交车路线图 福州43路公交车站点查询(大学城师大旗山校区东门到上渡(林产品市场))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:16:54
福州43路公交车(大学城师大旗山校区东门-上渡(林产品市场)),由起点站大学城师大旗山校区东门开往上渡(林产品市场),总共24个站点,发车间隔:;约11-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
43路上行路线图(大学城师大旗山校区东门-上渡(林产品市场))
站序 | 站名 |
1 | 大学城师大旗山校区东门 |
2 | 旗山石沙 |
3 | 葛岐村 |
4 | 浦上路口 |
5 | 金山公园南门 |
6 | 洪湾中路 |
7 | 金山公园北门 |
8 | 洪湾路口 |
9 | 交通枢纽中心 |
10 | 江南名城 |
11 | 建新金山大道口 |
12 | 金祥路口(后曹村) |
13 | 金祥路金洲路口(金山地铁站) |
14 | 福州金山中学 |
15 | 金山体育场 |
16 | 建新 |
17 | 燎原 |
18 | 横江渡 |
19 | 港头(闽江大道) |
20 | 半道 |
21 | 联建村(财金校) |
22 | 福建生态工程学校(洋洽) |
23 | 竹榄 |
24 | 上渡(林产品市场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-17
-
- 福州福清801路公交车路线图(石竹山-龙江公交站(汽车站))和运营时间
- 246阅读2023-09-28
-
- 福州93路公交车路线图 福州93路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到福建理工大学鼓山校区)
- 247阅读2023-10-23
-
- 福州205路公交车路线图 福州205路公交车站点查询(霞洲路到高台路南)
- 337阅读2023-10-23
-
- 福州M2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 福州福清302路公交车路线图 福州福清302路公交车站点查询(沃口到高山海峡客运站)
- 173阅读2023-10-23
-
- 福州罗源7路公交车路线图(凤南车站-火车站)和运营时间
- 482阅读2023-09-28
-
- 福州平潭旅游一号线公交车路线图(坛南湾旅游集散中心-68小镇首末站)和运营时间
- 271阅读2023-09-28
-
- 漳州周边自驾游去哪里好玩,漳州周边附近自驾游玩景点推荐
- 482阅读2023-09-13
-
- 福州151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-17
-
- 连江县十大名胜古迹景点推荐,连江县名胜古迹有哪些
- 451阅读2023-09-10
-
- 福州169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-17
-
- 福州福清905路公交车路线图(上迳村-福清汽车站)和运营时间
- 385阅读2023-09-28
-
- 福州著名古迹 福州十大名胜古迹排行榜
- 268阅读2023-08-14
-
- 福州鼓山是地铁几号线 福州地铁鼓山站首末车时间表
- 428阅读2023-10-15
-
- 福州马尾区十大名胜古迹景点推荐,福州马尾区名胜古迹有哪些
- 392阅读2023-08-29
-
- 福州23路公交车路线图 福州23路公交车站点查询(王庄公交总站到福能总医院(三博脑科))
- 138阅读2023-10-23
-
- 福州福清811路公交车路线图(福清市医院-玫瑰园)和运营时间
- 174阅读2023-09-28
-
- 福州平潭3路公交车路线图 福州平潭3路公交车站点查询(高铁公交站到金井湾首末站)
- 302阅读2023-10-23
-
- 福州游客常去的景点 福州旅游必去的地方
- 147阅读2023-10-20
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线图(福州商贸职专-城门)和运营时间
- 201阅读2023-09-28
-
- 福州1路公交车路线图(白湖亭-西门)和运营时间
- 349阅读2023-09-28
-
- 福州高峰快线6路公交车路线图 福州高峰快线6路公交车站点查询(公交仁德站到马尾步行街)
- 261阅读2023-10-23
-
- 福州358路区间公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-砂之船超级奥莱5号门)和运营时间
- 453阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市台江区苍霞街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-29
-
- 福州二手房交易十大热门小区,福州二手房小区排行
- 482阅读2023-02-01
-
- 福州地铁5号线线路图 福州地铁5号线首末班车运营时间表
- 776阅读2023-02-14
-
- 福州307路公交车路线图(洪山桥小区-公交海峡国际会展中心东站)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 长乐681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 福州闽侯601路公交车路线图 福州闽侯601路公交车站点查询(闽侯客运中心到工业区二期路口)
- 299阅读2023-10-23
-
- 福州530路公交车路线图 福州530路公交车站点查询(魁岐佳园到马尾青洲公交总站)
- 209阅读2023-10-23
-
- 福州闽清7路公交车路线图(新城总站-白樟镇)和运营时间
- 304阅读2023-09-28