福州23路公交车路线图 福州23路公交车站点查询(王庄公交总站到福能总医院(三博脑科))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:18:28
福州23路公交车(王庄公交总站-福能总医院(三博脑科)),由起点站王庄公交总站开往福能总医院(三博脑科),总共24个站点,发车间隔:;约12-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(王庄公交总站-福能总医院(三博脑科))
站序 | 站名 |
1 | 王庄公交总站 |
2 | 连潘 |
3 | 象园街道 |
4 | 世欧广场 |
5 | 讲堂前 |
6 | 乐西(东) |
7 | 长乐北路口(美可普口腔医院) |
8 | 省彩印厂 |
9 | 福新路口 |
10 | 东门村委 |
11 | 洋下新村(福州中德骨科医院) |
12 | 地铁斗门 |
13 | 华林四桥 |
14 | 省农行 |
15 | 屏东 |
16 | 省政府 |
17 | 三角井 |
18 | 省高院 |
19 | 梅峰支路 |
20 | 梅峰路 |
21 | 西洪凤里 |
22 | 八一六花园 |
23 | 文林路 |
24 | 福能总医院(三博脑科) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州平潭26路公交车路线图 福州平潭26路公交车站点查询(高铁公交站到观音澳(68小镇))
- 484阅读2023-10-23
-
- 福州97路公交车路线图 福州97路公交车站点查询(公交集团亚峰停车场到金山浦上公交枢纽站)
- 464阅读2023-10-23
-
- 福州通勤快线2路公交车路线图(滨城民俗路口-软件园公交总站)和运营时间
- 492阅读2023-09-28
-
- 福州市鼓楼区医院大全 福州市鼓楼区妇幼保健医院地址及联系电话
- 110阅读2023-07-10
-
- 长乐619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-17
-
- 福州梁厝是地铁几号线 福州地铁梁厝站首末车时间表
- 116阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市闽侯县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 555阅读2022-12-31
-
- 福州连江2路公交车路线图 福州连江2路公交车站点查询(连江汽车站到青塘村委会)
- 419阅读2023-10-23
-
- 福州115路公交车路线图 福州115路公交车站点查询(廨院公交总站到上渡建材市场)
- 496阅读2023-10-23
-
- 福州703路公交车路线图(青口公交总站-梅岭村委)和运营时间
- 377阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线福清高山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-17
-
- 福州620路公交车路线图(玉田福星-泮野公交首末站)和运营时间
- 219阅读2023-09-28
-
- 福州平潭18路公交车路线图(岚城首末站-仙人井)和运营时间
- 498阅读2023-09-28
-
- 福州2路公交车路线图(公交海峡国际会展中心西站-火车站北广场)和运营时间
- 338阅读2023-09-28
-
- 福州359路公交车路线图(育达学校-金山公交总站)和运营时间
- 228阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽清县桔林乡行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-29
-
- 福州市旅游景点大全 福州市旅游景点名单一览表
- 358阅读2023-10-27
-
- 福州27路公交车路线图 福州27路公交车站点查询(福大东门到福新公交枢纽站)
- 210阅读2023-10-23
-
- 福州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 279阅读2023-08-20
-
- 福州马尾区十大名胜古迹景点推荐,福州马尾区名胜古迹有哪些
- 392阅读2023-08-29
-
- 长乐638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-17
-
- 福州周边自驾一日游景点大全
- 398阅读2023-09-21
-
- 福州638路公交车路线图 福州638路公交车站点查询(闽运金峰公交首末站到漳江公交首末站)
- 448阅读2023-10-23
-
- 福州712路公交车路线图(梅溪村委-青口公交总站)和运营时间
- 227阅读2023-09-28
-
- 福州三江口是地铁几号线 福州地铁三江口站首末车时间表
- 496阅读2023-10-15
-
- 福州附近自驾旅游景点排行榜 福州周边自驾游前十名
- 420阅读2023-08-13
-
- 福州95路公交车路线图 福州95路公交车站点查询(金山公交总站到公交大学城西停车场)
- 141阅读2023-10-23
-
- 福州73路公交车路线图(公交仁德站-马尾中钢)和运营时间
- 346阅读2023-09-28
-
- 福建福州哪里好玩景点排名
- 401阅读2023-08-05
-
- 福州市十大高中排行榜 福州市重点高中排名
- 486阅读2023-03-11
-
- 福州36路公交车路线图(青芝山风景区(秦川)-鼓山公交总站)和运营时间
- 168阅读2023-09-28
-
- 福州福清636路公交车路线图 福州福清636路公交车站点查询(后洋村到三山华平客运站)
- 319阅读2023-10-23