福州45路公交车路线图 福州45路公交车站点查询(利嘉自贸区到金牛山公园)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:16:48
福州45路公交车(利嘉自贸区-金牛山公园),由起点站利嘉自贸区开往金牛山公园,总共38个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
45路上行路线图(利嘉自贸区-金牛山公园)
站序 | 站名 |
1 | 利嘉自贸区 |
2 | 利嘉汽配城 |
3 | 利嘉国际商业城 |
4 | 齐安路(鸿博光电园) |
5 | 盘屿中学(盘屿地铁站) |
6 | 山道 |
7 | 国艺花鸟市场 |
8 | 育达学校 |
9 | 长埕阳岐路口(国艺花鸟市场) |
10 | 蓝湖食品公司 |
11 | 华威农产品交易中心 |
12 | 台屿地铁站 |
13 | 公交福湾站(盘屿路) |
14 | 东岭地铁站 |
15 | 正境寺 |
16 | 盘屿路口 |
17 | 凤高村 |
18 | 福大自动化 |
19 | 劳动者公园 |
20 | 浦上工业区钟楼 |
21 | 红江路 |
22 | 浦江 |
23 | 桔园三期 |
24 | 刘宅 |
25 | 金山碧水 |
26 | 建新中路 |
27 | 瑞达电子 |
28 | 马榕地铁站 |
29 | 天翔发展 |
30 | 上塘 |
31 | 先行工业科技园 |
32 | 金山开发区 |
33 | 西山 |
34 | 旭辉·左海岸(阵坂) |
35 | 洪塘地铁站 |
36 | 郭厝里 |
37 | 洪山桥 |
38 | 金牛山公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州永泰旅游专线公交车路线图 福州永泰旅游专线公交车站点查询(永泰动车站到尤溪洲(东)停车场)
- 257阅读2023-10-23
-
- 福州358路快线公交车路线图 福州358路快线公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到东南国际建材城)
- 190阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线藤山戴斯专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 福州福清702路公交车路线图 福州福清702路公交车站点查询(龙山车场到新厝桥尾)
- 439阅读2023-10-23
-
- 福州平潭26路公交车路线图(观音澳(68小镇)-高铁公交站)和运营时间
- 301阅读2023-09-28
-
- 福州通勤快线16路公交车路线图 福州通勤快线16路公交车站点查询(金祥路金洲路口(金山地铁站)到软件园公交总站)
- 371阅读2023-10-23
-
- 福州328路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-森林公园)和运营时间
- 454阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线图 福州地铁接驳18号专线公交车站点查询(王庄公交总站到天御城)
- 490阅读2023-10-23
-
- 福州M3路公交车路线图 福州M3路公交车站点查询(鼓山公交总站到马尾青洲公交总站)
- 304阅读2023-10-23
-
- 福州61路公交车路线图(潭桥公交总站-福大学生广场)和运营时间
- 453阅读2023-09-28
-
- 福州装修公司排名前十强
- 125阅读2023-09-01
-
- 福州永泰福州旅游专线公交车路线图(永泰旅游集散中心-血液中心(东南眼科))和运营时间
- 351阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线仓山师大专线公交车路线图(福州长乐国际机场(上客点)-仓山师大(全季酒店))和运营时间
- 295阅读2023-09-28
-
- 福州福清801路公交车路线图 福州福清801路公交车站点查询(石竹山到龙江公交站(汽车站))
- 451阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线长乐专线公交车路线图 福州空港快线长乐专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到闽运长乐车站)
- 321阅读2023-10-23
-
- 福州福清908路公交车路线图 福州福清908路公交车站点查询(福清汽车站到闽运高山车站)
- 344阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽侯县人民政府和闽侯县国土局等主要部门联系电话和地址
- 266阅读2023-07-07
-
- 福州199路公交车路线图(地铁葫芦阵-长乐下洋)和运营时间
- 347阅读2023-09-28
-
- 福州93路公交车路线图(尤溪洲(西)公交站-福建工程学院)和运营时间
- 490阅读2023-09-28
-
- 福州平潭310路公交车路线图 福州平潭310路公交车站点查询(东霞村到南江码头)
- 477阅读2023-10-23
-
- 福州福清709路公交车路线图 福州福清709路公交车站点查询(江阴到渔溪招呼站)
- 486阅读2023-10-23
-
- 福州福清807路公交车路线图 福州福清807路公交车站点查询(龙山车场到石竹山)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 福州晋安区公园排名哪个最好玩,福州晋安区公园游玩攻略
- 465阅读2023-08-26
-
- 福州桔园洲是地铁几号线 福州地铁桔园洲站首末车时间表
- 110阅读2023-10-15
-
- 福州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-17
-
- 福州夜班2号线公交车路线图 福州夜班2号线公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到火车站北广场)
- 340阅读2023-10-23
-
- 福州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-17
-
- 福州平潭28路公交车路线图(岚城首末站-澳前渔港码头)和运营时间
- 135阅读2023-09-28
-
- 福州滨海7号线公交车路线图(鼓楼-中国东南大数据产业园)和运营时间
- 416阅读2023-09-28
-
- 福州310路公交车路线图 福州310路公交车站点查询(动物园到潭桥公交总站)
- 361阅读2023-10-23