福州358路快线公交车路线图 福州358路快线公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到东南国际建材城)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:22:54
福州358路快线公交车(尤溪洲(东)停车场-东南国际建材城),由起点站尤溪洲(东)停车场开往东南国际建材城,总共23个站点,发车间隔:;约11-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
358路快线上行路线图(尤溪洲(东)停车场-东南国际建材城)
站序 | 站名 |
1 | 尤溪洲(东)停车场 |
2 | 省血液中心(福州东南眼科医院) |
3 | 尤溪洲桥头 |
4 | 仓山万达广场 |
5 | 浦上建新南路口 |
6 | 葛屿村 |
7 | 葛岐村委 |
8 | 马排村(科技园) |
9 | 高岐 |
10 | 长门头村 |
11 | 元峰大道 |
12 | 后山 |
13 | 南屿路口 |
14 | 南井村 |
15 | 两园安置房一区 |
16 | 方庄 |
17 | 罗洲村委 |
18 | 将军楼 |
19 | 陈厝 |
20 | 南通蔬菜批发市场 |
21 | 文山村 |
22 | 南通华威驾考场 |
23 | 东南国际建材城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州639路快线公交车路线图 福州639路快线公交车站点查询(潭头公交首末站到泮野公交首末站)
- 328阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线图(公交大学城西停车场-侯官村)和运营时间
- 320阅读2023-09-28
-
- 福州风俗有哪些 福州风俗文化介绍
- 375阅读2023-07-05
-
- 长乐626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 福建省福州的美术馆电话号码
- 344阅读2023-05-19
-
- 福州市永泰县邮编 福州市永泰县邮政编码大全
- 450阅读2023-08-07
-
- 福州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 福州310路公交车路线图(潭桥公交总站-动物园)和运营时间
- 171阅读2023-09-28
-
- 福州6路公交车路线图(金山浦上公交枢纽站-公交仁德站)和运营时间
- 489阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线阿弥陀佛大饭店专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-17
-
- 福州长乐区十大名胜古迹景点推荐,福州长乐区名胜古迹有哪些
- 596阅读2023-09-13
-
- 福州138路公交车路线图(罗洲村-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 262阅读2023-09-28
-
- 福州140路公交车路线图 福州140路公交车站点查询(火车南站到马尾青洲公交总站)
- 366阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线仓山师大专线公交车路线图 福州空港快线仓山师大专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到仓山师大(全季酒店))
- 263阅读2023-10-23
-
- 福州48路公交车路线图 福州48路公交车站点查询(公交大学城总站到闽江学院北门)
- 280阅读2023-10-23
-
- 福州80路公交车路线图 福州80路公交车站点查询(软件园鲲鹏大厦到园中村)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市罗源县松山镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市平潭县流水镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市永泰县富泉乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-29
-
- 闽侯县公园排名哪个最好玩,闽侯县公园游玩攻略
- 113阅读2023-09-09
-
- 福州到汕头多少公里 开车从福州到汕头的详细路线
- 435阅读2023-08-16
-
- 福州40快线公交车路线图 福州40快线公交车站点查询(公交仁德站到云龙礼堂)
- 367阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线图 福州地铁接驳7号专线公交车站点查询(公交大学城西停车场到侯官村)
- 280阅读2023-10-23
-
- 福州东部30号线公交车路线图(东部办公区(东部专线东侧上下点)-火车南站)和运营时间
- 296阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市福清市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 630阅读2022-12-31
-
- 福州188路公交车路线图 福州188路公交车站点查询(利嘉国际商业城12号馆到公交海峡国际会展中心东站)
- 145阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市法院检察院电话号码
- 351阅读2023-09-27
-
- 福州353路公交车路线图(公交海峡国际会展中心东站-尤溪洲(东)停车场)和运营时间
- 339阅读2023-09-28
-
- 福州福清市公园哪个好玩 福州福清市最好玩的公园
- 390阅读2023-10-20
-
- 福州178路公交车路线图(火车站南广场-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 111阅读2023-09-28
-
- 福州350路区间公交车路线图 福州350路区间公交车站点查询(公交大学城总站到五都村口)
- 154阅读2023-10-23
-
- 福州60路公交车路线图 福州60路公交车站点查询(岳峰南路到船政交通学院南区)
- 306阅读2023-10-23