福州空港快线仓山师大专线公交车路线图(福州长乐国际机场(上客点)-仓山师大(全季酒店))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:18:11
福州空港快线仓山师大专线公交车(福州长乐国际机场(上客点)-仓山师大(全季酒店)),起点站是福州长乐国际机场(上客点),终点站是仓山师大(全季酒店);线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由元翔(福建)空港快线有限公司负责运营。
空港快线仓山师大专线上行路线图(福州长乐国际机场(上客点)-仓山师大(全季酒店))
站序 | 站名 |
1 | 福州长乐国际机场(上客点) |
2 | 闽江世纪金源大饭店 |
3 | 后坂 |
4 | 三叉街 |
5 | 仓山师大(全季酒店) |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州709路公交车路线图 福州709路公交车站点查询(尚干公交总站到虎山村)
- 374阅读2023-10-23
-
- 2023年福州闽侯县房价 福州闽侯县二手房和新房均价
- 487阅读2023-08-04
-
- 福州59路公交车路线图 福州59路公交车站点查询(公交仁德站到快安公交站)
- 306阅读2023-10-23
-
- 福州到深圳多少公里 开车从福州到深圳的详细路线
- 403阅读2023-08-16
-
- 福州地铁1号线路图 2022福州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 780阅读2022-10-07
-
- 福建省福州市福清市一都镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市福清市南岭镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-29
-
- 福州地铁2号线公交车路线图(苏洋-洋里)和运营时间
- 290阅读2023-09-28
-
- 福州市行政区划介绍 福州市各区县街道乡镇划分
- 118阅读2023-11-21
-
- 福建省福州市福清市城头镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-29
-
- 福州M1路公交车路线图(快安公交站-福州保税区)和运营时间
- 179阅读2023-09-28
-
- 福州202路公交车路线图 福州202路公交车站点查询(福新公交枢纽站到仁山路利嘉国际商业城)
- 270阅读2023-10-23
-
- 福州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 福州福清532路公交车路线图(中润花园东-龙山车场)和运营时间
- 463阅读2023-09-28
-
- 福州210路公交车路线图 福州210路公交车站点查询(东南汽车城专线)(地铁葫芦阵到青口后福公交总站(福州肉燕博物馆))
- 153阅读2023-10-23
-
- 福州180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-17
-
- 福州福清707路公交车路线图(江阴-福清动车站)和运营时间
- 256阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳21号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-17
-
- 福州538路公交车路线图(大佳社区-金牛山公园)和运营时间
- 131阅读2023-09-28
-
- 福州市闽侯县邮编 福州市闽侯县邮政编码大全
- 294阅读2023-08-07
-
- 福州闽清6路[洋石]公交车路线图 福州闽清6路[洋石]公交车站点查询(公交总站(梅花园)到洋石)
- 285阅读2023-10-23
-
- 福州永泰16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 福州86路公交车路线图(园中村-大富山)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州贵安新天地-溪山温泉专线公交车路线图(贵安新天地-溪山温泉)和运营时间
- 171阅读2023-09-28
-
- 福州175路公交车路线图 福州175路公交车站点查询(公交海峡国际会展中心西站到金山浦上公交枢纽站)
- 346阅读2023-10-23
-
- 福州23路公交车路线图(王庄公交总站-福能总医院(三博脑科))和运营时间
- 365阅读2023-09-28
-
- 福州中式婚纱礼服品牌前十名品牌排行榜前十名
- 391阅读2023-08-20
-
- 福州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 2020年福州各区县人口排行 福州第七次全国人口普查表
- 662阅读2023-01-30
-
- 福州平潭10路公交车路线图(金井湾首末站-大磹下首末站)和运营时间
- 404阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽清县金沙镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-29
-
- 福州福清307路公交车路线图 福州福清307路公交车站点查询(高山海峡客运站到文关)
- 331阅读2023-10-23