福州51路公交车路线图 福州51路公交车站点查询(火车站北广场到金融街万达广场(曙光路))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:16:32
福州51路公交车(火车站北广场-金融街万达广场(曙光路)),由起点站火车站北广场开往金融街万达广场(曙光路),总共25个站点,发车间隔:;约6-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
51路上行路线图(火车站北广场-金融街万达广场(曙光路))
站序 | 站名 |
1 | 火车站北广场 |
2 | 火车站南广场 |
3 | 茶园 |
4 | 电建二公司 |
5 | 省老年医院 |
6 | 省老干局(省二人民医院) |
7 | 省农科院 |
8 | 树兜 |
9 | 古三座(省康复医院) |
10 | 闽江饭店 |
11 | 蒙古营 |
12 | 龙华天桥 |
13 | 正大广场(五福天桥) |
14 | 状元境(中国银行福州分行) |
15 | 汽车站(工贸中心) |
16 | 打铁垱 |
17 | 十四桥 |
18 | 安平小区 |
19 | 闽江之心(台江步行街) |
20 | 排尾 |
21 | 亚峰 |
22 | 排尾路长乐南路口 |
23 | 亚峰农贸市场 |
24 | 鳌峰大桥 |
25 | 金融街万达广场(曙光路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市居委会电话号码
- 234阅读2023-09-27
-
- 福州537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 福州连江3路公交车路线图 福州连江3路公交车站点查询(幕浦村到连江汽车站)
- 205阅读2023-10-23
-
- 福州194路公交车路线图 福州194路公交车站点查询(岭后街到附一医院奥体院区)
- 337阅读2023-10-23
-
- 福州永泰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-17
-
- 福州福清706路公交车路线图(渔溪停车场-三峡产业园)和运营时间
- 180阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市晋安区茶园街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-29
-
- 福州131路公交车路线图(快安公交站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 208阅读2023-09-28
-
- 福州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-17
-
- 福州172路公交车路线图(左海公园西门-高新海西中科院东门)和运营时间
- 455阅读2023-09-28
-
- 福州闽侯602路公交车路线图 福州闽侯602路公交车站点查询(福源机械到闽侯客运中心)
- 262阅读2023-10-23
-
- 福州平潭35路公交车路线图(马腿首末站-原闽运汽车站)和运营时间
- 273阅读2023-09-28
-
- 福州355快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-17
-
- 福州527路公交车路线图(火车站北广场-森林公园)和运营时间
- 249阅读2023-09-28
-
- 福州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-17
-
- 福州通勤快线15路公交车路线图 福州通勤快线15路公交车站点查询(茶会小区到永辉路东(华威驾考场))
- 290阅读2023-10-23
-
- 福州637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-17
-
- 福州200路公交车路线图(软件园公交总站-金山公交总站)和运营时间
- 278阅读2023-09-28
-
- 福州平潭29路公交车路线图 福州平潭29路公交车站点查询(原闽运汽车站到原闽运汽车站)
- 494阅读2023-10-23
-
- 福州703路公交车路线图(梅岭村委-青口公交总站)和运营时间
- 317阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市平潭县北厝镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-29
-
- 福州平潭K3路公交车路线图 福州平潭K3路公交车站点查询(新兴产业园到山海佳苑)
- 432阅读2023-10-23
-
- 福州福清807路公交车路线图 福州福清807路公交车站点查询(龙山车场到石竹山)
- 296阅读2023-10-23
-
- 福州樟13路公交车路线图 福州樟13路公交车站点查询(金山公交总站到永泰动车站)
- 138阅读2023-10-23
-
- 福州602路公交车路线图 福州602路公交车站点查询(长乐公交枢纽站到龙福机电交易市场)
- 260阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区五凤街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-29
-
- 福州518路公交车路线图 福州518路公交车站点查询(闽侯客运中心到地铁苏洋站)
- 358阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市仓山区建新镇行政区划代码|居委会
- 534阅读2023-03-29
-
- 福州87路公交车路线图(福建船政交通职业学院-森林公园南门)和运营时间
- 154阅读2023-09-28
-
- 福州525路公交车路线图 福州525路公交车站点查询(龙台到琅岐公交总站)
- 350阅读2023-10-23
-
- 福州连江县公园哪个好玩 福州连江县最好玩的公园
- 426阅读2023-10-20
-
- 福州城门有什么好玩的地方
- 377阅读2023-07-03