福州樟13路公交车路线图 福州樟13路公交车站点查询(金山公交总站到永泰动车站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:11:46
福州樟13路公交车(金山公交总站-永泰动车站),由起点站金山公交总站开往永泰动车站,总共87个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
樟13路上行路线图(金山公交总站-永泰动车站)
站序 | 站名 |
1 | 金山公交总站 |
2 | 金洲卢滨路口 |
3 | 凤岗里地铁站 |
4 | 金洲浦上路口 |
5 | 新筑社区 |
6 | 浦上大道 |
7 | 浦上建新南路口 |
8 | 金山公交中心停车场 |
9 | 葛屿村 |
10 | 桥头 |
11 | 高岐 |
12 | 元峰路口 |
13 | 后山 |
14 | 南屿路口 |
15 | 南井村 |
16 | 永辉物流 |
17 | 两园安置房一区 |
18 | 江口龙好公路 |
19 | 福州辅仁学校 |
20 | 尧沙 |
21 | 尧溪 |
22 | 芯园路口 |
23 | 苏岐 |
24 | 黄岸 |
25 | 省少管所(窗厦) |
26 | 双龙温泉 |
27 | 黎明职业技术学院 |
28 | 双龙村 |
29 | 招呼站 |
30 | 厚德科技 |
31 | 后尾 |
32 | 占兜 |
33 | 官烈亭 |
34 | 塘前卫生院 |
35 | 塘前派出所 |
36 | 莒口 |
37 | 牛斜 |
38 | 排挡 |
39 | 濑下 |
40 | 赤壁 |
41 | 埕头 |
42 | 欧乐堡 |
43 | 葛岭派出所 |
44 | 永泰葛岭 |
45 | 林场 |
46 | 九老 |
47 | 福州工商学院 |
48 | 塑料厂 |
49 | 三岛 |
50 | 硅铁厂 |
51 | 永泰金鸡山 |
52 | 渡口 |
53 | 王布 |
54 | 王布招呼站 |
55 | 世坪 |
56 | 世坪招呼站 |
57 | 利尼尔招呼站 |
58 | 台口招呼站 |
59 | 天门山桥头 |
60 | 天境招呼站 |
61 | 水电站 |
62 | 石塍头 |
63 | 金沙 |
64 | 石圳 |
65 | 下墩尾招呼站 |
66 | 永泰特教学校 |
67 | 太原 |
68 | 李湾 |
69 | 银场 |
70 | 永泰公安局 |
71 | 清水确(圣德医院) |
72 | 马洋桥北 |
73 | 永泰江滨公园 |
74 | 永泰税务局 |
75 | 永泰汽车站 |
76 | 安华大厦(环球家具城) |
77 | 永泰交通局 |
78 | 青云中学 |
79 | 泰盛名居 |
80 | 永泰北门 |
81 | 日出东方 |
82 | 永泰县医院 |
83 | 富裕新村 |
84 | 旧中医院 |
85 | 永泰妇幼保健院 |
86 | 站前广场 |
87 | 永泰动车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州90路公交车路线图(城门三丰-艳莲)和运营时间
- 297阅读2023-09-28
-
- 福州305路公交车路线图(火车南站-公交鹤林站)和运营时间
- 289阅读2023-09-28
-
- 福州平潭19路公交车路线图 福州平潭19路公交车站点查询(流水首末站到高铁公交站)
- 167阅读2023-10-23
-
- 福州连江16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-17
-
- 福州127路公交车路线图 福州127路公交车站点查询(汤斜工业区到火车站北广场)
- 315阅读2023-10-23
-
- 福州162路公交车路线图(廨院公交总站-市妇幼保健院门诊楼)和运营时间
- 300阅读2023-09-28
-
- 福州闽清10路公交车路线图(闽清一中-潭口村(工业区))和运营时间
- 501阅读2023-09-28
-
- 福州52路公交车路线图 福州52路公交车站点查询(公交苍霞站到山北公交首末站)
- 499阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市闽清县白中镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-29
-
- 福州连江5路公交车路线图 福州连江5路公交车站点查询(东塘村到连江汽车站)
- 476阅读2023-10-23
-
- 福州通勤快线16路公交车路线图 福州通勤快线16路公交车站点查询(软件园公交总站到金祥路金洲路口(金山地铁站))
- 147阅读2023-10-23
-
- 福建省福州的门诊急诊电话号码汇总
- 110阅读2023-05-05
-
- 2021年福州市晋安区GDP
- 415阅读2023-06-22
-
- 福建省福州市罗源县松山镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-29
-
- 福州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-17
-
- 福州周边游一日游好去处
- 262阅读2023-09-04
-
- 福建省福州市平潭县邮编和地址
- 280阅读2023-06-06
-
- 福州平潭15路公交车路线图 福州平潭15路公交车站点查询(交警大队到驾考中心)
- 410阅读2023-10-23
-
- 福州周边哪里好玩的景点推荐
- 367阅读2023-09-01
-
- 福州屏山是地铁几号线 福州地铁屏山站首末车时间表
- 252阅读2023-10-15
-
- 福州46路公交车路线图 福州46路公交车站点查询(潭桥公交总站到教院二附中)
- 195阅读2023-10-23
-
- 福州有哪些好玩的景点适合一日游
- 193阅读2023-07-05
-
- 福州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-17
-
- 福州闽清8路[际上]公交车路线图 福州闽清8路[际上]公交车站点查询(公交总站(梅花园)到际上村)
- 259阅读2023-10-23
-
- 福州公园哪个好玩 福州最好玩的公园
- 168阅读2023-10-20
-
- 福州鼓楼区必去的博物馆,福州鼓楼区博物馆开馆时间
- 110阅读2023-08-21
-
- 福州K3路公交车路线图(火车站南广场-金山金桔站)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州159路公交车路线图 福州159路公交车站点查询(火车站北广场到公交仁德站)
- 226阅读2023-10-23
-
- 福州116路公交车路线图(长安工业区凌力集团-马尾青洲公交总站)和运营时间
- 501阅读2023-09-28
-
- 福州东部2号线公交车路线图(东部办公区(东部专线北侧上下点)-东部办公区上车点(西洋))和运营时间
- 316阅读2023-09-28
-
- 福州102路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-动物园)和运营时间
- 140阅读2023-09-28
-
- 福州331路公交车路线图 福州331路公交车站点查询(火车站北广场到桂湖公交站)
- 326阅读2023-10-23