福州92路公交车路线图 福州92路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到福兴投资区)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:14:42
福州92路公交车(尤溪洲(东)停车场-福兴投资区),由起点站尤溪洲(东)停车场开往福兴投资区,总共27个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
92路上行路线图(尤溪洲(东)停车场-福兴投资区)
站序 | 站名 |
1 | 尤溪洲(东)停车场 |
2 | 福建海事局(福机) |
3 | 宝龙·城市广场 |
4 | 白马河 |
5 | 上海新村 |
6 | 福建医大 |
7 | 交通路东 |
8 | 祖庙 |
9 | 市疾控中心 |
10 | 状元境(中国银行福州分行) |
11 | 五福天桥(铁道大厦) |
12 | 水部 |
13 | 古田六一路口 |
14 | 紫阳 |
15 | 大名城 |
16 | 地铁五里亭站 |
17 | 肿瘤医院 |
18 | 前屿 |
19 | 前横路红光路口 |
20 | 后屿路口 |
21 | 前横路 |
22 | 钜全公司 |
23 | 湖塘村 |
24 | 高意 |
25 | 福兴大道 |
26 | 宏捷物流 |
27 | 福兴投资区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州638路公交车路线图 福州638路公交车站点查询(闽运金峰公交首末站到漳江公交首末站)
- 448阅读2023-10-23
-
- 福州825路公交车路线图(公交公司-龙江公交站(汽车站))和运营时间
- 275阅读2023-09-28
-
- 福州198路公交车路线图 福州198路公交车站点查询(公交大学城西停车场到马保村南)
- 121阅读2023-10-23
-
- 福州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-17
-
- 福州仓山区婚纱摄影前十名排行榜前十名
- 129阅读2023-09-14
-
- 福州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-17
-
- 福州51路夜间区间车公交车路线图 福州51路夜间区间车公交车站点查询(火车站北广场到闽江之心(台江步行街))
- 167阅读2023-10-23
-
- 福州最美乡村自然风景 福州乡村旅游去处
- 237阅读2023-10-20
-
- 福州634路公交车路线图 福州634路公交车站点查询(金漳广场公交首末站到闽运金峰公交首末站)
- 263阅读2023-10-23
-
- 福州623路公交车路线图 福州623路公交车站点查询(泮野公交首末站到金漳广场公交首末站)
- 390阅读2023-10-23
-
- 福建省福州的美术馆电话号码
- 344阅读2023-05-19
-
- 福州贵安旅游3号线公交车路线图(公交大学城总站-贵安新天地)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 福州88路公交车路线图(左海公园西门-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 200阅读2023-09-28
-
- 福州356路公交车路线图(省妇幼保健院-省儿童医院)和运营时间
- 323阅读2023-09-28
-
- 福州福清536路公交车路线图 福州福清536路公交车站点查询(福清汽车站到南西亭)
- 235阅读2023-10-23
-
- 福州平潭28路公交车路线图(岚城首末站-澳前渔港码头)和运营时间
- 135阅读2023-09-28
-
- 福州东部2号线公交车路线图(东部办公区上车点(西洋)-东部办公区(东部专线南侧上下点))和运营时间
- 272阅读2023-09-28
-
- 福建省福州的幼儿园电话号码
- 464阅读2023-05-19
-
- 福州福清601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-17
-
- 福州福清305路公交车路线图(高山海峡客运站-万安首末站)和运营时间
- 238阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市长乐区潭头镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-29
-
- 福州529路公交车路线图 福州529路公交车站点查询(廨院公交总站到福建商学院马尾校区)
- 113阅读2023-10-23
-
- 福州连江8路公交车路线图(连江汽车站-浦口车站)和运营时间
- 449阅读2023-09-28
-
- 福州平潭311路公交车路线图 福州平潭311路公交车站点查询(葫芦澳到南江码头)
- 312阅读2023-10-23
-
- 福州712路公交车路线图(青口公交总站-梅溪村委)和运营时间
- 329阅读2023-09-28
-
- 福州350路公交车路线图(旗山森林温泉度假村-公交大学城总站)和运营时间
- 422阅读2023-09-28
-
- 福州138路公交车路线图 福州138路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到罗洲村)
- 269阅读2023-10-23
-
- 福州小众但绝美的旅游地点推荐,福州冷门却很美的地方
- 210阅读2023-09-11
-
- 福州平潭25路公交车路线图 福州平潭25路公交车站点查询(长江澳到高铁公交站)
- 152阅读2023-10-23
-
- 福州M5路公交车路线图 福州M5路公交车站点查询(马江路到胐头村委会)
- 158阅读2023-10-23
-
- 福州踏青的地方 福州十大踏青景点排行榜
- 452阅读2023-08-13
-
- 福州周边游一日游好去处
- 496阅读2023-06-28