福州712路公交车路线图(青口公交总站-梅溪村委)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 10:48:31
福州712路公交车(青口公交总站-梅溪村委),起点站是青口公交总站,终点站是梅溪村委;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由闽侯立顺公交公司负责运营。
712路上行路线图(青口公交总站-梅溪村委)
站序 | 站名 |
1 | 青口公交总站 |
2 | 青口体育馆 |
3 | 中建花园 |
4 | 东南学校 |
5 | 闽侯县人民医院 |
6 | 青口镇政府 |
7 | 白水路口 |
8 | 青口建材市场 |
9 | 万丰鞋业 |
10 | 茂泰花园 |
11 | 宏屿 |
12 | 东南汽车城 |
13 | 东福路口 |
14 | 后福北村口 |
15 | 后福村委 |
16 | 后福东村口 |
17 | 梅溪村口 |
18 | 石碑兜 |
19 | 梅溪村委 |
关键词: 福州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州平潭K3路公交车路线图(新兴产业园-山海佳苑)和运营时间
- 208阅读2023-09-28
-
- 福州台江区十大名胜古迹景点推荐,福州台江区名胜古迹有哪些
- 283阅读2023-09-06
-
- 福州平潭20路公交车路线图(原闽运汽车站-平潭精神病防治院)和运营时间
- 350阅读2023-09-28
-
- 福州538路公交车路线图(大佳社区-金牛山公园)和运营时间
- 131阅读2023-09-28
-
- 福州福清631路公交车路线图(三山华平客运站-北陈)和运营时间
- 289阅读2023-09-28
-
- 福州643路[上行]公交车路线图(东湖路公交首末站-东湖路公交首末站)和运营时间
- 318阅读2023-09-28
-
- 福州47路公交车路线图(金山公交总站-公交集团亚峰停车场)和运营时间
- 431阅读2023-09-28
-
- 福州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-17
-
- 福州罗源2路公交车路线图(民族中学-水岸菁华)和运营时间
- 376阅读2023-09-28
-
- 福州福清817路公交车路线图 福州福清817路公交车站点查询(龙江公交站到柯屿)
- 125阅读2023-10-23
-
- 福州88路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-左海公园西门)和运营时间
- 210阅读2023-09-28
-
- 福州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-17
-
- 福州711路公交车路线图(大义-龙福机电交易市场)和运营时间
- 370阅读2023-09-28
-
- 2021年福州市晋安区GDP
- 415阅读2023-06-22
-
- 福州12路公交车路线图 福州12路公交车站点查询(尤溪洲(东)停车场到秀宅路(佑联骨科))
- 325阅读2023-10-23
-
- 福州平潭26路公交车路线图(观音澳(68小镇)-高铁公交站)和运营时间
- 301阅读2023-09-28
-
- 福州福清702路公交车路线图(龙山车场-新厝桥尾)和运营时间
- 360阅读2023-09-28
-
- 福州双高计划学校有哪些 福州双高计划学校及专业名单
- 407阅读2022-11-20
-
- 福州通勤快线13路公交车路线图 福州通勤快线13路公交车站点查询(齐安公交总站到一都镇状元街)
- 195阅读2023-10-23
-
- 福州市长乐市医院大全 福州市长乐市妇幼保健医院地址及联系电话
- 197阅读2023-07-10
-
- 福州热门公园排行榜 福州网红公园排名前十
- 332阅读2023-08-16
-
- 福州福清808路公交车路线图(龙山车场-福清动车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-28
-
- 福州十大游乐场排名 福州哪个游乐场好玩
- 438阅读2022-08-01
-
- 福州118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳23号专线公交车路线图(潭桥公交总站-王庄公交总站)和运营时间
- 500阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市仓山区仓山镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市连江县江南镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-29
-
- 福州905路公交车路线图 福州905路公交车站点查询(上岐村朱厝顶到闽侯客运中心)
- 244阅读2023-10-23
-
- 福州闽清K1路公交车路线图 福州闽清K1路公交车站点查询(新城总站到荣域外滩)
- 182阅读2023-10-23
-
- 福州30路公交车路线图 福州30路公交车站点查询(尚干首末站到台江广场)
- 444阅读2023-10-23
-
- 福州313路公交车路线图 福州313路公交车站点查询(公交鹤林站到金山公交总站)
- 179阅读2023-10-23
-
- 福州附近一日游最佳景点推荐
- 149阅读2023-09-10