福州150路公交车路线图 福州150路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到公交大学城西停车场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:30:10
福州150路公交车(尤溪洲(西)公交站-公交大学城西停车场),由起点站尤溪洲(西)公交站开往公交大学城西停车场,总共29个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
150路上行路线图(尤溪洲(西)公交站-公交大学城西停车场)
站序 | 站名 |
1 | 尤溪洲(西)公交站 |
2 | 福建海事局(福机) |
3 | 省血液中心(福州东南眼科医院) |
4 | 祥坂路口 |
5 | 福祥社区 |
6 | 上浦路口 |
7 | 翁排 |
8 | 马榕新村(南江滨公园) |
9 | 金塘路口 |
10 | 正祥香槟风范 |
11 | 旭辉·左海岸(阵坂) |
12 | 洪塘地铁站 |
13 | 神蜂科技 |
14 | 农林大学南门 |
15 | 洪塘大桥西 |
16 | 余盛 |
17 | 上街环岛 |
18 | 余盛永辉 |
19 | 美垱口 |
20 | 国宾大道源通路口 |
21 | 銮浦(省第三人民医院) |
22 | 沙墩 |
23 | 联心 |
24 | 榕桥村 |
25 | 博仕后缘墅(庄南村) |
26 | 闽江学院北门 |
27 | 上街超山 |
28 | 福州第一技师学院 |
29 | 公交大学城西停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州86路公交车路线图 福州86路公交车站点查询(大富山到园中村)
- 244阅读2023-10-23
-
- 福州闽清10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-17
-
- 福州172路公交车路线图 福州172路公交车站点查询(高新大道到左海公园西门)
- 433阅读2023-10-23
-
- 长乐611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-17
-
- 福州福清538路公交车路线图 福州福清538路公交车站点查询(城头新街口到龙山车场)
- 275阅读2023-10-23
-
- 福州亲子游玩好去处,福州带娃游玩好地方攻略
- 260阅读2023-09-11
-
- 福州平潭37支路公交车路线图(苏沃首末站-红旗村)和运营时间
- 399阅读2023-09-28
-
- 福州地区邮政编码
- 337阅读2023-06-05
-
- 福州906路公交车路线图 福州906路公交车站点查询(闽侯客运中心到桃田村(龙山会议会址))
- 280阅读2023-10-23
-
- 福清市公园排名哪个最好玩,福清市公园游玩攻略
- 360阅读2023-09-11
-
- 福州树兜是地铁几号线 福州地铁树兜站首末车时间表
- 203阅读2023-10-15
-
- 福州永泰18路公交车路线图 福州永泰18路公交车站点查询(葛岭到天门山景区)
- 179阅读2023-10-23
-
- 福州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 福州K3路公交车路线图(金山金桔站-火车站南广场)和运营时间
- 402阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市连江县小沧畲族乡行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-29
-
- 福州355快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-17
-
- 福州638路公交车路线图(漳江公交首末站-闽运金峰公交首末站)和运营时间
- 336阅读2023-09-28
-
- 福州罗源9路公交车路线图 福州罗源9路公交车站点查询(火车站到凤西客运站)
- 229阅读2023-10-23
-
- 福州连江19路公交车路线图 福州连江19路公交车站点查询(连江汽车站到体育馆西门)
- 271阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市永泰县盖洋乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-29
-
- 福州平潭203路公交车路线图 福州平潭203路公交车站点查询(平原综合服务站到看澳村)
- 193阅读2023-10-23
-
- 福州328路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-森林公园)和运营时间
- 454阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳5号专线公交车路线图 福州地铁接驳5号专线公交车站点查询(淮安高沙到桔园洲港湾站)
- 187阅读2023-10-23
-
- 福州36路公交车路线图(鼓山公交总站-青芝山风景区(秦川))和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 福州永泰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-17
-
- 福州市长乐市邮编 福州市长乐市邮政编码大全
- 165阅读2023-08-07
-
- 福州381路公交车路线图 福州381路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到福建商学院连江校区)
- 332阅读2023-10-23
-
- 福州383快线公交车路线图 福州383快线公交车站点查询(闽运汽车北站到闽运连江汽车站)
- 363阅读2023-10-23
-
- 福清有哪些特色水果 福建福清特产
- 465阅读2023-04-28
-
- 福州福清538路公交车路线图 福州福清538路公交车站点查询(龙山车场到城头新街口)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州180路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-17
-
- 福州长乐旅游专线2公交车路线图(长乐集散中心-显应宫)和运营时间
- 423阅读2023-09-28