福州连江3路公交车路线图 福州连江3路公交车站点查询(连江汽车站到幕浦村)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:12:29
福州连江3路公交车(连江汽车站-幕浦村),由起点站连江汽车站开往幕浦村,总共13个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
连江3路上行路线图(连江汽车站-幕浦村)
站序 | 站名 |
1 | 连江汽车站 |
2 | 文笔中学 |
3 | 万星城 |
4 | 边防大队 |
5 | 检察院 |
6 | 龙芝广场(新华都超市) |
7 | 五大中心 |
8 | 禹州学苑(第三实验小学) |
9 | 毗屯下沃 |
10 | 招呼站 |
11 | 岱云沃中 |
12 | 岱云村 |
13 | 幕浦村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州622路公交车路线图 福州622路公交车站点查询(长乐公交枢纽站到长乐黄石首末站)
- 251阅读2023-10-23
-
- 福州福清826路公交车路线图 福州福清826路公交车站点查询(中天熙岸到龙江公交站)
- 225阅读2023-10-23
-
- 福州188路公交车路线图(公交海峡国际会展中心东站-仁山路利嘉国际商业城)和运营时间
- 233阅读2023-09-28
-
- 福州313路公交车路线图(金山公交总站-公交鹤林站)和运营时间
- 347阅读2023-09-28
-
- 福州平潭19路公交车路线图(流水首末站-高铁公交站)和运营时间
- 428阅读2023-09-28
-
- 福州贵安水世界-贵安新天地专线公交车路线图 福州贵安水世界-贵安新天地专线公交车站点查询(公交总站到奥特莱斯广场)
- 255阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县东湖镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-29
-
- 福州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-17
-
- 福建省福州的科技馆电话号码
- 275阅读2023-05-19
-
- 福州68路公交车路线图 福州68路公交车站点查询(福建理工大学鼓山校区到省人才公寓)
- 148阅读2023-10-23
-
- 2023福州房贷最低利率 福州首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 福州长乐旅游专线2公交车路线图(长乐集散中心-显应宫)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 福州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 福州713路公交车路线图 福州713路公交车站点查询(尚干首末站到中澳科技公司)
- 283阅读2023-10-23
-
- 福州622路公交车路线图 福州622路公交车站点查询(长乐黄石首末站到长乐公交枢纽站)
- 203阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市鼓楼区安泰街道行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-29
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线图 福州地铁接驳7号专线公交车站点查询(侯官村到公交大学城西停车场)
- 103阅读2023-10-23
-
- 福州7686烟台山公园专线公交车路线图 福州7686烟台山公园专线公交车站点查询(高盖山公园北门到上藤地铁口(东侧))
- 203阅读2023-10-23
-
- 福州637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-17
-
- 福州空港快线藤山戴斯专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 福州708路公交车路线图 福州708路公交车站点查询(义溪路停车场到砂之船小镇5号门)
- 382阅读2023-10-23
-
- 福州175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 福州连江9路公交车路线图(贵安新天地-连江汽车站)和运营时间
- 371阅读2023-09-28
-
- 福州M2路公交车路线图(马尾青洲公交总站-火车南站)和运营时间
- 222阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市福清市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 630阅读2022-12-31
-
- 福州仓山区公园排名哪个最好玩,福州仓山区公园游玩攻略
- 268阅读2023-09-01
-
- 福州福清852路公交车路线图 福州福清852路公交车站点查询(浔头到公交公司)
- 379阅读2023-10-23
-
- 福州151路公交车路线图 福州151路公交车站点查询(公交大学城总站到两园兆元)
- 465阅读2023-10-23
-
- 福州福清705路公交车路线图(渔溪停车场-江阴)和运营时间
- 257阅读2023-09-28
-
- 福州3路公交车路线图(螺洲店前(省新华学校螺洲校区)-公交苍霞站)和运营时间
- 332阅读2023-09-28
-
- 福州K2路公交车路线图(火车站北广场-火车南站)和运营时间
- 268阅读2023-09-28
-
- 福州6路公交车路线图 福州6路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交仁德站)
- 461阅读2023-10-23