福州708路公交车路线图 福州708路公交车站点查询(义溪路停车场到砂之船小镇5号门)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:11:04
福州708路公交车(义溪路停车场-砂之船小镇5号门),由起点站义溪路停车场开往砂之船小镇5号门,总共38个站点,06:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
708路上行路线图(义溪路停车场-砂之船小镇5号门)
站序 | 站名 |
1 | 义溪路停车场 |
2 | 长楼村口 |
3 | 东郁公司 |
4 | 吉山新村 |
5 | 宏一村 |
6 | 福建奔驰公司 |
7 | 青口公交总站(新城西路) |
8 | 青口体育馆 |
9 | 中建花园 |
10 | 东南学校 |
11 | 闽侯县人民医院 |
12 | 青口镇政府 |
13 | 青圃口 |
14 | 前洋 |
15 | 镜上 |
16 | 兰圃 |
17 | 榕泰汽车会所 |
18 | 祥鑫集团 |
19 | 尚干镇政府(海峡汽车北广场) |
20 | 尚干街 |
21 | 闽侯二中 |
22 | 尚干后福 |
23 | 中院 |
24 | 岐头(闽侯) |
25 | 门口 |
26 | 螺洲大桥南 |
27 | 渡头 |
28 | 肖家道 |
29 | 下里尾 |
30 | 上里尾 |
31 | 蔬菜交易区 |
32 | 鑫洲路南 |
33 | 蔬菜批发市场 |
34 | 果品批发市场 |
35 | 海峡农副产品物流中心 |
36 | 天泽奥莱时代 |
37 | 砂之船小镇2号门 |
38 | 砂之船小镇5号门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 福建省福州的艺术团电话号码
- 492阅读2023-05-19
-
- 长乐629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-17
-
- 福州33路公交车路线图(白沙-公交仁德站)和运营时间
- 230阅读2023-09-28
-
- 福州121路公交车路线图 福州121路公交车站点查询(金山公交总站到火车站北广场)
- 426阅读2023-10-23
-
- 福州123路公交车路线图 福州123路公交车站点查询(福大东门到大学城福建工程学院)
- 165阅读2023-10-23
-
- 福州80路公交车路线图(软件园鲲鹏大厦-园中村)和运营时间
- 213阅读2023-09-28
-
- 福州143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-17
-
- 福州762路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 福州96路公交车路线图 福州96路公交车站点查询(福大东门到公交大学城总站)
- 131阅读2023-10-23
-
- 福州莲花是地铁几号线 福州地铁莲花站首末车时间表
- 456阅读2023-10-15
-
- 福建省福州市火车站电话号码
- 378阅读2023-05-20
-
- 福州南北江滨水上巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-17
-
- 福州福清636路公交车路线图(后洋村-三山华平客运站)和运营时间
- 462阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳20号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 福州200路公交车路线图 福州200路公交车站点查询(金山公交总站到软件园公交总站)
- 187阅读2023-10-23
-
- 福州平潭县公园哪个好玩 福州平潭县最好玩的公园
- 162阅读2023-10-20
-
- 莆田地区邮政编码
- 439阅读2023-06-05
-
- 福州178路公交车路线图 福州178路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到火车站南广场)
- 201阅读2023-10-23
-
- 福州平潭26路公交车路线图(观音澳(68小镇)-高铁公交站)和运营时间
- 301阅读2023-09-28
-
- 福州罗源11路公交车路线图 福州罗源11路公交车站点查询(民族中学到中网电气)
- 465阅读2023-10-23
-
- 福州福清701路公交车路线图 福州福清701路公交车站点查询(龙山车场到闽运渔溪车站)
- 125阅读2023-10-23
-
- 福州635路公交车路线图 福州635路公交车站点查询(长乐火车站到祥洲)
- 237阅读2023-10-23
-
- 福州538路公交车路线图(金牛山公园-大佳社区)和运营时间
- 365阅读2023-09-28
-
- 福州905路公交车路线图(闽侯客运中心-上岐村朱厝顶)和运营时间
- 450阅读2023-09-28
-
- 福州到汕头多少公里 开车从福州到汕头的详细路线
- 435阅读2023-08-16
-
- 福州闽清6路[洋石]公交车路线图(洋石-公交总站(梅花园))和运营时间
- 149阅读2023-09-28
-
- 福州到广州多少公里 开车从福州到广州的详细路线
- 396阅读2023-08-16
-
- 福州124路公交车路线图 福州124路公交车站点查询(金牛山公园(江滨西大道)到火车南站)
- 288阅读2023-10-23
-
- 福州617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 福州302路公交车路线图 福州302路公交车站点查询(鼓山公交总站到公交福湾站)
- 276阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线罗源专线公交车路线图(福州长乐国际机场(上客点)-罗源汽车站)和运营时间
- 193阅读2023-09-28