福州高峰快线3路公交车路线图 福州高峰快线3路公交车站点查询(尤溪洲(西)公交站到闽侯青岐公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:12:06
福州高峰快线3路公交车(尤溪洲(西)公交站-闽侯青岐公交总站),由起点站尤溪洲(西)公交站开往闽侯青岐公交总站,总共14个站点,运营时间:工作日(周末停运);18:05 18:25;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
高峰快线3路上行路线图(尤溪洲(西)公交站-闽侯青岐公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 尤溪洲(西)公交站 |
2 | 滨江市民广场 |
3 | 洪山桥 |
4 | 文山里 |
5 | 荆溪厚屿地铁站 |
6 | 厚屿 |
7 | 中房老人会(凤翔温泉) |
8 | 荆溪大佳社区 |
9 | 荆溪大道洪甘路口 |
10 | 西海岸 |
11 | 滨城民俗路口 |
12 | 县交警大队 |
13 | 县法院 |
14 | 闽侯青岐公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳18号专线公交车路线图 福州地铁接驳18号专线公交车站点查询(天御城到王庄公交总站)
- 424阅读2023-10-23
-
- 福州180路区间公交车路线图 福州180路区间公交车站点查询(马尾青洲公交总站到猴屿乡政府)
- 109阅读2023-10-23
-
- 福州市闽侯县医院大全 福州市闽侯县妇幼保健医院地址及联系电话
- 169阅读2023-07-10
-
- 福州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-17
-
- 福州199路公交车路线图(长乐下洋-地铁葫芦阵)和运营时间
- 437阅读2023-09-28
-
- 福州平潭25路公交车路线图(长江澳-高铁公交站)和运营时间
- 477阅读2023-09-28
-
- 2023福州地铁线路图-福州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 699阅读2023-08-18
-
- 福州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳16号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-17
-
- 福州通勤快线16路公交车路线图(金祥路金洲路口(金山地铁站)-软件园公交总站)和运营时间
- 411阅读2023-09-28
-
- 福州滨海新城定制巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-17
-
- 福州172路公交车路线图(高新大道-左海公园西门)和运营时间
- 421阅读2023-09-28
-
- 福州194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 福州M5路公交车路线图 福州M5路公交车站点查询(胐头村委会到马江路)
- 386阅读2023-10-23
-
- 福州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-17
-
- 福州4路公交车路线图 福州4路公交车站点查询(丰泉环保集团到九〇〇医院(原总院))
- 344阅读2023-10-23
-
- 福州681路公交车路线图(福州外语外贸学院-龙福机电交易市场)和运营时间
- 298阅读2023-09-28
-
- 福州福清827路公交车路线图(光电园公交枢纽站-玫瑰园)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 福州620路公交车路线图 福州620路公交车站点查询(泮野公交首末站到玉田福星)
- 122阅读2023-10-23
-
- 福州615路公交车路线图(长乐火车站-鹤上镇政府)和运营时间
- 310阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市马尾区邮编和地址
- 263阅读2023-06-06
-
- 福建省福州市福清市玉屏街道行政区划代码|居委会
- 527阅读2023-03-29
-
- 福州居住证怎么办理 福州居住证办理条件和流程
- 443阅读2023-11-10
-
- 福州平潭20路公交车路线图 福州平潭20路公交车站点查询(平潭精神病防治院到原闽运汽车站)
- 487阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳25号专线公交车路线图 福州地铁接驳25号专线公交车站点查询(福二路西到福大学生广场)
- 351阅读2023-10-23
-
- 福州35路公交车路线图 福州35路公交车站点查询(江滨新洲到地铁葫芦阵)
- 119阅读2023-10-23
-
- 福州382路公交车路线图 福州382路公交车站点查询(火车站北广场(东侧候车处)到闽运连江车站)
- 362阅读2023-10-23
-
- 福州626路公交车路线图 福州626路公交车站点查询(长乐公交枢纽站到湖滨公交首末站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 福州闽侯有什么好玩的地方
- 258阅读2023-09-04
-
- 福州福清530路公交车路线图 福州福清530路公交车站点查询(龙山车场到大姆山)
- 370阅读2023-10-23
-
- 福州福清806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-17
-
- 福州331路公交车路线图 福州331路公交车站点查询(火车站北广场到桂湖公交站)
- 326阅读2023-10-23