福州通勤快线16路公交车路线图 福州通勤快线16路公交车站点查询(软件园公交总站到金祥路金洲路口(金山地铁站))
来源:互联网时间:2023-10-23 11:11:49
福州通勤快线16路公交车(软件园公交总站-金祥路金洲路口(金山地铁站)),由起点站软件园公交总站开往金祥路金洲路口(金山地铁站),总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);18:10;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
通勤快线16路上行路线图(软件园公交总站-金祥路金洲路口(金山地铁站))
站序 | 站名 |
1 | 软件园公交总站 |
2 | 软件园863基地 |
3 | 福州大学软件园校区 |
4 | 软件园D区路口 |
5 | 软件园创客谷 |
6 | 软件园C区 |
7 | 钱塘小学软件园教学点 |
8 | 软件园鲲鹏大厦 |
9 | 洪塘地铁站 |
10 | 北京金山 |
11 | 金祥路金洲路口(金山地铁站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州永泰旅游必去十大景点
- 528阅读2023-07-05
-
- 长乐614路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-17
-
- 福州两日游玩攻略 福州三日游攻略必去景点排行榜
- 131阅读2023-08-14
-
- 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车路线图 福州空港快线东二环泰禾广场专线公交车站点查询(长乐国际机场到泰禾凯宾斯基酒店)
- 284阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县晓澳镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-29
-
- 福州125路公交车路线图(公交鹤林站-公交福湾站)和运营时间
- 284阅读2023-09-28
-
- 福州602路[长乐]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 2023年福州连江县房价 福州连江县二手房和新房均价
- 280阅读2023-08-04
-
- 福州连江7路公交车路线图(连江火车站-连江汽车站)和运营时间
- 302阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市连江县潘渡镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-29
-
- 福州381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-17
-
- 福州613路公交车路线图(福州外语外贸学院-长乐公交枢纽站)和运营时间
- 433阅读2023-09-28
-
- 福州日溪梓山线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-17
-
- 福州十大个性写真品牌排行榜
- 180阅读2023-09-14
-
- 福州福清810路公交车路线图(福清动车站-福清市医院)和运营时间
- 382阅读2023-09-28
-
- 福州福清807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-17
-
- 福清市公园排名哪个最好玩,福清市公园游玩攻略
- 360阅读2023-09-11
-
- 福州635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-17
-
- 福州84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-17
-
- 福州332路公交车路线图(省妇产医院西门-福新公交枢纽站)和运营时间
- 416阅读2023-09-28
-
- 福州闽清5路公交车路线图(公交总站(梅花园)-安仁溪)和运营时间
- 448阅读2023-09-28
-
- 福州福清532路公交车路线图 福州福清532路公交车站点查询(中润花园东到龙山车场)
- 455阅读2023-10-23
-
- 福州福清851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 福州福清803路公交车路线图 福州福清803路公交车站点查询(蓝色产业园到龙江公交站(汽车站))
- 139阅读2023-10-23
-
- 福州634路公交车路线图(金漳广场公交首末站-闽运金峰公交首末站)和运营时间
- 189阅读2023-09-28
-
- 福州永泰7路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-17
-
- 福州132路公交车路线图 福州132路公交车站点查询(警森苑到福州东南眼科医院金山新院)
- 455阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线福州站北出站口专线公交车路线图(福州站北出站口-福州长乐国际机场(下客点))和运营时间
- 400阅读2023-09-28
-
- 福州527路公交车路线图 福州527路公交车站点查询(森林公园到火车站北广场)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-17
-
- 福州140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-17
-
- 长乐福软2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-17