福州连江5路公交车路线图 福州连江5路公交车站点查询(东塘村到连江汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:25:50
福州连江5路公交车(东塘村-连江汽车站),由起点站东塘村开往连江汽车站,总共23个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
连江5路上行路线图(东塘村-连江汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 东塘村 |
2 | 镇安村口 |
3 | 湖坪招呼站 |
4 | 湖坪村 |
5 | 招呼站 |
6 | 东湖头 |
7 | 廉租房 |
8 | 清禄鞋厂 |
9 | 好旺星河湾 |
10 | 钢材市场 |
11 | 财富天下 |
12 | 凤翔现代城 |
13 | 龙华花园 |
14 | 太一新天地 |
15 | 日出东方 |
16 | 五大中心 |
17 | 禹州学苑(第三实验小学) |
18 | 启明中学 |
19 | 毗旽村 |
20 | 招呼站 |
21 | 万星城 |
22 | 文笔中学 |
23 | 连江汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州6路公交车路线图(金山浦上公交枢纽站-公交仁德站)和运营时间
- 489阅读2023-09-28
-
- 福州福清852路公交车路线图 福州福清852路公交车站点查询(浔头到公交公司)
- 379阅读2023-10-23
-
- 福州空港快线平潭专线公交车路线图 福州空港快线平潭专线公交车站点查询(福州长乐国际机场(上客点)到闽运新汽车站(平潭))
- 136阅读2023-10-23
-
- 福州161路公交车路线图(福新公交枢纽站-火车南站)和运营时间
- 424阅读2023-09-28
-
- 福州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-17
-
- 福州婴幼儿照护个税怎么申报 福州个税婴幼儿照护扣除指南
- 326阅读2023-11-18
-
- 福州172路公交车路线图(左海公园西门-高新海西中科院东门)和运营时间
- 455阅读2023-09-28
-
- 福州闽侯607路公交车路线图 福州闽侯607路公交车站点查询(闽侯客运中心到三叠井)
- 451阅读2023-10-23
-
- 福州766路区间公交车路线图(省卫生职业技术学校-荆溪厚屿地铁站)和运营时间
- 204阅读2023-09-28
-
- 福州连江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市罗源县邮编和地址
- 445阅读2023-06-06
-
- 福州39路公交车路线图 福州39路公交车站点查询(沙堤到鳌峰大桥)
- 201阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市仓山区螺洲镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-29
-
- 福州永泰5路公交车路线图 福州永泰5路公交车站点查询(马洋广场到泗洲亭)
- 182阅读2023-10-23
-
- 福州平潭32路公交车路线图 福州平潭32路公交车站点查询(闽运新汽车站到钱便澳码头)
- 476阅读2023-10-23
-
- 福州连江9路公交车路线图 福州连江9路公交车站点查询(贵安新天地到连江汽车站)
- 117阅读2023-10-23
-
- 福州樟13路公交车路线图 福州樟13路公交车站点查询(永泰动车站到金山公交总站)
- 357阅读2023-10-23
-
- 福州45路公交车路线图(利嘉自贸区-金牛山公园)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州75路公交车路线图(淮安公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 321阅读2023-09-28
-
- 福州福清538路公交车路线图(龙山车场-城头新街口)和运营时间
- 262阅读2023-09-28
-
- 福州635路公交车路线图 福州635路公交车站点查询(祥洲到长乐火车站)
- 358阅读2023-10-23
-
- 福州518路公交车路线图 福州518路公交车站点查询(闽侯客运中心到地铁苏洋站)
- 358阅读2023-10-23
-
- 龙岩地区邮政编码
- 326阅读2023-06-05
-
- 福州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市连江县琯头镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-29
-
- 福州708路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-17
-
- 福州贵安旅游3号线公交车路线图(贵安新天地-公交大学城总站)和运营时间
- 458阅读2023-09-28
-
- 福州公共就业人才服务机构名单 2022福州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 431阅读2022-09-29
-
- 福州平潭33路公交车路线图(坛南湾旅游集散中心-闽运新汽车站)和运营时间
- 414阅读2023-09-28
-
- 福州351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-17
-
- 福州76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-17