福州709路公交车路线图 福州709路公交车站点查询(尚干公交总站到虎山村)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:11:00
福州709路公交车(尚干公交总站-虎山村),由起点站尚干公交总站开往虎山村,总共20个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
709路上行路线图(尚干公交总站-虎山村)
站序 | 站名 |
1 | 尚干公交总站 |
2 | 尚干桥头 |
3 | 榕泰汽车会所 |
4 | 兰圃 |
5 | 镜上 |
6 | 前洋 |
7 | 青圃口 |
8 | 青口镇政府 |
9 | 闽侯县人民医院 |
10 | 东南学校 |
11 | 中建花园 |
12 | 青口体育馆 |
13 | 青口公交总站 |
14 | 宗儒公司 |
15 | 濑江大桥 |
16 | 伟安公司 |
17 | 澜澄村 |
18 | 五虎山小学 |
19 | 招呼站 |
20 | 虎山村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州331路公交车路线图 福州331路公交车站点查询(桂湖公交站到火车站北广场)
- 281阅读2023-10-23
-
- 福州福清302路公交车路线图(沃口-高山海峡客运站)和运营时间
- 379阅读2023-09-28
-
- 福州113路公交车路线图 福州113路公交车站点查询(白湖亭到洪山梁厝路)
- 278阅读2023-10-23
-
- 福州到汕头多少公里 开车从福州到汕头的详细路线
- 435阅读2023-08-16
-
- 福州102路公交车路线图 福州102路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到动物园)
- 348阅读2023-10-23
-
- 福州142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-17
-
- 福州永泰16路公交车路线图 福州永泰16路公交车站点查询(汽车站到天门山景区)
- 181阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳19号专线公交车路线图(浦口洲-融汇山水)和运营时间
- 143阅读2023-09-28
-
- 福州126路公交车路线图 福州126路公交车站点查询(齐安公交总站到福新公交枢纽站)
- 451阅读2023-10-23
-
- 福州市闽清县行政区划介绍 福州市闽清县各社区和村庄划分
- 335阅读2023-11-25
-
- 福建省福州市闽侯县上街镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-29
-
- 福州连江9路夜班公交车路线图(连江汽车站-贵安世纪金源奥特莱斯广场)和运营时间
- 497阅读2023-09-28
-
- 福州值得去的地方 福州旅游必去景点
- 400阅读2023-10-20
-
- 福建省福州市永泰县岭路乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-29
-
- 福州永泰1路公交车路线图(泰禾红峪-世茂云樽)和运营时间
- 318阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市闽清县雄江镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市连江县马鼻镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-29
-
- 福州鼓楼区必去的美术馆,福州鼓楼区美术馆开馆时间
- 233阅读2023-09-01
-
- 福州905路公交车路线图(闽侯客运中心-上岐村朱厝顶)和运营时间
- 450阅读2023-09-28
-
- 福州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-17
-
- 福建省福州市汽车站电话号码
- 391阅读2023-05-20
-
- 福州383快线公交车路线图(连江汽车站-闽运汽车北站)和运营时间
- 281阅读2023-09-28
-
- 福州162路公交车路线图 福州162路公交车站点查询(市妇幼保健院门诊楼到廨院公交总站)
- 494阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳26号专线公交车路线图 福州地铁接驳26号专线公交车站点查询(城门到福州商贸职专)
- 304阅读2023-10-23
-
- 福州131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-17
-
- 福州通勤快线13路公交车路线图(齐安公交总站-一都镇状元街)和运营时间
- 486阅读2023-09-28
-
- 福州福清539路公交车路线图(东阁农场-龙山车场)和运营时间
- 218阅读2023-09-28
-
- 福州180路公交车路线图 福州180路公交车站点查询(马尾青洲公交总站到琅岐公交总站)
- 156阅读2023-10-23
-
- 福州149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-17
-
- 福州福清803路公交车路线图(龙江公交站(汽车站)-蓝色产业园)和运营时间
- 381阅读2023-09-28
-
- 福建平潭旅游必去十大景点
- 317阅读2023-09-26
-
- 福州762路公交车路线图(县法院-文山里)和运营时间
- 211阅读2023-09-28